31 июля 2015

Отдых с кумовьями и одинокая подруга кумы...

Собирались мы в воскресенье на озеро поехать отдохнуть,у крестника ДР. Изначально должны были поехать я муж и детки,семья кумовьев таким же составом и кум,он одинокий. Итог сегодня звонит кума и ставит меня в известность,что еще едет кума(крестного) родной брат,и она пригласила своих 2 незамужних подруг. Все бы ничего,если бы не то что одна из них,давно положила глаз на моего мужа,мне об этом как то проговорилась сама кума. В муже я вроде как уверенна,но с другой стороны я не имею столь идеальной фигуры,как подруги моей кумы и из них всех я самая полная! Мне с ними будет не комфортно. Отказаться не могу,я лчень ждала этой поездки,тк в этом году море не светит,и это первая вылазка чтобы расслабиться и поплескаться в водоеме.
как мне быть?как побороть свой комплекс?и я конечно понимаю,что кума имеет полное право приглащать кого угодно,но у меня сложилось чувство,что она нас использует просто для того,чтобы был транспорт доехать до пляжа...
в общем я расстроена,потому что мой отдых уже заведомо испорчен.
Перловая Кашка 31 июля 2015
Понимаю Вас.
Скажите, что важные дела и поедьте поплескаться вместе с мужем.
Клептоманка 31 июля 2015
Ну и покажите им, что для счастья не обязательно быть супер-пупер фитоняшкой, главное-любить себя:)
пионерка_маша 31 июля 2015
тоже понимаю вас.Но раз решили ехать-то будьте уверены в себе.И по поводу фигуры...Фигура не главное.У вас семья и дети, а они-одинокие, со своими идеальными фигурами
Гигиенишвили 31 июля 2015
я вса то же понимаю, скажите прямо своей куме, что не хотите что бы там были ее подруги, зачем провокации?
Клептоманка 31 июля 2015
А вообще, потом, после моря, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!
Розавенная 31 июля 2015
у вас очень низкая самооценка. работайте над собой, чтоб всякие там подружки не комфортно чувствовали себя в вашем присутствии
автор Задолбулька 31 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Понимаю Вас.
Скажите, что важные дела и поедьте поплескаться вместе с мужем.
дело в том,что я крестная мама и у ребенка ДР,он то ведь не виноват. Да и шанс встретиться на озере очень велик.
Бармалеина 31 июля 2015
Придумайте причину и не едьте. А с мужем и детками можете и так съездить на озеро в эти же выходные.
Аноним ФЕЯ 31 июля 2015
1. Не комплексуйте и прибавьте себе уверенности, ведь он Ваш муж.
2. Сделайте максимальный уход для лица, тела
3. Обязательно уместную причёску и макияж.
4. Подбирите одежду не просто спортивную, а чтоб Вы в ней суперски выглядели.
5. На кануне несколько раз займитесь с мужем любовью( чтоб он был сыт в этом плане.)
Клептоманка 31 июля 2015
Ответ дляпионерка_маша
тоже понимаю вас.Но раз решили ехать-то будьте уверены в себе.И по поводу фигуры...Фигура не главное.У вас семья и дети, а они-одинокие, со своими идеальными фигурами
Ой, а про Вас тут недавно тема была:)
Розавенная 31 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Понимаю Вас.
Скажите, что важные дела и поедьте поплескаться вместе с мужем.

ага, и всю жизнь прячьтесь от фигуристых девочек и рычите на мужа когда он будет проводить их взглядом...
автор Задолбулька 31 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
я вса то же понимаю, скажите прямо своей куме, что не хотите что бы там были ее подруги, зачем провокации?
мне очень неудобно,это ведь моего ребенка праздник.
Перловая Кашка 31 июля 2015
Ответ дляРозавенная

ага, и всю жизнь прячьтесь от фигуристых девочек и рычите на мужа когда он будет проводить их взглядом...

А что ей, повеситься?
пионерка_маша 31 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Ой, а про Вас тут недавно тема была:)
как раз ем.И подавилась.Где?что за тема?не с заголовком-оцените?я не писала
Ромашка_Бегемотовна 31 июля 2015
Ответ дляБармалеина
Придумайте причину и не едьте. А с мужем и детками можете и так съездить на озеро в эти же выходные.

