31 июля 2015

Как самостоятельно подтянуть свой английский язык :)

Сделали из меня монстра, создаю тему еще раз анонимно и без ссылок

Здравствуйте, хочу сайтом с сериалами и фильмами на английском: ororo tv

На этом сайте собраны все современные сериалы, все эпизоды с английскими субтитрами и возможностью навести курсором и перевести незнакомое слово. В день бесплатно дается 1 или 2 часа, я точно не знаю, но лично у меня и времени больше нет. Смотреть можно с любого гаджета в онлайн режиме.

Вроде идея не новая, но очень удобно. Я, например, качала с торрента, но там большие объемы и тяжело найти, чтобы была и английская дорожка и субтитры. С ex.ua тоже не всегда на английском найти можно.Еще хорошо то, что легко выбрать, что именно вам по уровню подойдет.

Мои советы по работе с видео как преподавателя:

1) Если смотрите с субтитрами, то развиваете свой словарный запас;
2) Если смотрите без субтитров, то развиваете навыки аудирования;
3) Идеальный вариант сначала посмотреть с субтитрами и перевести незнакомые слова, а потом посмотреть еще раз без субтитров и постараться понять как можна больше.

Если будут какие-то вопросы - буду рада ответить.

P.s.выглядит как реклама :) но я честно подсадила на этот ресурс уже всех своих студентов и сама им пользуюсь, поэтому подумала может еще кому-то пригодится...
автор kotenok316 31 июля 2015
Как сделать тему анонимно?
yulya190584 31 июля 2015
Анонимность не удалась)
Dasha-Sun 31 июля 2015
Ответ дляkotenok316
Как сделать тему анонимно?

Удалитесь из вопроса и будет анонимно ;)
ПлюшевыйМишутка 31 июля 2015
при создании темы внизу. Поставит галочку напротив первого пункта ’не показывать моё имя’ Хотя можно и без анонима думаю)
nikolina80 31 июля 2015
Спасибо!