30 июля 2015

сотая тема о комбезах...помогите, плизззз

Помогите не опытной мамочке подобрать на зиму комбез для ребёнка. В октябре нам будет год. Какой лучше покупать?термо или нет смысла. Ребёнок вскоре всего будет в коляске, бегать наверное особо ещё не будет. Короче помогите, какой, какую фирму ну и размер )))
Братья Капли 30 июля 2015
Сhicco на пуху.
Капуста Маша 30 июля 2015
рост сейчас какой? термик точно не берите
Снатал2015 30 июля 2015
Параметры
Маруська Му 30 июля 2015
посмотрите мой
автор тянитолкайка 30 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
рост сейчас какой? термик точно не берите

Сейчас рост 67, вес 7 кг. Мы очень мелкие )
автор тянитолкайка 30 июля 2015
Ответ дляСнатал2015
Параметры

Рост 67, вес 7 кг
borsuk-lena 30 июля 2015
Я бы Вам посоветовала Пилгуни,если на 1,3-1,5.У нас такой был,легкий,теплый,удобный.В таком размере 92-98 в продавалке я видела,особенно на девочек.
автор тянитолкайка 30 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша
рост сейчас какой? термик точно не берите

А в термо будет жарко ? Или чего не брать ?
Анна_кира 30 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

А в термо будет жарко ? Или чего не брать ?

термо для активных детей
Раз одела не бу 30 июля 2015
Термики Chicco бывают разные: очень тоненькие и более объемные. Я за объемный термик: 2 в 1, и демисезонный, и зимний вариант. Советую присмотреться вот к такому
ЗабежАЛОЧКА 30 июля 2015
Купите у меня Ленне 86 размера. Там резиночки на ручках и ножках...
автор тянитолкайка 30 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Купите у меня Ленне 86 размера. Там резиночки на ручках и ножках...

дайте ссылку, посмотрю
автор тянитолкайка 30 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Термики Chicco бывают разные: очень тоненькие и более объемные. Я за объемный термик: 2 в 1, и демисезонный, и зимний вариант. Советую присмотреться вот к такому

спасибо, рассмотрю
ЗабежАЛОЧКА 30 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

дайте ссылку, посмотрю
У меня на девочку... У вас кто?
автор тянитолкайка 30 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня на девочку... У вас кто?

девочка
Ольга Lenne 30 июля 2015
Советую Lenne р.74
ЗабежАЛОЧКА 30 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

девочка
ЗабежАЛОЧКА 30 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

девочка
В коляске можно и в 86 сидеть, не выпадет, тем более там резиночки на манжетах, зато на следующий год будет еще нормальный.
_ALINKA_ 30 июля 2015
У меня подружка своему брала Ленне в прошлом году, 86 был конечно велик тогда, за то в этом году они тоже в него влезут спокойно
автор тянитолкайка 30 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В коляске можно и в 86 сидеть, не выпадет, тем более там резиночки на манжетах, зато на следующий год будет еще нормальный.

Ну это конечно хороший вариант... По тому что нынче цены ....эх, мама не горюй