12 апреля 2013

Я одна такая неудачница или нас много???

Блин ну чуть ли не слёзы с глаз.вчера начислили детские думала  затарю малую одёжку на весну по-полной, вечером добавляла в подписку , думаю утром встану и начну заказывать. Захожу к себе в подписку сейчас почти всё удалено то есть продано(( а что не удалено спрашиваю у продавцов на брони стоит, это только я такая неудачница? так хотелось красоты накупить всякой а тут такое.....обидно до слёз((( продавалку вчера всё до 2х ночи обшарила, красивого не осталось...............
показать весь текст
Пирожкиня 12 апреля 2013
Ответ дляania_zv
Спортивный костюмчик махровый красотень. Торгуюсь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5065953.html
Ну вы и цену заломили....небось висит уже давно с такой ценой в продавалке?
бЭйбА 12 апреля 2013
ania_zv 12 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Ну вы и цену заломили....небось висит уже давно с такой ценой в продавалке?
Ничего-се цену заломили. По чем покупала, по той цене и продаю. Идите на базар купите с секонда подешевле!
Летчица 12 апреля 2013
Даааа,горе так горе...
maraira 12 апреля 2013
было бы это самой большой неудачей в Вашей жизни...
ania_zv 12 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Ну вы и цену заломили....небось висит уже давно с такой ценой в продавалке?
Кофточка стояла (оригинальная цена 16.95) взяли за 14,99, Штаны стояли 12.95 взяли за 5,99. Итого 15+6=21*8,15=171грн, а пересылка, а комиссии. И вообще. Анонимчик, открой личико!
Девальвация 12 апреля 2013
Ответ дляania_zv
Кофточка стояла (оригинальная цена 16.95) взяли за 14,99, Штаны стояли 12.95 взяли за 5,99. Итого 15+6=21*8,15=171грн, а пересылка, а комиссии. И вообще. Анонимчик, открой личико!
Ничо се, да чилдрен плейс и подороже стоит) а у вас всего то 180. Тети оборзели - пускай на тао китайское гамно гребут себе по полтиннику и радуются.
Lina_N 12 апреля 2013
Посмотрите у меня: джеггинсы cunda https://www.kidstaff.com.ua/tema-1797114.html
плащ mexx https://www.kidstaff.com.ua/tema-3726617.html
блузочка mexx https://www.kidstaff.com.ua/tema-5073369.html