31 июля 2015

Меня кинули?

Он мне интересен, думаю о нем.Долго писал,но перестал звонить,на мои звонки отвечает!!!А сам не звонит.Я накручиваю?
Петя-петушок 31 июля 2015
А что накручиваете и куда? может и мне будет интересно
vialaia 31 июля 2015
Может быть воспитывает
всегдаДаДа 31 июля 2015
да тебя кинули
НуКаНаКа 31 июля 2015
автор, у вас совесть есть???
кужа предыдущая тема делась?
я писала, писала, потом нажимаю ’отправить сообщение’, а такого вопрсоа не существует
автор рукиЖимолости 31 июля 2015
Позвонила....Спросил почему вчера не звонила,что мол все равно?
автор рукиЖимолости 31 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
автор, у вас совесть есть???
кужа предыдущая тема делась?
я писала, писала, потом нажимаю ’отправить сообщение’, а такого вопрсоа не существует
Sorry)
Верочка 100% 31 июля 2015
может вы так часто звоните, что он не успевает?
автор рукиЖимолости 31 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
автор, у вас совесть есть???
кужа предыдущая тема делась?
я писала, писала, потом нажимаю ’отправить сообщение’, а такого вопрсоа не существует
Плит, Напишите еще разок)))
автор рукиЖимолости 31 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок
А что накручиваете и куда? может и мне будет интересно
Накручиваю,что оН не просто не звонит,а морозится
4есотка 31 июля 2015
Автор,не в обиду,у меня в лет 17 так было,не звонит_почему не звонит-конец света,а если я ему позвоню,то он подумает.что я за ним бегаю)),а если он не звонит-значит я ему не нужна и уже больше никогда не буду нужна!!!Поэтому не звоню-я гордая,пусть первый звонит и т.д.,Знаю теперь одно,все нужно проговаривать и делать все так как ты хочешь и как тебе хорошо,а все остальное дет.сад)))
автор рукиЖимолости 31 июля 2015
Ответ для4есотка
Автор,не в обиду,у меня в лет 17 так было,не звонит_почему не звонит-конец света,а если я ему позвоню,то он подумает.что я за ним бегаю)),а если он не звонит-значит я ему не нужна и уже больше никогда не буду нужна!!!Поэтому не звоню-я гордая,пусть первый звонит и т.д.,Знаю теперь одно,все нужно проговаривать и делать все так как ты хочешь и как тебе хорошо,а все остальное дет.сад)))
Ему 23!!!
Холодная каша 31 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ему 23!!!

Ну тогда да - серьезный парень)))
Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ему 23!!!

может я и скажу банальность, но если б у него действительно были серьезные чувства к Вам, или хотя бы какие-то кроме дружбы - то да, он бы сам звонил, или хоть написал - нашел бы время

попробуйте пару дней не звонить первой - пусть сам позвонит - если пройдет неделя, а ни привета ни ответа - в лес его

з.ы. у самой была похожая ситуация - знаю, о чем говорю)))
ku4eravaku4erava 31 июля 2015
вы сделали правильный вывод..вы ему не нужНы
Жерица ночи 31 июля 2015
слушайте
отстаньте от мужика уже
вы ему не нужны
смиритесь
и исправлять ничего не нужно
Тра Ля Ля 31 июля 2015
он привык, что Вы звоните и это как само собой разумеющееся, как будильниук утром, не нужна!