31 июля 2015

Кто помнит мою тему Сегодня ночью я узнала что мн изменяет муж.зайдите...

Вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . Ой девочки.прошло уже 3 недели с того момента или даже больше.Ситуация следующая в нашей семье.Вайбер не проверяю.так как планшет уехал с ребенком к бабушке. Но в телефон лезу каждую ночь. Ничего нет.Открывала его ноут, удалось даже в почту залезть, тоже ничего. Как проходят у нас будни.приходит в 9-10 вечера.целует.Спрашивает как день прошел.Потом с телефоном сидит час в туалете.Ложимся спать.Секс был несколько раз.Типа очень устает на работе.Выходные досуг организовываю я , то на великах катались, то купались , то в кино ходим.Чувствую себя с ним как с другом.Ни одного слова о чувствах, о любви вообще ноль.Меня накрывает с периодичностью раз в три дня. Ложимся спать и поехало.Вчера снова завела разговор. Спросила-тебя устраивает как мы сейчас живем? Меня нет.Ты не уделяешь мне внимания.Ты не пытаешся вернуть мое доверие.Однажды попросила показать его телефон, психанул сказал-не покажу.Короче он мне вчера сказал-меня бесит что ты все время меня во всем подозреваешь.Меня бесят эти ночные разговоры.вынос мне мозга.Я говорю-я много хочу? Я всего лишь хочу чувствовать себя любимой и нужной.Он не может ничего конкретного сказать.Не отвечает нормально ни на один вопрос.Меня это уже достало.Я в лоб спрашиваю-почему ты не уделяешь мне время? Молчит.Девочки.ну ни фига у меня не получается.Постоянно его в измене подозреваю.Задержался на работе.сидит с телефоном и т.д.Меня всю колбасит.Есть ли выход? Знаю. многие советовали забить и полюбить себя.Пробовала,на дней 5 меня хватило, потом накрыло снова. Потому что я его люблю и хочу взаимности.
Кривая спроса 31 июля 2015
я 3 года приходила в себя после подобного...
Языката Хвеська 31 июля 2015
рукиЖимолости (автор)

все сообщения
226301 июля 2015 в 15:31
Девочки.закрываю тему.сегодня я узнала.что измена все таки с ней была.настоящая.Всем спасибо.Не дай Бог пережить кому-то то что пережила я
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
я 3 года приходила в себя после подобного...

а сейчас избавились он всего того?
Языката Хвеська 31 июля 2015
Очень обидно,ведь измена все-таки была.И один Бог знает с кем он на работе общается и сидя в туалете...я бы наверное вовсе телефон забрала у него,если бы простила
мААААсквичка 31 июля 2015
почитайте книгу ’Мужчины с Марса - женщины с Венеры’, может Вам она в чем то поможет
Бутербродница 31 июля 2015
И в той теме писала и здесь повторюсь, ну и дура вы
Кривая спроса 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

а сейчас избавились он всего того?

да, доверие вернулось спустя 3 года после ситуации. но он и повода не дает. телефон даже не проверяю)
Залатавая 31 июля 2015
Надо работать над своими чувствами. Это тяжело..но потом легче справляться с эмоциями. Я тоже люблю своего мужчину,но нет взаимности,я его отпустила,нет эмоций....живем конечно вместе,я хочу большего,а ему и так хорошо. Все мы разные. И надо просто понять друг друга.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
рукиЖимолости (автор)

все сообщения
226301 июля 2015 в 15:31
Девочки.закрываю тему.сегодня я узнала.что измена все таки с ней была.настоящая.Всем спасибо.Не дай Бог пережить кому-то то что пережила я

вы видно не в курсе.а прочитали последнее только сообщение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1036028
Додекаэдр 31 июля 2015
хотите жить вместе- не доставайте, переборите в себе и не выносите мозг мужу ночными беседами. Не хотите жить вместе- уходите. Взаимности подобным образом вы никак не добъетесь. Только раздражение.
Баррикадница 31 июля 2015
А знаете почему он себя так ведёт? Потому что не боится больше вас потерять. Вот если бы вы тогда дали ему понять, что вы такое терпеть не будете, ушли, поверьте, он бы на коленях бы вас возвращал и теперь совсем по-другому бы относился
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
А знаете почему он себя так ведёт? Потому что не боится больше вас потерять. Вот если бы вы тогда дали ему понять, что вы такое терпеть не будете, ушли, поверьте, он бы на коленях бы вас возвращал и теперь совсем по-другому бы относился

наверно вы правы
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
хотите жить вместе- не доставайте, переборите в себе и не выносите мозг мужу ночными беседами. Не хотите жить вместе- уходите. Взаимности подобным образом вы никак не добъетесь. Только раздражение.

