31 июля 2015

Девченки,кто ходит в спорт зал г. Кривой Рог?

Девченки,кто ходит в спорт зал г. Кривой Рог?Одной неохота ходить,кому так же скучно,давайте ходить вместе!Простите,я сддесь первый раз выступаю,незнаю как правильней написать вопрос.
Любовь@@@ 31 июля 2015
Какой Р-н.Кривой Рог большой
bond anna 31 июля 2015
Я тоже ищу компанию для занятий спортом. Соцгород.
автор Natusya0702 31 июля 2015
р-н, кроме,карачунов и даманский!я живу в долгинцевском р-не.
автор Natusya0702 31 июля 2015
Ответ дляbond anna
Я тоже ищу компанию для занятий спортом. Соцгород.
похудеть или так для поддержки?
bond anna 31 июля 2015
Ответ дляNatusya0702
похудеть или так для поддержки?
Для поддержки, хотя парочку кг я бы скинула. у меня около 50 кг.
автор Natusya0702 31 июля 2015
Ответ дляbond anna
Для поддержки, хотя парочку кг я бы скинула. у меня около 50 кг.
понятненько