30 июля 2015

советую эту мицеллярку!качество выше цены

не ожидала от Гарньер. хорошо смывает макияж,хватает надолго,400 мл в бутылочке.
и хорошо подходит для снятия макияжа тем,у кого нарощенные реснички.
подробнее http://irecommend.ru/content/prikolnaya-mitsellyar...
Solmira 30 июля 2015
А какими мицелярками Вы еще пользовались? С чем сравниваете?
tolmachovvv 30 июля 2015
И мне понравилась. Третий раз покупаю.
Ответ дляSolmira
А какими мицелярками Вы еще пользовались? С чем сравниваете?
и мне интересно)
соседка_сверху 30 июля 2015
мне такую подруга подарила,и мне очень понравилась))хотя мне не с чем сравнить. А тут была одна тема про мицеллярки,так пишут гарнье фигня
Вита-Лина 30 июля 2015
я уже второй раз ее взяла, очень хорошая, хватает надолго месяцов на 5, ну это конечно кто сколько макияжа еще ложит на лицо, до этого брала феберлик серия пролексир то волшебная была, но быстро расходуется
Slaats 30 июля 2015
А отзыв на айреке ваш? Типа просмотры набить? )))

Честно говоря мне не нравится, кожа чувствительная и немогу спонжами стирать макияж.
Но подруга моя в восторге от нее.На вкус и цвет!

Да и не сказала бы что цена маленькая.
Я много перепробовала и остановилась на Ив Роше.Зеленая такая умывалка.Уже года два, только ей и пользуюсь.
Ышь 30 июля 2015
Покупают постоянно биодерму.Начитавшись полож.отзывов - купила гарние. Ощущение на коже не плохое,приятная. Но,если пользоваться постоянно недостаточно очищает кожу. Результат на лицо((((больше покупать не буду.
victory20142013 30 июля 2015
Не удивляйтесь, это одна из торговых марок концерна Л´ореаль, наряду с ланком-виши-кераста-мматрикс и тд. Работала с Виши - это по факту их мицелярка, поэтому хорошая. Согласна с вами на 100% , тоже рекомендую
Рогнеда Карповна 30 июля 2015
Мне тоже понравилась эта мицелярка. Брала давненько ещё когда около 40 грн стоила. Сейчас не в курсе почем она.
lichtlein 30 июля 2015
+1000
уже лет 7 покупаю биодерма мицелярку, а месяц назад закончилась, еще не успела в коконе заказать, ждала скидок на нужную косметику и купила в ватсонсе гарньер. смывает макияж легче, чем биодерма. наверное, пока не буду покупать биодерму, куплю на эти деньги кремчик лучше. все равно мицелярка у меня для смывки макияжа, а потом я умываюсь.
charodey 30 июля 2015
Мне нравиться мицелярка Лореаль, замечательно снимает макияж и не щиплет глаза. Правда, расходуется быстро.
пионерка_маша 30 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне тоже понравилась эта мицелярка. Брала давненько ещё когда около 40 грн стоила. Сейчас не в курсе почем она.
75 она сейчас
Вита-Лина 30 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне тоже понравилась эта мицелярка. Брала давненько ещё когда около 40 грн стоила. Сейчас не в курсе почем она.
сейчас в ватсоне 72грн а на рынке купила недавно 55грн
annita80 30 июля 2015
Я осталась ею недовольна,для моей чувствительной кожи она не подошла,плюс плохо снимает макияж
Ответ дляlichtlein
+1000
уже лет 7 покупаю биодерма мицелярку, а месяц назад закончилась, еще не успела в коконе заказать, ждала скидок на нужную косметику и купила в ватсонсе гарньер. смывает макияж легче, чем биодерма. наверное, пока не буду покупать биодерму, куплю на эти деньги кремчик лучше. все равно мицелярка у меня для смывки макияжа, а потом я умываюсь.
вот у меня биодерма, с радостью купила бы что то такое же по качеству, но дешевле)
Ответ дляannita80
Я осталась ею недовольна,для моей чувствительной кожи она не подошла,плюс плохо снимает макияж
а какая сейчас у вас?
koma 30 июля 2015
Биодерма-Лореаль-Гарньер... От лучшего к худшему написала. Пробовала все 3
Ышь 30 июля 2015
Кстати, гарньер двухфазная жидкость для снятия макияжа глаз мне понравилась.
Хорошо смывает,без запаха,не мечет.
Stella_safari 30 июля 2015
Ответ дляSolmira
А какими мицелярками Вы еще пользовались? С чем сравниваете?

