31 июля 2015

Девочки, как Вы покупаете билеты онлайн? Через Приват пробовали?

Девочки, мне нужно купить билеты онлайн, так как нет возможности поехать на вокзал. Но меня эта процедура пугает, так как раньше я так не делала. Вдруг, приеду, а в вагон с ребенком не пустят, так как будет какая-то проблема с билетами... Это мой самый главный страх. Смотрю, что сейчас Приват предлагает билеты выкупить. Кто-то пробовал через них? Или каким-то другим способом?
котопёс 31 июля 2015
Покупала много раз через приват24 - Все было ок. Можно даже билет не распечатывать,а показать на телефоне.
бифидобактерияЖоржик 31 июля 2015
через официальный сайт УКрзалізниці - много раз покупали, ездили, все нормально, абсолютно никаких вопросов
котопёс 31 июля 2015
Но лучше распечатать, если есть возможность (проводникам так спокойнее)
voblakax 31 июля 2015
через приват 24 - очень удобно
автор палка-копалка 31 июля 2015
Ответ длякотопёс
Покупала много раз через приват24 - Все было ок. Можно даже билет не распечатывать,а показать на телефоне.
А Вы, случайно, не знаете, у них намного дороже, чем в кассе?
Фима Собак 31 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
А Вы, случайно, не знаете, у них намного дороже, чем в кассе?

uz.gov.ua

покупаю уже больше 5 лет)
Очень удобно! Никогда не было проблем с посадкой)
Точно не дороже, чем в кассе, даже дешевле)
Семена рукколы 31 июля 2015
Недавно покупала через терминал приватбанка, билеты распечатали- такие простыни)))Переплата 8 грн нам была
Фима Собак 31 июля 2015
На Приват24 дороже, чем на uz.gov.ua
Strekoza_81 31 июля 2015
Тоже долго решалась, имела страх, вдруг что-то не так.
Теперь покупаю только через Приват. Очень удобно)
Ждушечка 31 июля 2015
Всегда через приват 24 покупаю
автор палка-копалка 31 июля 2015
Ответ дляФима Собак
На Приват24 дороже, чем на uz.gov.ua
Спасибо! буду смотреть. Теперь нужно еще думать, где их распечатать))
Банан-барабан 31 июля 2015
Через Приват 24.Даже не распечатывали,т.к был форсмажор .Все нормально,просто показали на телефоне.
автор палка-копалка 31 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Через Приват 24.Даже не распечатывали,т.к был форсмажор .Все нормально,просто показали на телефоне.
А для этого билет нужно с телефона приобрести? как он там появится? У меня телефон старенький - самсунг вейв 525, в интернет с него особо и не захожу, страшно неудобно.
Банан-барабан 31 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
А для этого билет нужно с телефона приобрести? как он там появится? У меня телефон старенький - самсунг вейв 525, в интернет с него особо и не захожу, страшно неудобно.
Как у Вас не знаю,в любом случае он останется в истории платежей и Вам придет СМС оповещение, по коду вы сможете его распечатать в кассе без очереди.
OllGa 31 июля 2015
через приват дороже. зачем переплачивать?
120-120-120 (не худею) 31 июля 2015
Я брала на сайте укрзализныци, напечатала на принтере. Вам на ваш адрес придет, сможете распечатать в любом интернет клубе, где есть принтер и интернет.
A_l_e_n_@ 31 июля 2015
Покупать можно не только через Приват. ВОт полный список банков и видео про покупку - http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/s...