30 июля 2015

Где найти подработку?

По наполнению сайта контентом.
Есть опыт наполнения, форматирования текста и оптимизации картинок атрибутами ALT и TITLE. Обработка фото в Фотошопе.
Klubnichka28 30 июля 2015
Ищите проекты на биржах.
автор Gipo-po 30 июля 2015
Ответ дляKlubnichka28
Ищите проекты на биржах.

пробовала на работа.юа отправила свои данные по вакансии...тишина((
автор Gipo-po 30 июля 2015
может тут кому нужно?
кенгуруша 30 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
может тут кому нужно?
Иногда тут девочки ищут контент-менеджеров для наполнения сайтов.
fuffo4ka 30 июля 2015

Я не предлагаю работу, если что а сколько платят за такую работу?
Raganele 30 июля 2015
какая стоимость ваших услуг?
автор Gipo-po 30 июля 2015
Ответ дляRaganele
какая стоимость ваших услуг?

написала в ЛС
автор Gipo-po 30 июля 2015
Ответ дляfuffo4ka

Я не предлагаю работу, если что а сколько платят за такую работу?

Как договоритесь)
Marina_2020 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Как договоритесь)
попробуйте, поискать на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/92-razrabotka-... , будете в курсе актуальных заданий и все такое)
lemua 31 июля 2015
Можно на Адвего или других таких похожих биржах попробовать.
автор Gipo-po 31 июля 2015
Ответ дляMarina_2020
попробуйте, поискать на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/92-razrabotka-... , будете в курсе актуальных заданий и все такое)
Спасибо!