Я не автор, но отвечу.
Мицелярка действительно очень хорошая. Мне есть с чем сравнить. Я 4 года пользовалась только Биодермой ( розовая крышечка). Ну что сказать, хорошая, но почему-то горькая зараза. Муж как-то поцеловал в щечку, спросил, почему кожа горькая.
Потом, когда курс доллара взлетел я брала из наличия уже у девушек, что было. Это Авен и Ла Рош Позе. Хуже Биодермы, намного хуже.
И о чудо, случайно купила вот эту Гаренье. Я даже не ожидала такого качества от нее.
Могу Вам точно сказать -от Биодермы не отличается ничем.
Если б я знала раньше....те деньги, что тратила на Биодерму....купила бы ящик Гаренье.
alena.plennik 30 июля 2015
А для жирной кожи подходит?
MarishulaB 30 июля 2015
У меня такая. Хорошая, как по мне, они все одинаковые в категории до 200 грн. Что гарнье, что лореаль И даже виши
Я не заметила разницы, так что беру ее.
Sanika7 30 июля 2015
Очень классно смывпет,такая же ток голубая бутылочка) легко,быстро и чутсвительной коже подходит не сушит.
timka 30 июля 2015
Ответ дляStella_safari

Я не автор, но отвечу.
Мицелярка действительно очень хорошая. Мне есть с чем сравнить. Я 4 года пользовалась только Биодермой ( розовая крышечка). Ну что сказать, хорошая, но почему-то горькая зараза. Муж как-то поцеловал в щечку, спросил, почему кожа горькая.
Потом, когда курс доллара взлетел я брала из наличия уже у девушек, что было. Это Авен и Ла Рош Позе. Хуже Биодермы, намного хуже.
И о чудо, случайно купила вот эту Гаренье. Я даже не ожидала такого качества от нее.
Могу Вам точно сказать -от Биодермы не отличается ничем.
Если б я знала раньше....те деньги, что тратила на Биодерму....купила бы ящик Гаренье.

Блин))) ну прямо как будто я написала!!!!!
Прямо каждое слово!!!!!
Бывает же)))
FiloSofia 30 июля 2015
А мне не понравилась
Биодерма больше подходит, у меня кожа чувствительная. Поюзала пару раз эту Гарнье и отложила. Если кому нужно - могу продать.
В продавалку еще не выставляла
tata.sm 30 июля 2015
И у меня такая , очень понравилась, взяла 2 бутылки пока был по 50 грн.
timka 30 июля 2015
Ответ дляFiloSofia
А мне не понравилась
Биодерма больше подходит, у меня кожа чувствительная. Поюзала пару раз эту Гарнье и отложила. Если кому нужно - могу продать.
В продавалку еще не выставляла

И у меня чувствительная, скланная к пркраснениям, при этом жирная в тзоне и сухая на щеках
Мне супер подошла, использую уже флакон 7 ой ( у меня особенно большой расход был, пока нарощенные реснички носила, снимала макияж с век этой мицеляркой)
автор natalia2014 30 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
А отзыв на айреке ваш? Типа просмотры набить? )))

Честно говоря мне не нравится, кожа чувствительная и немогу спонжами стирать макияж.
Но подруга моя в восторге от нее.На вкус и цвет!

Да и не сказала бы что цена маленькая.
Я много перепробовала и остановилась на Ив Роше.Зеленая такая умывалка.Уже года два, только ей и пользуюсь.

отзыв мой,и что?))) вам жалко?)) мицеллярка мне реально нравится!
пробовала и эвелин,и лореаль,и биодерма!эта лучшая!
mamba:) 30 июля 2015
Я пробовала несколько мицеллярок: Авен - очень неплохо, Биодерма - тоже очень понравилась и подошла, сейчас Гарнье - наверное, учитывая цену, вполне способна заменить Биодерму. Но лучшая из тех, которую я пробовала - Филорга. До нее Гарнье далеко((
автор natalia2014 30 июля 2015
Ответ дляalena.plennik
А для жирной кожи подходит?

у меня жирная кожа. мне эта розовая подошла!
у гарньер есть мицеллярка и для жирной кожи,но она со спиртом,и кожа жирнится ешё больше.
Stella_safari 30 июля 2015
Ответ дляtimka

Блин))) ну прямо как будто я написала!!!!!
Прямо каждое слово!!!!!
Бывает же)))