30 июля 2015

Дівчата, доброї ночі в меге двоякій найстрій ЗАЙДІТЬ ПЛИЗ........

Донька поступила в Львівський державний ініверситет внутрішіх справ на факультет слідства. Радію і плачу.
Маруська Му 30 июля 2015
Ой бля, оно ей надо? Эта милиция.....
Сердючка 30 июля 2015
Поздравляю!
пАлАвинкА 30 июля 2015
Молодці, вітаю)
Улучшанский-Ухудшанский 30 июля 2015
Нормальная реакция нормальной мамы. Поздравляю!!!!! Моя уже год как работает. Студенческие годы - это классно!
Стетоскопуло 30 июля 2015
ВІТАЮ!!!
Маруська Му 30 июля 2015
Там психика жестко у людей ломается. У вас что династия милиционеров в семье?
В гости звали? 30 июля 2015
И нам налейте, и мы будем ’радеть’ и реветь...
Робот Вертер 30 июля 2015
Ответ дляВ гости звали?
И нам налейте, и мы будем ’радеть’ и реветь...
Organic 30 июля 2015
Бедная девочка,она не представляет в каком дерьме она окажется,когда пойдёт работать по специальности.Могу вам только пожелать терпения,и удачи.может пока она получит диплом что-то в этих структурах измениться.
Робот Вертер 30 июля 2015
Автор) Поздравляю доченьку!

Не ревите))
пАлАвинкА 30 июля 2015
Зате роботою буде забезпечена) а потім колись в далекому майбутньому поміняє нащось інше, якщо їй не подобатиметься)
Organic 30 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Там психика жестко у людей ломается. У вас что династия милиционеров в семье?
я присоединяюсь.видите,а все поздравляют.тут плакать надо.
Маруська Му 30 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Зате роботою буде забезпечена) а потім колись в далекому майбутньому поміняє нащось інше, якщо їй не подобатиметься)
Потом будет поздно менять.Система ее уже сломает
Улучшанский-Ухудшанский 30 июля 2015
Автоп,а можно уже посмотреть кто поступил? На сайте?
Самохвалова 30 июля 2015
как поступила. рещультаты ведь будут только после 4 августа?
luda-00 30 июля 2015
Почему плачите? У меня дочь в Киевском МВД учится.
Маруська Му 30 июля 2015
Ответ дляOrganic
я присоединяюсь.видите,а все поздравляют.тут плакать надо.
Там мужики ломаются или пьют по черному, а барышни или разводятся или до 40 без детей ходят. Вы тоже с этой системой связаны? У меня и родственники и знакомые.
автор kpoxa-shop 30 июля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автоп,а можно уже посмотреть кто поступил? На сайте?
автор kpoxa-shop 30 июля 2015
Дякую а привітання. 9 серпня курс молодого бійця,проходимо 2 тижні. Видали берці і форму. Може хтось купляв берці якісні, дайте ссилку.
автор kpoxa-shop 30 июля 2015
Ответ дляluda-00
Почему плачите? У меня дочь в Киевском МВД учится.

Жалко її в казармі буде жити.
Organic 30 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
Там мужики ломаются или пьют по черному, а барышни или разводятся или до 40 без детей ходят. Вы тоже с этой системой связаны? У меня и родственники и знакомые.
да я тоже в таком г.. работаю.Курю почерному,кофе в неограниченных количествах,выгляжу ужасно,никакой личной жизни,хотя мне только 32.сплю только со снотворными.хочу ещё какие-то успокоительные попринимать.
автор kpoxa-shop 30 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
как поступила. рещультаты ведь будут только после 4 августа?

Вже є результати на сайті ЛдУВС
Ми сьогодні зв Львова приїхали, списки оголосили.
Kukusja2013 30 июля 2015
Ответ дляkpoxa-shop

Вже є результати на сайті ЛдУВС
Ми сьогодні зв Львова приїхали, списки оголосили.
Вітаю Хай навчання легко дається В мене подруга як на митницю прийшла після універу то теж в їх казармах два тижні навчання проходила, казала що нічого страшного
автор kpoxa-shop 30 июля 2015
Ответ дляKukusja2013
Вітаю Хай навчання легко дається В мене подруга як на митницю прийшла після універу то теж в їх казармах два тижні навчання проходила, казала що нічого страшного

Дякую
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 июля 2015
А моій кумі 9000 у.е. заломили туди за малого...
Маруська Му 30 июля 2015
Ответ дляOrganic
да я тоже в таком г.. работаю.Курю почерному,кофе в неограниченных количествах,выгляжу ужасно,никакой личной жизни,хотя мне только 32.сплю только со снотворными.хочу ещё какие-то успокоительные попринимать.
Извините..если обидела. У меня знакомый ушел с милиции, недавно встретила а он говорит-’я и не знал что так много нормальных хороших людей ’ а человек просто работу сменил.
Бегите от туда.
Онанимный пользыватель 30 июля 2015
Не плачте. Я працювали в бухгалтеріі в Інституті мвс украіни в Києві (Червоний хутір).
Так дуже багато дівчаток там навчалось. Казарма- це кімната на три дівчинки з вай фаєм.
У дівчаток окремі поверхи. Крім того, по закінченню можна обо підписати контракт або не підписувати..

А вам раджу гарненько познайомитя з начальником курсу....з нім всі питання вирішуються....

І на випуску вони всі такі гарні...
Неправдиша 30 июля 2015
Удачи вашей дочери. Казарма это не плохо .дисциплинирует и под присмотром. Моя во Львовском МЧС( это недалеко от вашего универа .буквально на соседней улице),да было тяжело, построения и дисциплина, на третьем курсе можно уже на квартире жить.Подруги.друзья, экскурсии по городу (сначала в группе,потом будут пускать в увольнения)А форма у ваших какая красивая))). Всё будет хорошо.
автор kpoxa-shop 30 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не плачте. Я працювали в бухгалтеріі в Інституті мвс украіни в Києві (Червоний хутір).
Так дуже багато дівчаток там навчалось. Казарма- це кімната на три дівчинки з вай фаєм.
У дівчаток окремі поверхи. Крім того, по закінченню можна обо підписати контракт або не підписувати..

А вам раджу гарненько познайомитя з начальником курсу....з нім всі питання вирішуються....

І на випуску вони всі такі гарні...

Дякую
neoba 30 июля 2015
Меня не пустили. Мама и бабушка буквально легли перед дверью. Муж - бывший мент. Говорит, женщинам там хорошо, даже следователям. Родила ребенка - сидишь в декрете, стаж капает, еще и повышение может получить. Как отработка - женщин в последнюю очередь трогают. Ни на какие спец операции их не дергают, ночью по звонку не подрывают, только если совсем уж глобальное ЧП. Другое дело, если карьеру захочет сделать, но, опять таки, проще. У него женщина начальницей была, говорит, самая лучшая из всех, потом повысили ее.