30 июля 2015

За долги банку, могут задержать на границе( таможне)?

Подружка должна банку в Украине деньги, 30 тыс.грн., уехала на заработки в Моску. Пол года не платит банку. Планирует приехать в Украину. Но переживает, что на таможне-ее не выпустят обратно в Россию. Кто сталкивался с таким?
Скользкая 30 июля 2015
Да,если банк передал дело в суд
Борода 30 июля 2015
спросите у наших олигархов-депутатов-не обижайтесь
Бензопирен 30 июля 2015
Да. Если банк выиграл дело и оно внесено в реестр ЕГР.
автор Силиконочка 30 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Да. Если банк выиграл дело и оно внесено в реестр ЕГР.

как-то можно это проверить или узнать?
автор Силиконочка 30 июля 2015
Ответ дляБорода
спросите у наших олигархов-депутатов-не обижайтесь

к этим пупсикам много вопросов!
kydesnica 30 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

как-то можно это проверить или узнать?

У юристов есть возможность узнать.
Украиночка 31 июля 2015
У меня тоже долг за машину которая сгорела в зоне АТО сказали, что выехать я не смогу
автор Силиконочка 31 июля 2015
спасибо всем за помощь!
Аноним_Русалка 31 июля 2015
Пусть с кодом обратится к нотариусу-он посмотрит по базе.
Куколка-мяуколка 31 июля 2015
могут. если есть постановление исполнительной службы. но банк должен был сначала обратиться в суд. суд вынести решение. потом с этим решением банк обратитсья в исполнительную службу. исполнительная служба открыть производство. вам должны были приходить письма вообще то.