31 июля 2015

Не доложили заказ в некст

Заказала три вещи в некст,пришло две,делала три заказа и сразу не заметила недостачи,бумажки естественно все выкинула,но в той что в посылке была накладная стояло две вещи,можно что то сделать теперь?
Воленс-неволенс 31 июля 2015
не переживайте - чуть позже довезут
у меня вчера тоже так было
автор Уходя дверю не хлопать 31 июля 2015
Спасибо,а то я так расстроилась,малому костюм на крестины заказала,и как раз его и не было в посылке
Воленс-неволенс 31 июля 2015
довезут очень быстро, мне буквально на след. день все привезли остальное
автор Уходя дверю не хлопать 31 июля 2015
Интересно,а зачем они их дробят?
MishkaTeddi 31 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Интересно,а зачем они их дробят?
просто вещи отправляют с разных складов. Не всегда на одном складе есть все вещи которые вы заказали. Вот и получается что делят посылки.
Резвая лошадка 31 июля 2015
мне тоже заказ разбили на 2, потом в почте нашла еще один трнк и вчера довезли еще одну вещь отдельно
автор Уходя дверю не хлопать 31 июля 2015
У меня только одна накладная была с двумя вещами,и все,я как то обратила на это внимание,подумала наверное костюмчик в след заказе ,а сегодня утром решила проверить,и проверила)