а чем добиваться взаимности ?
Языката Хвеська 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

вы видно не в курсе.а прочитали последнее только сообщение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1036028

Я следила за темой, просто не отписывалась.Я понимаю Вас
Вероятненько 31 июля 2015
Автор, простите, но у Вас клиника. На месте мужа сбежала бы давно.
И да, Вы его достали.
Кривая спроса 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Автор, простите, но у Вас клиника. На месте мужа сбежала бы давно.
И да, Вы его достали.

вы переживали подобное?
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Автор, простите, но у Вас клиника. На месте мужа сбежала бы давно.
И да, Вы его достали.

в чем моя клиника? в том что хочу чтобы меня любили?
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса

вы переживали подобное?
Да. Я выгнала мужа после измены. Слишком себя уважаю, чтобы опускаться до слежки, недоверия, постоянных страхов ’а вдруг бросит’.
Аноним НаВсеГда 31 июля 2015
расходится, зачем оно вам надо , вы сьедаете его и себя
зачем вы мучает есь? жизнь такая короткая что б тратить ее на ссоры
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Да. Я выгнала мужа после измены. Слишком себя уважаю, чтобы опускаться до слежки, недоверия, постоянных страхов ’а вдруг бросит’.

ну наверно вы мужа выгнали не с его квартиры, а со своей? я бы тоже такая умная была
Баррикадница 31 июля 2015
Насчёт подозрений- это естественное явление после такого! Только у кого-то это проходит быстрее, а кто-то и годами зависает в этом состоянии. Тут всё зависит от вас и стараний вашего мужа. У меня такое было около 7-8 месяцев, потом всё прошло. Но мой муж правда делал всё возможное для этого
Кривая спроса 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Да. Я выгнала мужа после измены. Слишком себя уважаю, чтобы опускаться до слежки, недоверия, постоянных страхов ’а вдруг бросит’.
ну а если б он не ушел, вы думаете, что не клевали б его?
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

в чем моя клиника? в том что хочу чтобы меня любили?
Попытайтесь или отпустить ситуацию и выбросить все из головы, или расходитесь.
В таком состоянии, как сейчас-жить невозможно.
Аноним НаВсеГда 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

в чем моя клиника? в том что хочу чтобы меня любили?
автор, все е будет как раньше,изменились и он и вы
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
Насчёт подозрений- это естественное явление после такого! Только у кого-то это проходит быстрее, а кто-то и годами зависает в этом состоянии. Тут всё зависит от вас и стараний вашего мужа. У меня такое было около 7-8 месяцев, потом всё прошло. Но мой муж правда делал всё возможное для этого

вот в том то и проблема, он ничего не делает чтобы вернуть мое доверие!
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
Попытайтесь или отпустить ситуацию и выбросить все из головы, или расходитесь.
В таком состоянии, как сейчас-жить невозможно.

это правда, невозможно
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

ну наверно вы мужа выгнали не с его квартиры, а со своей? я бы тоже такая умная была
вообще-то квартира была его. Точнее, свекрови. Но я выставила его чемодан за дверь, и все. Через две недели съехала с ребенком сама на съемную.
Вероятненько 31 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
ну а если б он не ушел, вы думаете, что не клевали б его?
ушла бы сама. Предательства не прощаю.
автор ХдеЯсь? 31 июля 2015
Ответ дляВероятненько
вообще-то квартира была его. Точнее, свекрови. Но я выставила его чемодан за дверь, и все. Через две недели съехала с ребенком сама на съемную.

я работаю.но моей зарплаты не хватит оплачивать съемную квартиру
Кривая спроса 31 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

вот в том то и проблема, он ничего не делает чтобы вернуть мое доверие!

мой тоже ничего не делал для этого. может поэтому и длилось три года.
я б могла развестись, оставить ребенка без отца. но ничего, уже 9лет вместе. отношения намного лучше, чем были раньше, притерлись.
но он мне не подтвердил, что измена была