31 июля 2015

Спасите женщину лет 30! Срочно требуется

Одинокий мужчина, самостоятельный и укомплектованный машиной-квартирой-счетом в банке)))
Амели на мели 31 июля 2015
а без счёта не спасёт?
автор руки_Крюги 31 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
а без счёта не спасёт?

неа, скучно жить будет))
Амели на мели 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

неа, скучно жить будет))

ну, так кукуйте и дальше одна
Кашка-маняшка 31 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

ну, так кукуйте и дальше одна
лучше одной чем с нищебродом
автор руки_Крюги 31 июля 2015
кратко себе: стройная, борщ варить умею, английский знаю.
Просто каралева 31 июля 2015
Старовата. Есть молодой парень 25лет,правда без квартиры и машины. Но хозяин и работящий,зарабатывает хорошо. Думаю через 1-2года и квартира будет.
Продаю. Стартовая цена 1000у.е
Уточка 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
кратко себе: стройная, борщ варить умею, английский знаю.

А головные боли беспокоят?
Амели на мели 31 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
лучше одной чем с нищебродом

вы хотели сказать: со жлобиком, который денюжки копит в банке, а не тратит?
Кашка-маняшка 31 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

вы хотели сказать: со жлобиком, который денюжки копит в банке, а не тратит?
я хочу сказать не с нищебродом
а с мужчиной у которого есть деньги-надо учиться их выманивать из него
или вы считаете лучше с нищебродом который вам даже кофе купить не сможет
КрейсерАвроровна 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

неа, скучно жить будет))
Наоборот, будете темки тут строчить, как прожить неделю на 500 грн, что делать, если муж выдает на хозяйство 2000, а остальное тратит на себя. Что делать, квартира моя, а он меня гнобит, мужиков водит, а я до трех ночи подаю-убираю
Жалко, но такая женщина пропадает, ищите в себе таланты, а не мужчину. На таланты они сами слетаются.
Просто каралева 31 июля 2015
Есть еще один вариант. Мужчина 39л, с престижной машиной,квартирой,стабильным хорошим доходом. Разведен. Старт цена 1000у.е ежемесячно.
сектантка 31 июля 2015
С такими запросами вы и до 40 искать будете.
Амели на мели 31 июля 2015
Ответ длясектантка
С такими запросами вы и до 40 искать будете.

а в 40 - найдёт?
Амели на мели 31 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я хочу сказать не с нищебродом
а с мужчиной у которого есть деньги-надо учиться их выманивать из него
или вы считаете лучше с нищебродом который вам даже кофе купить не сможет
я считаю, что нужно жить по ЛЮБВИ!
ОноВамнадо 31 июля 2015
автор,признайтесь, вы решили тут потроллить. Тут же одни неудовлетворенки,готовые приплачивать мужу-козлу,лишь бы штаныносец был в доме
Пенять на зеркало 31 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
Старовата. Есть молодой парень 25лет,правда без квартиры и машины. Но хозяин и работящий,зарабатывает хорошо. Думаю через 1-2года и квартира будет.
Продаю. Стартовая цена 1000у.е
зачем продаете?
автор руки_Крюги 31 июля 2015
Ответ дляУточка

А головные боли беспокоят?

неа, замуж хочу))) обещаю о муже заботится и ухаживать!
ОноВамнадо 31 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
я считаю, что нужно жить по ЛЮБВИ!

а разве нельзя полюбить богатого? они умненькие,веселые, интересные и БЕЗ КОМПЛЕКСОВ(имею в виду,им понтоваться не надо)
ОноВамнадо 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

неа, замуж хочу))) обещаю о муже заботится и ухаживать!

у меня друг турок есть,ннадо?
Просто каралева 31 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
зачем продаете?
дЫк, деньги нужны,как и всем.
Без комплексов 31 июля 2015
Есть такой в наличии. Только он любит девушек головой об стол бить. Подойдет?
Не фонарь 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

неа, замуж хочу))) обещаю о муже заботится и ухаживать!

Давайте я вам своего отдам!!!! Хороший, честно , говорю... почти воспитала.. немного не хватило. Есть квартира двушка в Киеве, машина... счета в банке правда нет.
BTRka 31 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
Есть еще один вариант. Мужчина 39л, с престижной машиной,квартирой,стабильным хорошим доходом. Разведен. Старт цена 1000у.е ежемесячно.

своего в аренду сдаете?))
BTRka 31 июля 2015
а как же любовь?... или любить можно и за машину-квартиру? грустно с утра пораньше...
Без комплексов 31 июля 2015
Ответ дляНе фонарь

Давайте я вам своего отдам!!!! Хороший, честно , говорю... почти воспитала.. немного не хватило. Есть квартира двушка в Киеве, машина... счета в банке правда нет.

А Вы ему сделайте счет в банке. Берете литровую банку туда ложите счет за коммуналку и вуаля....у него есть счет в банке
Пенять на зеркало 31 июля 2015
Ответ дляBTRka
а как же любовь?... или любить можно и за машину-квартиру? грустно с утра пораньше...

не печальтесь, любите бесплатно))))))))
Не фонарь 31 июля 2015
Ответ дляБез комплексов

А Вы ему сделайте счет в банке. Берете литровую банку туда ложите счет за коммуналку и вуаля....у него есть счет в банке

Идея хорошая... Но уже пусть делает другая...
Просто каралева 31 июля 2015
Ответ дляBTRka

своего в аренду сдаете?))
Почти,но не муж и не любовник. Хотите сделать ставку?
BTRka 31 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

не печальтесь, любите бесплатно))))))))

хм) и правда, было бы смешно, если бы не было так грустно(( меняю стройность на наличие машины, умение варить борщ - на квартиру, посуду мыть не люблю - по этому разрешаю разбрасывать носки или . на выбор.
подпись. дата.
BTRka 31 июля 2015
*или храпеть