31 июля 2015

есть тут работники Western Union?зайдите пожалуйста

отправила покупательнице в Эстонию товар ...она перевела деньги через WU
прихожу получать а мне говорят мы не можем вам выдать перевод так как вместо вашей фамиилии указан город
звоню ей ... она ничего не знаю я все правильно указала ...присылает мне чек а там и правда имя и город
пошла она в отделение над ней посмеялись мол хотите еще раз отправьте перевод
что за беспредел?
она падает на мороз ...мол это ваша почта дурацкая ...вы нас русских терпеть не можете и тд ...я в шоке!!!
что теперь делать?
автор НуКаНаКа 31 июля 2015
как так можно ???
Любящая болтать 31 июля 2015
Надо было вначале получить деньги, а потом отправлять.
Ух ты какая Я 31 июля 2015
эти корректировки очень легко делаются отправителем, таких случаев очень много иностранцы путают наши фамилии, имена, города. а если отчество вписать то вообще их в тупик ставят. Если б вы показали сотруднику полную форму, которую заполнял отправитель можно было б понять в чем казус. Ошибка в фамилии допускается только в 2 символа. Так же есть случаи когда данные путает система. Попробуйте обратится для выплаты в Приват они дадут запрос на Вестерн Юнион на корректировку данных перевода и более мене быстро это будет.
Ух ты какая Я 31 июля 2015
Скажу еще судя по фото фамилии получателя нет вообще.. значит при отправке упустили..