Дульсинея 30 июля 2015
Круто!
lumonbka 30 июля 2015
buterfly_2013 30 июля 2015
одной мне это выглядело как стриптиз с элементами гимнастики???
гимнастика - она вроде как без шеста.
Taneka 30 июля 2015
Она в 5 и 7 лет выступала на Україна має талант, с тех пор заметно добавила в технике.
Taneka 30 июля 2015
Ответ дляbuterfly_2013
одной мне это выглядело как стриптиз с элементами гимнастики???
гимнастика - она вроде как без шеста.
пол дэнс это)
Ello 30 июля 2015
о так это же Эмили, ну такая она милашка
Conka13 30 июля 2015
какая умница,я в восторге.талант!
buterfly_2013 30 июля 2015
Ответ дляTaneka
пол дэнс это)

вон оно чё, Михалыч
ну, спасибо, что просветили. а то старею, отстаю уже от жизни.
Добрина 30 июля 2015
Ответ дляEllo
о так это же Эмили, ну такая она милашка
Cherry12358 30 июля 2015
она из Киева? Где она училась? Срочно дочь на гимнастику записываю!
Ello 30 июля 2015
Ответ дляCherry12358
она из Киева? Где она училась? Срочно дочь на гимнастику записываю!

да нет, она с Полтавы
mandarinkaua 30 июля 2015
Талантище
Mary.K 30 июля 2015
Эмили живёт у нас в Полтаве, ходит в с моим сыном в параллельный класс, она талантище и замечательный человечек: умная, весёлая, хорошо учится. В школе она обычная девчушка: секретничает с подружками и тащит тяжёлый портфель, звёздностью вообще не страдает, а дети ею очень гордятся . Не представляю, сколько часов в день ей приходится тренироваться. Она была и в финале ’Украина має талант’. Вообще эта огромный труд + гены и талант, конечно. Молодчинка!!!
Ello 30 июля 2015
Ответ дляMary.K
Эмили живёт у нас в Полтаве, ходит в с моим сыном в параллельный класс, она талантище и замечательный человечек: умная, весёлая, хорошо учится. В школе она обычная девчушка: секретничает с подружками и тащит тяжёлый портфель, звёздностью вообще не страдает, а дети ею очень гордятся . Не представляю, сколько часов в день ей приходится тренироваться. Она была и в финале ’Украина має талант’. Вообще эта огромный труд + гены и талант, конечно. Молодчинка!!!

а вы не знаете где она гимнастикой занималась?
myau2001 30 июля 2015
мы уже давно за ее успехами наблюдаем, моей дочке очень нравится, ей тоже 8, тоже гимнастка, но до Эмили не дотягивает. большая умничка, трудяга и талантливая девочка
Mary.K 30 июля 2015
С её мамой близко не знакома, поэтому не знаю. Закончатся каникулы, дам сыну задание пускай через подружек поинтересуется. У нас шахматы, карате - мальчишки к гимнастике редко интерес проявляют, только по телевизору, когда Эмили выступает, у него глаза расширяются
extra_light 30 июля 2015
Мама ее сказала,что она родилась с дисплазией,поэтому отдала на гимнастику,но так как гимнастикой много детей занимаются, решили заниматься на шесте.
diva_la 30 июля 2015
почемуто мне кажется, что такая гибкость - это всетаки аномалия в суставах и тп.
У меня дочка и я бы не хотела, что она вот так в 8лет.имхо.
MariaMagdalena 30 июля 2015
Ответ дляdiva_la
почемуто мне кажется, что такая гибкость - это всетаки аномалия в суставах и тп.
У меня дочка и я бы не хотела, что она вот так в 8лет.имхо.
это реально невозможно человеку,я согласна в Вами полностью.но девочка реально молодчинка!Полтаве привет!)
Ello 30 июля 2015
Ответ дляdiva_la
почемуто мне кажется, что такая гибкость - это всетаки аномалия в суставах и тп.
У меня дочка и я бы не хотела, что она вот так в 8лет.имхо.

