31 июля 2015

Мужья приходят и уходят. А женщина должна ...

Мужья приходят и уходят. А женщина должна строить свою жизнь так, чтобы в любой ситуации она могла обеспечить своих детей☝
Настенные трусы. 31 июля 2015
1000000000000000% Так потом жалко этих жён которые абсолютно не адаптированные к жизни.Не обязательно уходит.У моей знакомой умер.Всё есть,а даже как с этим поступить не знает,так как муж всегда всё решал
Просто звязда 31 июля 2015
Мужья приходят и уходят, но принимая решение родить ребенка, не надо надеяться на помощь от окружающих.
Снегопадка 31 июля 2015
Дети вырастут и уйдут,а женщина должна родить их от такого мужчины,что бы на старость не доставать взрослых детей,а смотреть телевизор с мужем. А приходят и уходят мужья у глупых женщин
Морковна 31 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Дети вырастут и уйдут,а женщина должна родить их от такого мужчины,что бы на старость не доставать взрослых детей,а смотреть телевизор с мужем. А приходят и уходят мужья у глупых женщин

Уходят и от умных, к более молодым , например.Кризис среднего возраста у мужчин никто не отменял.
Просто звязда 31 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Дети вырастут и уйдут,а женщина должна родить их от такого мужчины,что бы на старость не доставать взрослых детей,а смотреть телевизор с мужем. А приходят и уходят мужья у глупых женщин
Дурость, умная женщина никогда не будет доставать взрослого своего ребенка требуя внимание к себе.
Не буду 31 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Дети вырастут и уйдут,а женщина должна родить их от такого мужчины,что бы на старость не доставать взрослых детей,а смотреть телевизор с мужем. А приходят и уходят мужья у глупых женщин

Разница в продолжительности жизни женщин и мужчин в среднем 8-12 лет, так что телевизор на старости смотреть это с подругой.
Царь-Матушка 31 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Дети вырастут и уйдут,а женщина должна родить их от такого мужчины,что бы на старость не доставать взрослых детей,а смотреть телевизор с мужем. А приходят и уходят мужья у глупых женщин

как точно вы все сказали
АнтиТроль 31 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Дети вырастут и уйдут,а женщина должна родить их от такого мужчины,что бы на старость не доставать взрослых детей,а смотреть телевизор с мужем. А приходят и уходят мужья у глупых женщин
странные у вас стереотипы, приведу пример из моей жизни, у моей мамы нас 3, но с папой они в разводе,живет шикарной жизнью как по мне (ей уже 60), с утра на работу,вечером на курсы или на йогу, на выходных она ходит в синагогу и к кому то из нас детей, ездит по морям и океанам, сидит на пп,завела собаку и вы знаете ее совершенно не удручает что ей не с кем посидеть посмотреть телевизор,да и телевизора у нее нет,т.к он ей не нужен.
АнтиТроль 31 июля 2015
Если по теме,автор согласна с вами на все 1000%, осознала вот на 6м году совместной жизни с мужем, к сожалению он у нас как оказалось не добыдчик и вся мужская работа ложиться на мои плечи.
Бегущаяпо 31 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Дети вырастут и уйдут,а женщина должна родить их от такого мужчины,что бы на старость не доставать взрослых детей,а смотреть телевизор с мужем. А приходят и уходят мужья у глупых женщин

хочу Вас огорчить,уходят не только от глупых