30 июля 2015

Девочки беременные 5-8 недель,что нибудь принимаете-фолиевую кислоту,витамины?

К врачу пока не ходила,не хочу так рано на учёт становиться.
Ситечко для мыслей 30 июля 2015
Я принимала витамины
vialaia 31 июля 2015
Принимала фолиевую кислоту с 11 недели
ФФФФристайла 31 июля 2015
не спешите, сходите к врачу и потом назначат. Тем более на учет после 8 недель ставят
автор Пушкининиана 31 июля 2015
Ответ дляvialaia
Принимала фолиевую кислоту с 11 недели
а почему только с 11?
автор Пушкининиана 31 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я принимала витамины
В какое время года?
julijajulijajulija 31 июля 2015
Принимала йодофол(йод+фолька) и элевит.
Королева спама 31 июля 2015
Фрукты,овощи и свежий воздух. Трое детей,обошлась без витаминов.
julijajulijajulija 31 июля 2015
При чем мы ходили на планирование с мужем и начала еще до зачатия пить :)
Капитанша 31 июля 2015
Принимать надо с первых недель, когда формируется нервная трубка у ребенка.
Капитанша 31 июля 2015
И до беременности за 3-4 месяца.
Ушла и Пришла 31 июля 2015
Елевит витамины самые самые
Капитошечка 31 июля 2015
Ответ дляvialaia
Принимала фолиевую кислоту с 11 недели
в свинячий голос
Тектоническая расческа. 31 июля 2015
Фольку назначают уже до беременности(на личном опытк т.к. беременность планировали), а элевит само собой
Королева спама 31 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
И до беременности за 3-4 месяца.
Прикольно. Последний раз убедилась что беременна на 11 неделе.....
fesunya 31 июля 2015
Фолиевую кислоту обязательно на вашем сроке, можно с йодом в комплексе, а еще витамин Е мин дозировку, элевит на печень тяжело, не всем подходит и элевит курсами с перерывами
Капитошечка 31 июля 2015
Фолио(фолька с йодом) и Прегнакеа, два курса кальция
Ситечко для мыслей 31 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
В какое время года?

Начиная с февраля-марта. Потом лето не пила. И сентябрь ещё пропила
Луковая 31 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Принимать надо с первых недель, когда формируется нервная трубка у ребенка.

+1
На 11 неделе уже все системы сформированы. (Это автору)
Работать надо 31 июля 2015
Принимайте элэвит. в его состав входит и фолиева кислота.
мне он также помог ослабить токсикоз.его также применяют для уменьшения нежелательных явлений в первой половине беременности (повышенная утомляемость, головокружения, тошнота, рвота и т.д.)
Луковая 31 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Прикольно. Последний раз убедилась что беременна на 11 неделе.....

ого!
задержка? Сонливость? Токсикоз? Увеличение МЖ?
gerka87 31 июля 2015
пила фольку и прегнавит
Nastjuwa 31 июля 2015
Ответ дляvialaia
Принимала фолиевую кислоту с 11 недели
А смысл?фольку начинают принимать за три месяца до зачатия и до 12 недель,она нужна для правильного формирования нервной трубки плода.
Автор пейте фольку,витамины не советую,сейчас сколько фруктов и овощей свежих.А вообще к врачу дуйте,никто вас на учёт силком не поставит,а консультацию по своим вопросам получите.
fesunya 31 июля 2015
Две знакомые пили все девять месяцев без перерыва элевит и может связано, может нет, но у одной ребенок с врожденной катарактой, у второй киста на селезенке и лишняя хор дочка в сердце
автор Пушкининиана 31 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Принимайте элэвит. в его состав входит и фолиева кислота.
мне он также помог ослабить токсикоз.его также применяют для уменьшения нежелательных явлений в первой половине беременности (повышенная утомляемость, головокружения, тошнота, рвота и т.д.)
Я просто думаю-нужен ли сейчас элевит,когда лето на дворе и полно фруктов,овощей?
vialaia 31 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
а почему только с 11?
Не знаю как к врачу сходила так и прописал
Капитошечка 31 июля 2015
Ответ дляfesunya
Две знакомые пили все девять месяцев без перерыва элевит и может связано, может нет, но у одной ребенок с врожденной катарактой, у второй киста на селезенке и лишняя хор дочка в сердце
тоже про элевит перед беременностью много плохого начиталась
Газировка 31 июля 2015
Я принимала фолио (фолиевая кислота + йод) от 2 полосок и до 14 недели.
Мой врач категорически был против поливитаминных препаратов. Сказал что они только в унитаз уходят и печень грузят. Витамин Е и магний Б6 тоже порекомендовал не пить. Есть побольше фруктов, орехов и т.д.
Я так с первым отхолила и второго ношу по тем же принципам)
Nastjuwa 31 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
Я просто думаю-нужен ли сейчас элевит,когда лето на дворе и полно фруктов,овощей?

У меня от элевита были,простите,запоры и ужасная тошнота.Пропила месяц и перестала,сразу все нормализовалось
автор Пушкининиана 31 июля 2015
Ответ дляГазировка
Я принимала фолио (фолиевая кислота + йод) от 2 полосок и до 14 недели.
Мой врач категорически был против поливитаминных препаратов. Сказал что они только в унитаз уходят и печень грузят. Витамин Е и магний Б6 тоже порекомендовал не пить. Есть побольше фруктов, орехов и т.д.
Я так с первым отхолила и второго ношу по тем же принципам)
фолио сколько раз в день?
Королева спама 31 июля 2015
Ответ дляЛуковая

ого!
задержка? Сонливость? Токсикоз? Увеличение МЖ?

Задержка -была,списали на ранний климакс,я после операции,удалили трубу и яичник. Сонливость - не было. Потом вспоминала свое состояние,но списала на усталость. Токсикоз - я вообще не знаю что это такое. МЖ - у меня 4-й растоптаный,особо не заметишь.
Вот так. Теперь у меня есть сынок! Неожиданное счастье.