12 апреля 2013

быстро грязнеет голова что Вы делали?

подскажите у кого была такая проблема, как боролись?
шампуни кучу перепробовала, питаюсь хорошо, а все равно мою каждый день.

Что Вам помогало?
Печенюшка 12 апреля 2013
ничего не помогает,мыть голову каждый день-вот выход
Гороховая 12 апреля 2013
грязнеет или жырнеет?
Смурфетта 12 апреля 2013
Я мою через день,а Вы окрашены??
Наивная Хо 12 апреля 2013
мыли)
ПАЦАНКА О 12 апреля 2013
Это,увы,гормональные происки.
Ширли-Мырли 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
грязнеет или жырнеет?
уж лучше пусть грязнеет,чем жЫрнеет
БезникаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
грязнеет или жырнеет?
ЖЫрнет!!!
Почемучечка 12 апреля 2013
перестать часто мыться - т.е мыть голову 2-3 раза в неделю. Еженевным мытьем смысваеться кожнео сало - организм в овтет вырабатывает его больеш и так по кругу.
В отпуске (понятночто в рабочее время это сложно по эстетическим причинам) просто перейдите на 2 разовое мытье. За месяц можно восстановить этот баланс
БезникаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
уж лучше пусть грязнеет,чем жЫрнеет
ПуГоФФка 12 апреля 2013
попробуйте шампунем Сульсена помыть 5 раз подряд, мне помогло
БезникаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
перестать часто мыться - т.е мыть голову 2-3 раза в неделю. Еженевным мытьем смысваеться кожнео сало - организм в овтет вырабатывает его больеш и так по кругу.
В отпуске (понятночто в рабочее время это сложно по эстетическим причинам) просто перейдите на 2 разовое мытье. За месяц можно восстановить этот баланс
Я тоже так сделала и помогло!
БезникаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
попробуйте шампунем Сульсена помыть 5 раз подряд, мне помогло
А мне нет((((((
Молчавочка 12 апреля 2013
реже мыть голову (если есть такая возможность) со временем нормализируется
Марс атакует 12 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
уж лучше пусть грязнеет,чем жЫрнеет
Электричка 12 апреля 2013
У меня очень быстро жирнеют волосы. Ничего не помогает, только мыть голову каждый день. Я тоже слыхала что это с гормонами что-то.
Тра Ля Ля 12 апреля 2013
Отказаться от жирного, жареного, сладкого.
Мыть волосы по мере загрязнения шампунем для жирных волос, также помогает соль, ее нужно вти рать в кожу перед мытьем.
автор Котенок аки рысь 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
грязнеет или жырнеет?
Жирнеет ну т.е становится грязной.
автор Котенок аки рысь 12 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Я мою через день,а Вы окрашены??
сейчас нет..
автор Котенок аки рысь 12 апреля 2013
Блин и я туда же..Извените ’’Жырнеет’..
Ширли-Мырли 12 апреля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Блин и я туда же..Извените ’’Жырнеет’..
ИзвЕняем
Гороховая 12 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
уж лучше пусть грязнеет,чем жЫрнеет
сильно грамотная ИЗВИНИТЕ!!!Ошибку сделала,подумаешь!!!Наверное не переживете!!!
Рву и мечу 12 апреля 2013
боже ну у нас и народ поперегрызают друг друга за ошибки
БезникаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляГороховая
сильно грамотная ИЗВИНИТЕ!!!Ошибку сделала,подумаешь!!!Наверное не переживете!!!
Не нужно так злиться! Давайте улыбаться и исправляться! И грамотно! И не хамить! И придеттогда веснаааа!!!!!
автор Котенок аки рысь 12 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
попробуйте шампунем Сульсена помыть 5 раз подряд, мне помогло
так он же от перхоти или это ничего и где его можно купить?
БезникаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
боже ну у нас и народ поперегрызают друг друга за ошибки
Так никто не грыз! Просто надо учиться критику правильно воспринимать!) я ,вот, не злюсь! Только на мужа, когда он спрашивает где находится Бали, Мали, Шмали!
А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Мне ничего не помогает. Мою каждый день. По другому - никак.
автор Котенок аки рысь 12 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
боже ну у нас и народ поперегрызают друг друга за ошибки
Да, ну чего прям так реагировать, агресивно.?
Мне кажется со всеми бывает..
Гороховая 12 апреля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Не нужно так злиться! Давайте улыбаться и исправляться! И грамотно! И не хамить! И придеттогда веснаааа!!!!!
я не злюсь!Сколько было уже тем про эти ошибки!!!Есть тип людей которые ,что думают-то и пишут,а потом после отправки смотрят,блин ошибка!!!А-А-А-А!!!А такие как Вы, и еще куча любят тыкнуть носом!!А спрашивается Для Чего???ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ???
Вообщем Удачного дня Вам!!! на улице солнышко радуемся!!
ПАЦАНКА О 12 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Отказаться от жирного, жареного, сладкого.
Мыть волосы по мере загрязнения шампунем для жирных волос, также помогает соль, ее нужно вти рать в кожу перед мытьем.
В таком случае нельзя пользоваться шампунем исключительно для жирных волос.Рациональнее использовать несколько видов,например,для жирных(втирая в корни)+увлажняющий( по всей длине).Иначе волосы будут обезвожены,что приведет к посеченным концам.
Чебурастик 12 апреля 2013
Автор, очень трудно как жирность кожи лица, так и сальность кожи головы нормализовать. У меня такая же проблема. Гормоны в норме, просто сальные железы активно работают, трихолог давала совет пару месяцев перетерпеть - мыть волосы не больше двух раз в неделю, но я так не могу - неряшливо выглядит все. Сейчас крашу волосы хной, мою шампунем Мастер Органик с розмарином через день и это для меня уже классно, для роста волос масло амлы использую, несмотря на то, как ни странного после курса использования меньше волосы жирнеть стали. Последнее полоскание - кипяченой водой. Маски делаю перед мытьем волос, по длине на увлажненные волосы наношу маску питательную затем смываю и мою голову шампунем.