31 июля 2015

Если вы найдете у своего мужа в телефоне

телефон салона с эротическим массажем? Как бы себя повели?
Milashka.ira80 31 июля 2015
Сходила бы с ним туда
автор Дую ветер 31 июля 2015
Девочки сердце рвется на части! Как мне больно даже дышать( я сегодня за ночь поспала час максимум, как разбитое корыто( у меня чувство что мне наплевали в душу
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
Сходила бы с ним туда
Мне никто не предлагал(
Там полностью обнаженная девушка делает массаж, думаю что вы бы не смеялись не дай Бог у вас была бы такая ситуация
Milashka.ira80 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Девочки сердце рвется на части! Как мне больно даже дышать( я сегодня за ночь поспала час максимум, как разбитое корыто( у меня чувство что мне наплевали в душу

Ну не факт что он туда ходит!
ПочтальЁнша 31 июля 2015
Я не роюсь в телефоне мужа, равно как и он в моем.
Чудо Ф_ф КеДаХ 31 июля 2015
А сколько вы вместе?
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А сколько вы вместе?
11 лет
ЯспАкойнаЯ 31 июля 2015
Я не ревнивая и мозг выношу в редких случаях.Это как раз такой случай
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я не роюсь в телефоне мужа, равно как и он в моем.
Я тоже не роюсь, у нас вчера была ситуация я пошла малого укладывать прихожу а у него стояк, говорю что это?) он начал мятся, открываю комп а там вот этот чудо сайт нашла и порнуха ну и много всего... Смотрю сайт салоном то в нашем городе( я взяла зашла на том сайте в контакты, и сравнила его вызовы вот так(((((
Хитрушка-чекушка 31 июля 2015
вряд ли...

а что собираетесь делать вы?
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не ревнивая и мозг выношу в редких случаях.Это как раз такой случай
Вот и я о том же. Просто так не приятно( как представлю что кто то голый трется об него, блин....
Аноним НаВсеГда 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Девочки сердце рвется на части! Как мне больно даже дышать( я сегодня за ночь поспала час максимум, как разбитое корыто( у меня чувство что мне наплевали в душу
Вы странная, чесслово))что в этом такого?я своему дарила на д.р.билет на эротический массаж
Аноним НаВсеГда 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Мне никто не предлагал(
Там полностью обнаженная девушка делает массаж, думаю что вы бы не смеялись не дай Бог у вас была бы такая ситуация
и?он обнаженных не видел?
ПочтальЁнша 31 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не ревнивая и мозг выношу в редких случаях.Это как раз такой случай

Автор, Вы отвечаете с клона
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
вряд ли...

а что собираетесь делать вы?
Я даже не знаю! Вчера реально в меня как дьявол вселился( я и била его и кричала уходи потом останавливала порвала рубашку( короче жесть(
Он говорит что просто позвонил
Аноним НаВсеГда 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
11 лет
тем более.чем больше истерить будете тем меньше будете знать!
Аноним НаВсеГда 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Я даже не знаю! Вчера реально в меня как дьявол вселился( я и била его и кричала уходи потом останавливала порвала рубашку( короче жесть(
Он говорит что просто позвонил
капец!Вы могли просто при нем тоже на массаж записаться)там такие мулаты делают!ничего лишнего не позволяют себе, но тело красивое.мы ходили с девочками, все в восторге
Хитрушка-чекушка 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Я даже не знаю! Вчера реально в меня как дьявол вселился( я и била его и кричала уходи потом останавливала порвала рубашку( короче жесть(
Он говорит что просто позвонил

фигассе...санта-барбара отдыхает...

ну,позвонил...все пропало?

сами этот массаж сделайте
Маша хороша 31 июля 2015
Я бы радовалась что муж может заработать на такое дорогое удовольствие.Мой такого не позволит,зарплата чистая без высчетов 2000 тыс.
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы странная, чесслово))что в этом такого?я своему дарила на д.р.билет на эротический массаж
Вы бы ему еще бонусом билет на минет подарили!
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
Я бы радовалась что муж может заработать на такое дорогое удовольствие.Мой такого не позволит,зарплата чистая без высчетов 2000 тыс.
Я поражаюсь вашим ответам! Если зарабатывает то, что на проституток нужно спускать???
Я смотрю одна так негативно на это реагирую другие или сами дарят билет или вообще ржут?
Девочки вот вам разве нравится чтобы вашего мужа гладили голые телки?
Хитрушка-чекушка 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Я поражаюсь вашим ответам! Если зарабатывает то, что на проституток нужно спускать???
Я смотрю одна так негативно на это реагирую другие или сами дарят билет или вообще ржут?
Девочки вот вам разве нравится чтобы вашего мужа гладили голые телки?

а его кто -то гладил из телок?
пока только жена и на эротику это мало похоже.
Стопудова 31 июля 2015
да автор сочувствую,я из такой же категории как вы, для меня это ужас ужас
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

а его кто -то гладил из телок?
пока только жена и на эротику это мало похоже.
Так глажу почти каждый день у нас секс, только вернулись с отдыха, там вообще все было просто вау! Не знаю( я никогда ему этого не прощу, это ж не просто мысли, он приступил к действиям! Откуда мне знать может уже и ходил туда.
Наездница 31 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
и?он обнаженных не видел?

Просто там массаж всего с логическим завершением((
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляНаездница

Просто там массаж всего с логическим завершением((
Это типа сперва долго массаж а потом дро..ат ему?
Нуждаюсь в общении 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Девочки сердце рвется на части! Как мне больно даже дышать( я сегодня за ночь поспала час максимум, как разбитое корыто( у меня чувство что мне наплевали в душу

Из-за этой фигни??? Пусть это будет самое большое несчастье в Вашей жизни.
Хитрушка-чекушка 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Так глажу почти каждый день у нас секс, только вернулись с отдыха, там вообще все было просто вау! Не знаю( я никогда ему этого не прощу, это ж не просто мысли, он приступил к действиям! Откуда мне знать может уже и ходил туда.

распускайте не руки ,а язык .

в смысле - поговорите с мужем .
Нуждаюсь в общении 31 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Я поражаюсь вашим ответам! Если зарабатывает то, что на проституток нужно спускать???
Я смотрю одна так негативно на это реагирую другие или сами дарят билет или вообще ржут?
Девочки вот вам разве нравится чтобы вашего мужа гладили голые телки?

А с чего Вы решили, что они будут голые?
Эротический массаж - это не массаж, который делает обнаденная женщина. А массаж, при котором массируют определенные точки тела и это, заметьте, не пенис!
автор Дую ветер 31 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Из-за этой фигни??? Пусть это будет самое большое несчастье в Вашей жизни.
Я наверно старомодная) как это? Меня бесит даже когда он просто общается с жен полом а вы говорите(
Неужели это фигня когда он раздет и она трется грудью и прочими прелестями
И потом можно же за отдельную плату докупить другие услуги(