12 апреля 2013

только что ушел муж, поддержите

Девочки, только что ушел муж, инициатором была я, надоели его скандалы на ровном месте и при ребенке, тысячу раз говорили об этом, он и соглашался что у него тяжелый характер, но вот пришел очередной раз, и как оказалось что и на 3 недели после предыдущего скандала его не хватило. В остальном все хорошо, но постоянные скандалы на ровном месте просто достали, мне с ним реально тяжело, не могу больше ( на ровном месте это действительно на ровном месте, человек на обычные слова, по типу - вынеси пожалуйста в подвал санки, может раздуть такое...... что и самому укуренному наркоману не приснится). Что хочу услышать тут, да просто поддержки, ну и слов что ни шагу назад, а такое уже было, он обещал работать над собой и исправляться, но хватает его не надолго(((
показать весь текст
автор Анонимба 12 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
а я считаю,что это решаемая проблема.Вам просто нес чем сравнивать.он же не трутень,не алкаш,руку не подымает,не колится.а за углом Вас конечно ждет куча хороших мужиков
конечно, просто живешь постоянно в нервном напряжении, сердечко побаливает потом, давление шалит, дома обстановка такая что и возвращаться туда не хочется, чувствуешь себя рыбой, которая бьется о лед, ничего, нормально, чего ж нет:))
Лорка-хлорка 12 апреля 2013
Ушел-и ушел..@ пусть поживет отдельно подумает и вы отдохнете считай отпуск у вас! остынете потом решите что важнее с ним или без..
Капитанша 12 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
а я считаю,что это решаемая проблема.Вам просто нес чем сравнивать.он же не трутень,не алкаш,руку не подымает,не колится.а за углом Вас конечно ждет куча хороших мужиков
Не всегда это решаемая проблема. Может быть несовместимость. В продолжение моего поста 16 - потом отец кумы женился на женщине, с которой тихо-мирно живут уже более 10 лет, и он ведет себя как мышка, просто идеальная пара. Бывает и так.
Нафаня Маня 12 апреля 2013
Автор, искренне Вам завидую, сама не могу решиться на такой шаг. Удачи Вам
Заместитель Анонима 12 апреля 2013
Молодец,автор! Погрустите не много и всё наладится. Я тоже жила с таким и прекрасно вас понимаю. Меня не удержали материальные блага и дорогие подарки после таких скандалов. Своё спокойствие и здоровье дороже. С таким жить всегда на нервах,не знаешь в каком настроение проснётся. И не меняется,пустые обещания. Я жалею,что раньше не ушла,
Засомневаю 12 апреля 2013
у меня тоже похожее было + еще и пил, ненавидел мою маму, дочь от 1 брака и всех. знакомых! Ушла 4 мес. назад, живу-супер никто мозги не *бет.!
Вы еще молодая найдете хорошего мужчину! Все у вас будет хорошо !!!
автор Анонимба 12 апреля 2013
спасибо, перемены всегда стресс
автор Анонимба 12 апреля 2013
надеюсь что поскорее пройдет