31 июля 2015

Фото кормящей мамы и 3-летнего сына вызвало скандал

Прочитала утром статью:

https://deti.mail.ru/news/foto-kormyashej-mamy-i-3...

Вот почему всем есть дело до того, кто долго кормит грудью.
Я кормила до 1.5, но к тем, кто кормит до 2-х или 3-х лет отношусь нормально.
Нога на ногу 31 июля 2015
Удалено администрацией...
Kiev-tanya 31 июля 2015
Все хорошо без фанатизма
Я такая боевая 31 июля 2015
А мне противно на такое смотреть.
Шо щас начнется
Стетоскопуло 31 июля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Все хорошо без фанатизма

До 3 лет это и есть без фанатизма-)
Я такая боевая 31 июля 2015
Если это выставляют на показ, значит хотят чтобы их обсудили. Пиар.
Я не считаю нормальным кормить грудью в 3-3,5 года здорового ребёнка, но с советами лезть не буду если меня не просят.
МисисПропер 31 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А мне противно на такое смотреть.
Шо щас начнется
Не могу не согласиться
Стетоскопуло 31 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А мне противно на такое смотреть.
Шо щас начнется

Ну так не смотрите) Вас же насильно не заставляют? Вот мне противно на пляже смотреть на веревочки в попах - ну так я просто не смотрю туда. Мне и в голову не пришло бы возмущаться и заставлять даму переодеться.
Морковна 31 июля 2015
Я кормила 1,5 года, считаю более чем достаточно. Подруга кормила до 2,2, ее сыну сейчас 4 и он при первой возможности трогает грудь.
Милых эмоций у меня это фото не вызвало!
Ушла и Пришла 31 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
вы статью читали?или так сылку на ру увидели,и шоры задвинули на глаза?
Проработник 31 июля 2015
фу, противно смотреть

хотите кормить? кормите. но не нужно это делать публичо
КапитанльнаЯ 31 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А мне противно на такое смотреть.
Шо щас начнется

И мне противно)
Я такая боевая 31 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Ну так не смотрите) Вас же насильно не заставляют? Вот мне противно на пляже смотреть на веревочки в попах - ну так я просто не смотрю туда. Мне и в голову не пришло бы возмущаться и заставлять даму переодеться.

Я и не смотрю) Автор спровоцировала. Вот грудничков до 1,5 лет -
А парень, трехлетка у маминой цицьки... ну бред.
Стопясят раз обсуждала 31 июля 2015
Отношусь ужасно.Для меня это извращение.То уже в 15 давайте грудь и помнет и пососет
Нога на ногу 31 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вы статью читали?или так сылку на ру увидели,и шоры задвинули на глаза?

Нет, честно не читала, просто уже достали вечные фуканья на кормящих мам. Минздрав рекомендует кормить до 3х лет, вы хотите сказать, что там дураки всю придумывают, а тут все умные фукают?
Остановщица 31 июля 2015
фубля......не думаю что у мамаши много мозгов
Проработник 31 июля 2015
А так?

«Сознаюсь, что теперь никогда не кормлю 15-летнего сына грудью на публике, – написала *** в сопровождающем фото посте. – Я чувствую себя так, как будто совершаю что-то уголовно наказуемое, в то время как я всего лишь обеспечиваю комфорт и питание моему ребенку… У меня до сих пор есть молоко, он до сих пор хочет сосать грудь и ничего, абсолютно ничего не успокаивает его лучше этого… Если длительное грудное вскармливание вызывает у вас только негативные чувства, постарайтесь не оскорблять меня, а вступить со мной в диалог. Давайте учиться друг у друга, давайте освободимся от страха перед различиями между людьми, а вместо этого исполнимся понимания и сочувствия!»
Стетоскопуло 31 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Я и не смотрю) Автор спровоцировала. Вот грудничков до 1,5 лет -
А парень, трехлетка у маминой цицьки... ну бред.
Я и на грудничков не смотрю. Знакомые если кормили в общественных местах, то прикрывались. Для меня кормление был интимный процесс - кормила или дома, или в машине с тонировкой. Но кормила до 2,8.
Katerina_Kram 31 июля 2015
ничего милого в этом фото не нахожу.
И надо было одеть ребенка, чтоб он совсем выглядел на свой возраст.
тогда было бы правдиво.
И никому нет дела в общем. Но публикуя такое фото будь готова к реакции.
Проработник 31 июля 2015
Ответ дляНога на ногу

Нет, честно не читала, просто уже достали вечные фуканья на кормящих мам. Минздрав рекомендует кормить до 3х лет, вы хотите сказать, что там дураки всю придумывают, а тут все умные фукают?