ну так у нее папа афро-американец, а они вообще гибкие и пластичные, да и более выносливые. Правильно написали генетика имеет место быть.
MariaMagdalena 30 июля 2015
Ответ дляEllo

ну так у нее папа афро-американец, а они вообще гибкие и пластичные, да и более выносливые. Правильно написали генетика имеет место быть.
хорошо,вопрос тогда с следующем,как тренер это все мог ей показать?или хотя бы часть?
ksuoks 30 июля 2015
Супер
diva_la 30 июля 2015
Ответ дляMariaMagdalena
это реально невозможно человеку,я согласна в Вами полностью.но девочка реально молодчинка!Полтаве привет!)

только вот идет ли ее здоровью на пользу такие вот занятия? мне ее както жалко, вот первое чуство от увиденного(((
diva_la 30 июля 2015
Ответ дляEllo

ну так у нее папа афро-американец, а они вообще гибкие и пластичные, да и более выносливые. Правильно написали генетика имеет место быть.

есть еще заболевание. названия не помню. по цырковому ’люди-змеи’. Это врожденное.
Ello 30 июля 2015
Ответ дляMariaMagdalena
хорошо,вопрос тогда с следующем,как тренер это все мог ей показать?или хотя бы часть?

ну посмотрите сколько девушек на пилоне чудеса вытворяют, работают, учатся, шишки набивают. Но могут же. А Эмили просто гибкая и пластичная, понятно что с возрастом начнутся проблемы с суставами, но это проф.спорт в нем всегда чем-то жертвуешь.
diva_la 31 июля 2015
Ответ дляEllo

ну посмотрите сколько девушек на пилоне чудеса вытворяют, работают, учатся, шишки набивают. Но могут же. А Эмили просто гибкая и пластичная, понятно что с возрастом начнутся проблемы с суставами, но это проф.спорт в нем всегда чем-то жертвуешь.

нафиг такой спорт, когда здоровьем надо жертвовать в 8 лет? Это разве выбор девочки? это выбор родителей в большей мере.
Никогда не понимала таких жертв.
MariaMagdalena 31 июля 2015
Ответ дляEllo

ну посмотрите сколько девушек на пилоне чудеса вытворяют, работают, учатся, шишки набивают. Но могут же. А Эмили просто гибкая и пластичная, понятно что с возрастом начнутся проблемы с суставами, но это проф.спорт в нем всегда чем-то жертвуешь.
все может быть,лично с девочкой и ее семьей не знакома,утверждать не буду.первые впечатления от увиденного был шок,а потом реально подкрались мысли это не нормально и не реально,и это при том что она такая юная.для своего ребенка такой участи при всех ее способностях почему то не хотела б,это огромный риск,да и не под силы это нормальным детям как мне кажется
Людмилка 31 июля 2015
Она молодчинка, это огромный труд. Но насчет гибкости -посмотрите выступления художественных гимнасток - там те же самые элементы: колобок, колбаса, перевороты, захваты, шпагаты и т.д. Онитакие же гибкие, но вот другое дело все это про делать на шесте, на такой высоте, плюс надо очень сильные руки. Она реально умничка.
diva_la 31 июля 2015
Ответ дляMariaMagdalena
все может быть,лично с девочкой и ее семьей не знакома,утверждать не буду.первые впечатления от увиденного был шок,а потом реально подкрались мысли это не нормально и не реально,и это при том что она такая юная.для своего ребенка такой участи при всех ее способностях почему то не хотела б,это огромный риск,да и не под силы это нормальным детям как мне кажется

смотрела давно передачу о цырке. И там говорили, что почти все акробаты известные(там их называли ’люди -змеи’) родились с заболеванием суставов(или соиденительных тканеи, уже не помню). Поэтому такие результаты хорошие, сверх гибкость и тп.
утверждать не буду ничего.
Но мне смотреть такое неприятно. Девочку жаль(((
diva_la 31 июля 2015
*цирке)