31 июля 2015

Девочки.хочу рассказать как я поменяла свой образ жизни

Мне уже 36 лет((( Никогда не парилась по поводу своей фигуры, ела сколько хотела и не толстела, так было до 30 лет,до родов.Теперь есть лишние кг,у меня небольшой рост, 1 м 47 см и вес был месяц назад 54 кг.Фигура нормальная,попа торчит,талия ярко выражена.Только живот торчит.но не висит,а как бы надутый.И вот решила я взять себя в руки.С зимы хожу в спортзал,но не регулярно,а так больше для спины,могу один -два раза пойти на силовую тренировку,а потом месяц не ходить.Только бассейн посещала стабильно по выходным.Месяц назад я перешла на ПП,ушло 3 кг,осталось 51 кг.Но живот как торчал так и торчит,уже и на силовые стала ходить регулярно,ни фига.Психанула я на него и записалась на персональную тренировку.Девочку тренера выбрала и тут пришел мне пипец! Хожу к ней 2 раза в неделю,еще 2 раза в неделю на групповое занятие и пятница у меня кардио,на тренажеры.Получается 5 раз в неделю! Девочки я умираю просто,сегодня не знаю как дойти до кардио,крепатуры нет,есть большая усталость! На весы не встаю,так как тренер сказала что первое время могу даже прибавить,так как мышцы качаем. Вот я и думаю,что потом? Ребенок пока у бабушки у меня есть время,максимум 2 раза в неделю потом смогу ходить.Тренер меня уверяет,когда похудею,правильное питание и 3 раза в неделю занятий в спортзале и вес будет держатся.Девочки кто в таком же возрасте как и я.Как вам удается без особо сильных физ.нагрузок сохранять фигуру?
КошкинДом 31 июля 2015
5 раз в неделю - это слишком много...
Фисташковый кокец 31 июля 2015
Какая же Вы крошечная)) Муж, наверное, на руках носит как пушинку))
Закидай меня камнями 31 июля 2015
ПП поомжет.я села на Дюкана ,но реже стала посещать зал. вес теряю.
почему это 5 раз зал много???? я так занимаюсь практически))) только каждый день разные группы мышц работают. или спорт зал это попа-живот-ноги?
Та никада в жизни 31 июля 2015
К врачу не ходили? Я бы сделала, как минимум, узи брюшной полости.
автор Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Какая же Вы крошечная)) Муж, наверное, на руках носит как пушинку))

носил(((
автор Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
5 раз в неделю - это слишком много...

это не много.это такая нагрузка только для того чтобы дойти до моей нормы 46-47 кг
Кишечная палочка 31 июля 2015
мне кажется, это нормально. я занимаюсь 2-3 раза в неделю при весе 47-48 кг. Если Вы хотите скинуть, то надо понапрягаться чуточек)
Там-тарарам 31 июля 2015
простите за вопрос, а сколько стоят такие тренировки по деньгам? тоже хотела бы
Ягодка опять 31 июля 2015
И у меня живот(((Рост 165, вес с 66 ушёл до 61 за месяц, и стоит на месте.На пп уже 2 месяца, а всё никак
Неваляшкина 31 июля 2015
вы не изменили,вы только на 1 ступени,рано вам что то писать еще. и фигура это еще не образ жизни
автор Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
мне кажется, это нормально. я занимаюсь 2-3 раза в неделю при весе 47-48 кг. Если Вы хотите скинуть, то надо понапрягаться чуточек)

так и тренер мне говорит.говорит надо попахать!
Кишечная палочка 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

так и тренер мне говорит.говорит надо попахать!

ну вот и потрерпите)) не надо себя жалеть) настройтесь!)
Анонимба 31 июля 2015
почитаю...
автор Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
простите за вопрос, а сколько стоят такие тренировки по деньгам? тоже хотела бы

так это зависит от города.клуба и т.д.
автор Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

ну вот и потрерпите)) не надо себя жалеть) настройтесь!)

я просто боюсь как я смогу его потом удержать,когда перестану так интенсивно заниматься
Майданщица 31 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ПП поомжет.я села на Дюкана ,но реже стала посещать зал. вес теряю.
почему это 5 раз зал много???? я так занимаюсь практически))) только каждый день разные группы мышц работают. или спорт зал это попа-живот-ноги?
а с каких к Правильному Питанию диету Дюкана стали приравнивать?
На перекуре 31 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
5 раз в неделю - это слишком много...

Це не багато) просто харчування має бути відповідне.
Білка має бути норма.
Я ходжу 5 раз, 3-р силові нагрузки. Але я харчуюсь вірно, норма більків, жирів вуглеводів. Втоми на відчуваю. Пью спорт харчування.
Ну мені подобається)
Кишечная палочка 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

я просто боюсь как я смогу его потом удержать,когда перестану так интенсивно заниматься

Вы главное добейтесь результатов) а потом Вам капец как не захочется опять поправляться.

