31 июля 2015

Чилдрен плейс теперь высылает в Украину?

Я правильно поняла? Есть какие-то нюансы, типа обрабатывается заказ только свыше такой-то суммы? Знающие, расскажите, пожалуйста.
bunni 31 июля 2015
От 85 долларов бесплатная доставка в Украину, срабатывает код минус 20
Дюагональ 31 июля 2015
да, было уже много тем здесь, с опытом покупки, и вот, почитайте последние страницы

shu.com.ua/index.php?threads/the-children-place.94/page-63
Радуга-дуга 31 июля 2015
Ответ дляДюагональ
да, было уже много тем здесь, с опытом покупки, и вот, почитайте последние страницы

shu.com.ua/index.php?threads/the-children-place.94/page-63

Венгрия? удачной поездки!
правда не в тему...
автор
уже и тут на кидстаффе можно заказать с бесплатной доставкой
Дюагональ 31 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

Венгрия? удачной поездки!
правда не в тему...
автор
уже и тут на кидстаффе можно заказать с бесплатной доставкой

???
Радуга-дуга 31 июля 2015
Ответ дляДюагональ

???

ссылку свою проверьте
Дюагональ 31 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

ссылку свою проверьте

ссылка правильная

на форуме шу обсуждение чилдрена и на посл. страницах тонкости по этой доставке

http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fthe-children...
Радуга-дуга 31 июля 2015
Ответ дляДюагональ

ссылка правильная

на форуме шу обсуждение чилдрена и на посл. страницах тонкости по этой доставке

http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fthe-children...
Цитата:
ссылка правильная на форуме шу обсуждение чилдрена и на посл. страницах тонкости по этой доставке http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fthe-children... [/ci
всё с чилдреном нормально
посредники заказывают
не посредники ошибаются, учатся и паникуют... последние страницы - ошибки не посредников пробующих самостоятельно заказать
научатся - и не будет таких тем
а не боясь можно у профессионала заказать - благо тут на кидстаффе есть из кого выбрать с бесплатной доставкой в Украину
Дюагональ 31 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Цитата:
ссылка правильная на форуме шу обсуждение чилдрена и на посл. страницах тонкости по этой доставке http://shu.com.ua/index.php?threads%2Fthe-children... [/ci
всё с чилдреном нормально
посредники заказывают
не посредники ошибаются, учатся и паникуют... последние страницы - ошибки не посредников пробующих самостоятельно заказать
научатся - и не будет таких тем
а не боясь можно у профессионала заказать - благо тут на кидстаффе есть из кого выбрать с бесплатной доставкой в Украину

у каких профессионалов ? все ж те же самые посредники, что и с весом заказывали...
Чижик Пижик 31 июля 2015
Ну неужели вы думаете, что прямой доставкой товар вам дешевле обойдется???? Посредник возьмет свой процент и останется вам только цена сайта. С весом выкупят вам под -25% , которые уйдут на оплату за вес)))) Короче, не вижу особой разницы.
Дюагональ 31 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ну неужели вы думаете, что прямой доставкой товар вам дешевле обойдется???? Посредник возьмет свой процент и останется вам только цена сайта. С весом выкупят вам под -25% , которые уйдут на оплату за вес)))) Короче, не вижу особой разницы.

выкупают под - 25 % и без веса

заработок на поинтах
Радуга-дуга 01 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ну неужели вы думаете, что прямой доставкой товар вам дешевле обойдется???? Посредник возьмет свой процент и останется вам только цена сайта. С весом выкупят вам под -25% , которые уйдут на оплату за вес)))) Короче, не вижу особой разницы.

вы странная..
с весом как вы пишите мне выкупят под -25%
а с бесплатной доставкой под -20%
если не видите разницу - берите калькулятор в руки и считайте - увидите сразу