до 3???
Мета Програми - забезпечення реалізації міжнародних зобов´язань України щодо прав дитини у відповідності до Глобальної стратегії ВООЗ з вигодовування немовлят та дітей раннього віку та Європейської стратегії ВООЗ з питань здоров´я та розвитку дітей, за якими країни повинні мати чітко визначену політику, програму дій та підтримувати заходи, які сприяють виключному грудному вигодовуванню дітей до шести місяців та його подовження до двох років з введенням догодовування, дотримуватися Міжнародного зведення правил щодо збуту замінників грудного молока, а також забезпечити відповідність всіх медичних закладів, які надають допомогу матерям та дітям до критеріїв ’Лікарня, доброзичлива до дитини’.
Стетоскопуло 31 июля 2015
Ответ дляПроработник
А так?

«Сознаюсь, что теперь никогда не кормлю 15-летнего сына грудью на публике, – написала *** в сопровождающем фото посте. – Я чувствую себя так, как будто совершаю что-то уголовно наказуемое, в то время как я всего лишь обеспечиваю комфорт и питание моему ребенку… У меня до сих пор есть молоко, он до сих пор хочет сосать грудь и ничего, абсолютно ничего не успокаивает его лучше этого… Если длительное грудное вскармливание вызывает у вас только негативные чувства, постарайтесь не оскорблять меня, а вступить со мной в диалог. Давайте учиться друг у друга, давайте освободимся от страха перед различиями между людьми, а вместо этого исполнимся понимания и сочувствия!»
Про 15-летнего сына - это ваша эротическая фантазия?
Кашпо 31 июля 2015
Отвратительно выглядит. Видела фото с нудистского пляжа, где маленькая девочка держит папу за пипиську. Вот примерно такие же эмоции вызвало фото по ссылке.
Проработник 31 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Про 15-летнего сына - это ваша эротическая фантазия?

я в отличие от этой тетки не педофилка
Проработник 31 июля 2015
Ответ дляКашпо
Отвратительно выглядит. Видела фото с нудистского пляжа, где маленькая девочка держит папу за пипиську. Вот примерно такие же эмоции вызвало фото по ссылке.

и у меня
Молчавочка 31 июля 2015
Ответ дляОстановщица
фубля......не думаю что у мамаши много мозгов

плюсую!
Стетоскопуло 31 июля 2015
Ответ дляПроработник

я в отличие от этой тетки не педофилка

’Джейд также пояснила, что Секвойя, которому сейчас 3,5 года, в основном питается обычной едой.’
Значит про 15-летнего таки ваша фантазия) Не бойтесь, всех вылечат и вас тоже.
Стопясят раз обсуждала 31 июля 2015
Что напоминает инцест.Вы не подумали что у ребенка могут быть другие ассоциации.При таком большом возрасте
Стопясят раз обсуждала 31 июля 2015
Ответ дляКашпо
Отвратительно выглядит. Видела фото с нудистского пляжа, где маленькая девочка держит папу за пипиську. Вот примерно такие же эмоции вызвало фото по ссылке.
Цитата:
Отвратительно выглядит. Видела фото с нудистского пляжа, где маленькая девочка держит папу за пипиську. Вот примерно такие же эмоции вызвало фото по ссылке.
Проработник 31 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

’Джейд также пояснила, что Секвойя, которому сейчас 3,5 года, в основном питается обычной едой.’
Значит про 15-летнего таки ваша фантазия) Не бойтесь, всех вылечат и вас тоже.

я специально исправила и вместо имени поставила звездочки, чтобы провести аналогию

для меня 3.5 и 15 одинаково ненормально. в 15 хоть чувак сообразит что мать его совращает. а в 3.5 нет
МошеЙница 31 июля 2015
Все хорошо в меру.
А фото этой женщин и у меня вызвали омерзение.
Ревнивая жена 31 июля 2015
Ответ дляПроработник

я специально исправила и вместо имени поставила звездочки, чтобы провести аналогию

для меня 3.5 и 15 одинаково ненормально. в 15 хоть чувак сообразит что мать его совращает. а в 3.5 нет

да, верно..все это своего рода извращения больного сознания и психики, а отнюдь не забота о ребенке..