по теме. образно. сейчас Вы сжигаете все лишнее, что накопилось годами. потом Вы будете сжигать лишь пару лишних грамм, сьеденых в течении 1-2 дней)
Закидай меня камнями 31 июля 2015
Ответ дляМайданщица
а с каких к Правильному Питанию диету Дюкана стали приравнивать?
не люблю слово диета. предпочитаю образ питания))
Майданщица 31 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
И у меня живот(((Рост 165, вес с 66 ушёл до 61 за месяц, и стоит на месте.На пп уже 2 месяца, а всё никак
вы сколько лет извиняюсь наедали этот животик и вес?) за пару месяцев нереально превратиться обратно в ту что была раньше, для этого нужно время, все будет)
автор Носки на подтяжках 31 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

Вы главное добейтесь результатов) а потом Вам капец как не захочется опять поправляться.

по теме. образно. сейчас Вы сжигаете все лишнее, что накопилось годами. потом Вы будете сжигать лишь пару лишних грамм, сьеденых в течении 1-2 дней)
а чем жир сжигается? ПП или спортом?
Кишечная палочка 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а чем жир сжигается? ПП или спортом?

в комплексе)
Подметайло 31 июля 2015
Смотрю на подружек,которые истязают себя в спортзалах с индив. тренером и диву даюсь:одна похудела очень сильно,но потом половину набрала(была около 100 кг после вторых родов,сбросила за полгода около 40-50 кг,набрала потом еще около 20 кг).Вторая ходит уже около 2 лет,а надутый животик остался,каким и был до этого.Третья ходит уже около 3 лет ,2-3 тренировки с индив. тренером в неделю.Сразу сбросила около 10 кг,терпела и старалась правильно питаться.Она очень добросовестна и тренировки не пропускает.Как только она немного расслабится в питании-моментально набирает вес так,что сильно заметно.За три года по 1000-1200 грн в месяц -она выносила туда уйму денег,если такая комплекция,физиология,обмен веществ и тд-сложно сбросить вес,а еще сложнее его поддерживать.Чтобы оставаться в нужном весе ей нужно всю жизнь сидеть на салатиках и тд.У меня созрел вопрос:если человек не может себя всю жизнь ограничивать в еде,зачем все это???
Неугомонная 31 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

это не много.это такая нагрузка только для того чтобы дойти до моей нормы 46-47 кг

Ваша норма при такому рості не 46-47 кг, а 40-42 кг
var 31 июля 2015
Я такой режим тренировок нормально переношу, только если ничем другим не занимаюсь, ни работой, ни семьей.

В свое время вес прекрасно держался в норме рост - 110 за счет 2 силовых тренировок в зале и 1 пилатеса в неделю. 5 раз в неделю примерно 3 км проходила пешком (вечером с работы вместо маршрутки).

Ужинала за 2.5 часа до сна, не ела конфет, печенья, тортиков и т.п.

Живот у рожавших очень медленно уходит. Во-первых мешает жир, появившийся во время беременности (это естественный процесс, заложенный природой), во-вторых, мышцы разошлись и стали менее эластичными, не могут держать тонус.

Восстановитесь, примерно, через 1 год, если заниматься без напряга.
Неугомонная 31 июля 2015
Для порівняння: В мене зріст 1.55, важу 43 кг і худою не виглядаю, я якраз в нормі, попа є, груди 3 розмір. Перейдіть на пп+ багато ходіть, робіть багато хатньоі роботи, якщо нема можливості часто відвідувати спортзал. І запамятайте собі: вага не може стояти на місці, якщо людина витрачає більше калорій,
ніж споживає. Якщо вага стоіть на місці, значить або недостатньо інтенсивно тренуєтесь або неправильно харчуєтесь
ku4eravaku4erava 31 июля 2015
не жРут красаВИцы
rigajakoshka 31 июля 2015
автор, у вас все гуд с гормональным фоном?
у меня отвратительно медленно уходит вес
посетила доктора, оказалось, что проблема с яичниками (дисбаланс гормонов)
лечусь
рассчитываю, что пр моем норм образе жизни от живота и хомяков вокруг него не останется и следа
Неугомонная 31 июля 2015
І + такого явища як схуднути в животі чи в боках не має. Локального жироспалення не може бути впринципі.
Регионщица 31 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

Це не багато) просто харчування має бути відповідне.
Білка має бути норма.
Я ходжу 5 раз, 3-р силові нагрузки. Але я харчуюсь вірно, норма більків, жирів вуглеводів. Втоми на відчуваю. Пью спорт харчування.
Ну мені подобається)

что пьете ?