31 июля 2015

Продолжение) Ищу любовницу "мужа"

Пришла потролить) шучу.Как обещала все рассказать. Приехал бывший,вещи забрал,хотел забрать телик,не дала).Мотивируя тем,что он его для себя покупал. На развод подали вместе, по моей прописке. Сколько же там пар разводящихся,я в недоумении была. Это кризис такое делает?У всех разговоры о деньгах в основном((( Много с детками. Девченки, у меня все, доложить решила. Берегите семьи,цените ,любите и уважайте своих мужчин. Главное здоровье! Скоро все наладится и все мы заживем счастливо!
Ковбой Хагис 31 июля 2015
а ссылку на пред.тему?
Маруська Му 31 июля 2015
это про Лерку тема была??
Смайлик 31 июля 2015
кажется 70% пар разводятся?
вот интересно, как они представляли себе семейную жизнь до свадьбы?
Вся такая растыкая 31 июля 2015
шото вы такая спокойная, и шо там та Лерка?
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
это про Лерку тема была??

она самая
Марфушечка душечка 31 июля 2015
Автор, вы на удивление очень спокойная.
барабанщица 31 июля 2015
автор вы еще не на море?
Паспортный стол 31 июля 2015
автор вы тогда все выдумали, сейчас вас попустило и решили так для отмазки концовку придумать. Абы что...
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
шото вы такая спокойная, и шо там та Лерка?

без телевизора она
Анонимба 31 июля 2015
Автор, читала вашу тему предыдущую, думала что все таки муж передумает уходить, жалко конечно что такой конец получился. Я вам желаю достойного мужчину что бы был с вами рядышком по жизни во все времена. Мне кажется будет обязательно на вашей улице праздник.
Форс мажор 31 июля 2015
Вперед в новую жизнь.Удачи вам
Вся такая растыкая 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

без телевизора она
ага, еще телевизора только не забрала, пусть довольствуется вашим бывшим
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
автор вы тогда все выдумали, сейчас вас попустило и решили так для отмазки концовку придумать. Абы что...

вы меня раскусили) мечтаю быть писателем женских романов. Собрала фокус-группу здесь для проверки фантазии )
Паспортный стол 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

вы меня раскусили) мечтаю быть писателем женских романов. Собрала фокус-группу здесь для проверки фантазии )

говорю же абы что, даже сейчас...глупо
Я не в теме 31 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
автор вы тогда все выдумали, сейчас вас попустило и решили так для отмазки концовку придумать. Абы что...

и мне так показалось. зато какая фантазия!
Україна понад усе! 31 июля 2015
ссылку киньте
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

и мне так показалось. зато какая фантазия!

ура,спасибо! Напишу книгу,подарю авторский экземпляр.
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, вы на удивление очень спокойная.

ну я же не буду сопли здесь разводить. По правде, печально все, в душу харкнули,простите. Знаю она это читает, пусть порадуется сейчас
Паспортный стол 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

ура,спасибо! Напишу книгу,подарю авторский экземпляр.

лучше моСк свой в порядок приведите.
Ля-ля-ля 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

вы меня раскусили) мечтаю быть писателем женских романов. Собрала фокус-группу здесь для проверки фантазии )

у меня есть для Вас предложение работы, история Ваша действительно занимательна -умеете держать в напряжении.У вас есть что то короткое сформированное в рассказ - на пробу дать редактору? Направление -женский журнал со всеми соответственными темами и рассуждениями..
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

лучше моСк свой в порядок приведите.

спасибо!!!! после Вас ,обязательно )))
Я не в теме 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

ну я же не буду сопли здесь разводить. По правде, печально все, в душу харкнули,простите. Знаю она это читает, пусть порадуется сейчас

между прочим мы ждали фото Лерки! А Вы....
одно разочарование
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

у меня есть для Вас предложение работы, история Ваша действительно занимательна -умеете держать в напряжении.У вас есть что то короткое сформированное в рассказ - на пробу дать редактору? Направление -женский журнал со всеми соответственными темами и рассуждениями..

ой,спасибо))) только я такое не придумаю больше,у меня нервов не хватит такое пережить еще раз ))
Паспортный стол 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

спасибо!!!! после Вас ,обязательно )))

я же не троллю как вы, и у меня все ок, в отличие от вас, неуравновешенной фантазерки
автор У кого такое было 31 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

между прочим мы ждали фото Лерки! А Вы....
одно разочарование

скажу честно,в состоянии истерики хотела,очень. Здравый смысл остановил вовремя, да и советчицы тоже некоторые,спасибо им
Упругая попка 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

вы меня раскусили) мечтаю быть писателем женских романов. Собрала фокус-группу здесь для проверки фантазии )
Классно вам теперь-любовники будут ложиться штабелями, предлагать куни и все другие радости, которые муж стестнялся или ленился делать
Ищу-брожу 31 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

ну я же не буду сопли здесь разводить. По правде, печально все, в душу харкнули,простите. Знаю она это читает, пусть порадуется сейчас
Автор, не осилила всю предыдущую часть - Лерку нашли здесь на форуме?
Творог для розжига 31 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
Автор, не осилила всю предыдущую часть - Лерку нашли здесь на форуме?

тот же вопрос
Обращеница 31 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

у меня есть для Вас предложение работы, история Ваша действительно занимательна -умеете держать в напряжении.У вас есть что то короткое сформированное в рассказ - на пробу дать редактору? Направление -женский журнал со всеми соответственными темами и рассуждениями..
я хачу писать я хачю!!! можна мне работу?
Обращеница 31 июля 2015
автор такая слегонца мазохизм троллица,