30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Своего не предлагать 30 июля 2015
АфродитаПетровна 30 июля 2015
сэло
Вредняжка 30 июля 2015
Обычнейшая, ,я б сказала бюджетная)))
Мелочунь 30 июля 2015
классная кухня, плиту бы со временем поменять
Апрель Ивановна 30 июля 2015
А если не оч нравится, говорить можно?
Симпатичная, но нет шарма ИМХО
Усатая полосатая 30 июля 2015
холодильник и телик прикольные
Мама Карло 30 июля 2015
кухня нравится, плита нет:))))))))))
Борец за справедливость 30 июля 2015
Для первой кухни-очень неплохо.Главное,чтобы Вам нравилось,было удобно и уютно.
Благоуханочка 30 июля 2015
Странная у вас кухня....
Лучше всего уголок.
Где заказывали кухню???
ПесиКот 30 июля 2015
пол только понравился
alenka3108 30 июля 2015
Зачем Вам мнения?Это Ваша первая кухня,радуйтесь и наслаждайтесь.
Усатая полосатая 30 июля 2015
а мне шторы -снимите их!!!!!!!!!
Некомильфо 30 июля 2015
самая обычная кухня
barbosiknosik 30 июля 2015
извините но.... не то. хотя наплюйте на мнения главное что Вам нравится и Вам там будет удобно и уютно!
Пошаманю 30 июля 2015
мило, главное чтоб хозяевам нравилось и было уютно..
ПуФФынка_мисс 30 июля 2015
Все дешевенькое, самое обычное, мне не нравится.
Тепличная 30 июля 2015
Поменяйте мебель и шторы.
yriy80 30 июля 2015
что -то так напоминает, у вас квартира на в ЯСКРАВОМ?
Секс-Бомба 30 июля 2015
Ничего особенного,извините автор
ПростоБелка 30 июля 2015
плита как бельмо в глазу - в кухне должна быть гармония - Вам на ней вкуснятину готовить, а плита выбивается из общего контекста. И я бы никогда на кухню не прикрутила такие ручки - как в офисе, а дома должно быть уютно
Робот Вертер 30 июля 2015
Самая обычная. Нормально не вау. Печка печальная(( с холодильником совсем не вяжется(
Люкса 30 июля 2015
Плита такая.. не модная) Стол точно меняйте. Не моё...Лишь бы Вам было комфортно
Бутылка с банками 30 июля 2015
Совсем ничего не нравится. Может только телик и холодильник.
Благоуханочка 30 июля 2015
Кухня не очень...уж простите...
MASHUNCHIK_BUKA 30 июля 2015
Сейчас вам тут накритикуют, эх У нас же умеют поддержать
А по теме - лишь бы вам нравилось
Амели на мели 30 июля 2015
Автор, вітаю!!!
Це так класно коли СВОЄ та ще й НОВЕ.
Рушника з присоскою зніміть )))
Маша хороша 30 июля 2015
Автор... Понравились холодильник и диванчик с подушками бежевыми под кожу... Сама кухня - неа...
anonimka 30 июля 2015
Мы такую сейчас уже переделываем - технику встроенную только (плиту на выброс) и столешня цельная, распашные шкафы на выброс, мягкий уголок туда же... плитку на фартуке сменяем на скинали, обои на облицовку из камня. Хотя такая классика не умрет еще долго. Главное - чистенько и удобно)
Уточка 30 июля 2015
обычная
Юлия Лещенко 30 июля 2015
Ответ дляanonimka
Мы такую сейчас уже переделываем - технику встроенную только (плиту на выброс) и столешня цельная, распашные шкафы на выброс, мягкий уголок туда же... плитку на фартуке сменяем на скинали, обои на облицовку из камня. Хотя такая классика не умрет еще долго. Главное - чистенько и удобно)

Где скинали будете заказывать, уже определились? Сейчас тоже подыскиваю. Кухня в процессе