31 июля 2015

верные жОны, я с вас порой ВШОКЕ

регулярно появляются темы про мужские измены. И как всегда: жить не хочется. мир рухнул, сижуреву
и зачем до такого доводить? зачем делать себе нервы?
редко когда измена как гром с неба, зачастую перед ней идут тревожные звоночки но женщины предпочитают закрывать глаза. А потом рыдают
и кому от этого легче?

пошли, нашли себе любовника, от которого кровь стынет и бабочки порхают и пусть муж такие темы создает и рассказы про "Коля жэк в два ночи позвонил" слушает

многие терпят измены годами, боятся уходить называя это мудростью и прикрываясь что лучше папы отца не будет ребенку
да ладно
а вы сравнили хорошо? Точно не будет? И сколько человек хуже оказалось ?

Женщины грязнут в быту и забывают о том что не только мужчина может прыгать налево но и они сами могут получить удовольствие
о секс с мужем пресно и невкусно, женщина корячится дабы мужику разнообразие внести а он сильно напрягается?
часто муж для жены романтик или прическу делает? И закрывает глаза на ее любовника называя себя мудрым

цените и любите себя, жизнь коротка
Результат:
вже голосів: 566
345 (60.95%) нет и не будет
127 (22.44%) нет но скоро будет.
94 (16.61%) у меня есть любовник
Ванна Тазиковна 31 июля 2015
тоже так думаю и при этом абсолютно счастлива))
Танюха 31 июля 2015
Автор
Радость моя 31 июля 2015
Ну и Брэд!
Попипиповна 31 июля 2015
а где мой вариант ответа- нет,но если у мужа будет загул, у меня будет в 2р больше?
Неновая почта 31 июля 2015
100%
Завела себе месяц назад любовника на 20 лет старше-красота!Любима и желанна!А если муж узнает-может быстрее свои вещички соберет и уедет...Быстрее бы)Любите себя и уважайте!
olyavin 31 июля 2015
Бред, чего вы всех под себя загоняете? Я замужем 13 лет, трое детей, в быту не погрязла, за собой слежу, с мужем частое разнообразие во всех сферах жизни, ни он мне не изменял ни я ему. И не собираемся. Т.к мы Семья с большой буквы, доверяем, уважаем, ценим то что имеем. И не размениваемся по мелочам.

А вам удачи, автор, где факт что со вторым повезет.
Отношения нужно строить, а не разваливать при малейшем недоверии!!!!
автор Выручалка 31 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
а где мой вариант ответа- нет,но если у мужа будет загул, у меня будет в 2р больше?
можете выбрать третий вариант)
автор Выручалка 31 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
100%
Завела себе месяц назад любовника на 20 лет старше-красота!Любима и желанна!А если муж узнает-может быстрее свои вещички соберет и уедет...Быстрее бы)Любите себя и уважайте!
долго решались на любовника? Намного лучше мужа оказался?
автор Выручалка 31 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
тоже так думаю и при этом абсолютно счастлива))
любовник есть?
автор Выручалка 31 июля 2015
Ответ дляРадость моя
Ну и Брэд!
а рыдать по ночам и пипиську после других теток сосать не брэд?
Чебураха с перцем 31 июля 2015
Бредовая тема. За 15лет у меня не было любовника. И вряд ли будет. Я не заморачиваюсь, не слежу за мужем и т.п. Меня все устраивает. А если узнаю о измене его, пойдет он туда, мне такой не нужен.
Попипиповна 31 июля 2015
Ответ дляВыручалка
а рыдать по ночам и пипиську после других теток сосать не брэд?

а еще новые рецепты надо срочно начинать изучать) или апогей- родите ему ребеночка. Или- выходите на работу. Да вставить ему пистон в одно место, юбку одеть покороче, каблук повыше, а трусы на полке в прихожей оставить. И все, будет потом как в сказке ’и жили они долго и счастливо’. Говорить с человеком надо на его языке
Беззубовна 31 июля 2015
интересно где его искать.....
автор Выручалка 31 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

а еще новые рецепты надо срочно начинать изучать) или апогей- родите ему ребеночка. Или- выходите на работу. Да вставить ему пистон в одно место, юбку одеть покороче, каблук повыше, а трусы на полке в прихожей оставить. И все, будет потом как в сказке ’и жили они долго и счастливо’. Говорить с человеком надо на его языке
да-да. И ’сама виновата, запустила себя и тыдытыпы’
а мужик кайфует.
сама себе прекрасная 31 июля 2015
А вы автор,видать из тех,кто первая в гречку вскочил?
Радость моя 31 июля 2015
Ответ дляВыручалка
а рыдать по ночам и пипиську после других теток сосать не брэд?

Брэд брэдовый!
Репетиторша 31 июля 2015
Нужно любить себя и только себя, и ребёнка. Мужчины не заслуживают любви. Каким бы хорошем не был мужем, рано или поздно ждите удара в спину.
Снежнакомка 31 июля 2015
Автор,видать,с большими комплексами.Все мечтает...
Попипиповна 31 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
интересно где его искать.....
\
на СЗ черкните пару строк,табунами набегут
автор Выручалка 31 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
интересно где его искать.....
вот что с женщиной брак делает, забывает где мужчины обитают
подсказка- повсюду
юпка покорочче, глазки по****лядски и отбоя не будет
Беззубовна 31 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
\
на СЗ черкните пару строк,табунами набегут

была там, бегали табунами, мне они не нравяться
Печенюшка 31 июля 2015
Согласна с написанным. У меня нет и не было любовника. Но он сразу появится, как только семейная жизнь перестанет меня устраивать. Или муж начнет изменять. И мужу об этом известно )
Беззубовна 31 июля 2015
Ответ дляВыручалка
вот что с женщиной брак делает, забывает где мужчины обитают
подсказка- повсюду
юпка покорочче, глазки по****лядски и отбоя не будет

юбка у меня короткая и так, с глазками все нормально, нет таких кто мне нравиться, или же они женатые
Госпожа_тамагочи 31 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Бредовая тема. За 15лет у меня не было любовника. И вряд ли будет. Я не заморачиваюсь, не слежу за мужем и т.п. Меня все устраивает. А если узнаю о измене его, пойдет он туда, мне такой не нужен.

100%
автор Выручалка 31 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А вы автор,видать из тех,кто первая в гречку вскочил?
наоборот, верность блюла. Теперь думаю и нахрена себя такого удовольствия лишала .
Тепличная 31 июля 2015
бред, зачем себя опускать? не проще выгнать мужа и искать не любовника, а любимого человека.
Попипиповна 31 июля 2015
Ответ дляБеззубовна

была там, бегали табунами, мне они не нравяться

да,женская натура такая. Глядя на самца она уже придумывает наряд на свадьбу и имена будущих детей.
Чебураха с перцем 31 июля 2015
А вообще мне жалко Вас, автор. Зачем жить с тем который Вас не устраивает? и искать себе дополнительного?
Беззубовна 31 июля 2015
Ответ дляПопипиповна

да,женская натура такая. Глядя на самца она уже придумывает наряд на свадьбу и имена будущих детей.

я замужем и ребенок есть, мой вопрос состоял где найти любовника чтобы был
Тепличная 31 июля 2015
Ответ дляВыручалка
наоборот, верность блюла. Теперь думаю и нахрена себя такого удовольствия лишала .
а так вы любовника завели!! ха-ха. не уважаете себя.