супер совет, крестная не приедет, так как она самая полная из гостей
натуся1977 31 июля 2015
Я бы не постеснялась настоять, чтоб кума своих бл...х подружает не брала! Еще и прикрикнула. Че вы потом должны комплексовать и мучаться??
Перловая Кашка 31 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
дело в том,что я крестная мама и у ребенка ДР,он то ведь не виноват. Да и шанс встретиться на озере очень велик.

Да нет, на озеро поедите в другие выходные например.
Подарок ребенку передайте или заедьте к ним в другой день с тортиком.
автор Задолбулька 31 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
А вообще, потом, после моря, ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!
я в процессе,у меня гормональный сбой на этом фоне плюс 20 кг,но я уже похудела,хоть и не на столько как хотела,но все еще впереди,спасибо
Коварная Зая 31 июля 2015
Это куда же все поместятся?
У вас бус пассажир?
Хитрожопая ваша кума.Компанию себе выбирает,даже не посоветовавшись.
тТк и скажите: не хочу этих девчонок.Я буду комплексовать и это не отдых.
Клептоманка 31 июля 2015
Ответ дляпионерка_маша
как раз ем.И подавилась.Где?что за тема?не с заголовком-оцените?я не писала
Девочка просила угадать, кого она в тот день встретила в общественном транспорте, вобщем долго всех мурыжила, ответ был-советчица с доктором Хаусом на аве, ну и ник потом долго вспоминали, так что поздравляю-Вы звезда!
Розавенная 31 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка

А что ей, повеситься?

в том то и дело что нет!!! и ни в коем случае не отказываться от поездки как советуете ВЫ!!! ехать, и чувствовать СЕБЯ УВЕРЕННО, ведь это у АВТОРА МУЖ и праздник у ребенка, а не у подружек каких-то там...
Аноним ФЕЯ 31 июля 2015
Ответ дляБармалеина
Придумайте причину и не едьте. А с мужем и детками можете и так съездить на озеро в эти же выходные.
И что е, автору всю жизнь бегать?
пионерка_маша 31 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Девочка просила угадать, кого она в тот день встретила в общественном транспорте, вобщем долго всех мурыжила, ответ был-советчица с доктором Хаусом на аве, ну и ник потом долго вспоминали, так что поздравляю-Вы звезда!
и все?)))ну слава Богу что не в теме-оцените или -и того хуже
Бармалеина 31 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

супер совет, крестная не приедет, так как она самая полная из гостей

Когда я писала, про крестную написано еще не было. Ну и состояние автора понять тоже можно. Очень приятное врмяпровождения будет.
Клептоманка 31 июля 2015
Ответ дляЗадолбулька
я в процессе,у меня гормональный сбой на этом фоне плюс 20 кг,но я уже похудела,хоть и не на столько как хотела,но все еще впереди,спасибо
Я тоже думала, что сбой и кость широкая, а как жрать перестала,-оказалось здоровая лошадь, просто ленивая.
Roybusch 31 июля 2015
Вы слепили все в кучу. Я бы не поехала при первом же чувстве, что меня используют как транспорт, НЕ зависимо от фигуры.
Бармалеина 31 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
И что е, автору всю жизнь бегать?

Нет, не бегать. А что-то меня внутри себя (научится относится к подобным ситуациям по другому) и при желании и возможности снаружи. А так ее состояние и настроение даже не хочется представлять.
Перловая Кашка 31 июля 2015
Ответ дляпионерка_маша
как раз ем.И подавилась.Где?что за тема?не с заголовком-оцените?я не писала

И я помню. Вы ехали в маршрутке и читали советчицу. А другая советчица это увидела и написала, что вы очень даже ничего.
Бармалеина 31 июля 2015
Ответ дляRoybusch
Вы слепили все в кучу. Я бы не поехала при первом же чувстве, что меня используют как транспорт, НЕ зависимо от фигуры.

ПОДДЕРЖИВАЮ.
Аноним ФЕЯ 31 июля 2015
Ответ дляБармалеина

Нет, не бегать. А что-то меня внутри себя (научится относится к подобным ситуациям по другому) и при желании и возможности снаружи. А так ее состояние и настроение даже не хочется представлять.
Я тоже так считаю, но Вы же выше пишите, что б она не ехала.