31 июля 2015

Сегодня на пляже просили одеть ребенку трусы

Подошла дамочка и начала хамить почему ребенок без трусов вы меня конечно извените но какое ей дело кто в трусах кто нет, это же ребенок зачем ему одивать трусы на пляж. если все время бегает в воду. тем более попа в таком возресте должна дышать и закалятся. ему сечас только 5 лет еще 2 года и будет носить плавки как все только зачем хамить я не могу понять не нравиться не смотри тоже мне багиня морская. а сама в бикини целюлитом светит. достали уже
Физрукая 31 июля 2015
Бегите отсюда.
ЛедиДи 31 июля 2015
сейчас начнеца срач)
Леди Г 31 июля 2015
ужас, да вы мамаша-аут, в 5 лет светить писюнами-это что то
Кинг-Конгша 31 июля 2015
вы тролль)а по теме,че там до 7?))))пускай пацан бегает до института)))по пляжу.
Физрукая 31 июля 2015
Только 5 лет и без трусов?
ТыЧиНеТЫ 31 июля 2015
а чего вы не одеваете детям трусы? это же в первую очеревь гигиена. мало ли что в том песке
Тепличная 31 июля 2015
Она права!тем более что ребенку не 1 и не 2,а 5 лет,моя уже стесняется давно.
Леди Г 31 июля 2015
еще 2 годаужас.о каком сексуальном воспитании идет речь автор?
ЛедиДи 31 июля 2015
маман зачем ему вообще плавки?пусть и через 5 и 10 лет без них...пусть проветривает)
Трахтибидох 31 июля 2015
посылал всех в сад,кто грузил меня ,что им не нра ,что мой сын без трусов на пляже Забейте!!!!
Физрукая 31 июля 2015
Интересно, найдется ли хоть одна мам ’этожребенка’ 5-ти лет?
ТыЧиНеТЫ 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вы тролль)а по теме,че там до 7?))))пускай пацан бегает до института)))по пляжу.

Леди Г 31 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
вы тролль)а по теме,че там до 7?))))пускай пацан бегает до института)))по пляжу.
СКИБИДЫШь 31 июля 2015
Тролль
Дайте подуться 31 июля 2015
Вы тролль, не верю. Хотя маман такую отправила бы далеко и надолго
автор руки_Крюги 31 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
ужас, да вы мамаша-аут, в 5 лет светить писюнами-это что то

что значит светить писюнами???? вы что тоже из тех кто скупляет эти ужасные плавки? так знайте вы этими плавками больше натираете писюны
Пончик Солнечный 31 июля 2015
Или троль или ......... .Добавить нечего бльше.
ЖаннаНеАгузарова 31 июля 2015
Фу мля, даже самому маленькому ребёнку надо надевать.
ЛедиДи 31 июля 2015
и вы мамашка тоже раздевайтесь..проветрите))
Повелитель интернета 31 июля 2015
А Вы сама то голой жопой в песок садитесь? Удобно? Ничего не трет, не мешает? А ребенок у вас и в первом классе без трусов бегать будет, а если одноклассники на пляже? 5 лет уже достаточно взрослый пацан.
Кукуша 31 июля 2015
вы его еще и грудью кормите и в коляске катаете
СССРовна 31 июля 2015
Правильно. И с папы снимите трусы. Ему только 35 и еще как минимум ему 2 года без плавок ходить.

ПОТОМУ ША ПОПА ДОЛЖНА ДЫШАТЬ!
ТыЧиНеТЫ 31 июля 2015
а потом педофилов куча разводится насмотрятся на пляжах...

автор у вас все в порядке с головой?
Не гавкаю- но охраняю 31 июля 2015
Кошмар...моя в 5 лет уже просит ей купальник грудь закрывающий одеть...как у взрослых.
Вы или троль или с головой не в порядке...
Трахтибидох 31 июля 2015
Этим страдают те кому надо вылить свою желчь ...кстати сейчас Вы какую то часть таких же здесь увидите
Жена брата Админа 31 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Интересно, найдется ли хоть одна мам ’этожребенка’ 5-ти лет?
конечно!!! с пляжа для нудистов сейчас подойдут:))))))
Azia 31 июля 2015
2 года, а потом как все в плавках! Да зачем? Пусть так и ходит все время, и не только на пляже! А че? Ведь попа дышать должна!
МисисПропер 31 июля 2015
Ваш ребенок в 5 лет не стесняется ходить без трусов ? У меня в 5 лет уже такой взрослый мальчишка.
Помогалочка 31 июля 2015
я недавеча соседскую девчулю 8 лет во дворе встретила с голым торсом в шортиках
Жена брата Админа 31 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кошмар...моя в 5 лет уже просит ей купальник грудь закрывающий одеть...как у взрослых.
Вы или троль или с головой не в порядке...
10000000000%%%