31 июля 2015

Как бы вы отнеслись к такой девочке на пляже?

У которой уже грудь немного выросла, а она без верха? (Читала сегодня о девочках 7-10 лет в одних плавках на пляже, и вспомнилось)
Кы-ы-ы-ця 31 июля 2015
Моей 9, на пляже в одних плавках, даже намека нет на грудь Там даже не на чем держаться верху, подпрыгивает все под подбородок))
Дикая Роза 31 июля 2015
Жалоба,задолбали
Оно само купилось 31 июля 2015
я бы к ней не отнеслась
по теме- у ее мамы серого вещества в голове не хватает
Берюковна 31 июля 2015
я бы не пялилась на грудь 10 летних девочек
tygress 31 июля 2015
Наша пестня хороша, начинай сначала.
Вбигудях 31 июля 2015
Моя дочь,сразу стесняться начала,как только,может девочка просто пышечка,а не грудь выросла?
spring81 31 июля 2015
ни как, если это чужой ребенок
Непостоянная постоянность 31 июля 2015
А мальчикам 9-10 лет можно без трусов? Ну если пока ничего особо не выросло ?)
tygress 31 июля 2015
Автор, вы не оригинальны. Про малышей было, 7-10 лет тоже было. Давайте про взрослых теток, загорающих топлес и мужиков с плавками в копилочке
Мне без сахара 31 июля 2015
ох и вопросики
автор Идеальная оптимистка 31 июля 2015
Ответ дляВбигудях
Моя дочь,сразу стесняться начала,как только,может девочка просто пышечка,а не грудь выросла?

Нет, девочка была именно худая, а грудь... где-то 0,5 точно
Аноним Завхоз 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Нет, девочка была именно худая, а грудь... где-то 0,5 точно
задолбали троллить!
Апофиозная 31 июля 2015
видела на пляже девочку реально с грудью 1-го размера, только в плавках, бегала с другими детьми... меня это не то, что удивило, я просто офигела. По виду ребенок-ребенком, а при беге грудь колышется в разные стороны. Ох, если родители не заботятся о чувствах окружающих людей, ну блин о ребенке подумайте... педофилы, наверное, торжествуют
tygress 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Нет, девочка была именно худая, а грудь... где-то 0,5 точно

А тетки без лифчиков вас не смущают ?
автор Идеальная оптимистка 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
задолбали троллить!

Задолбали такие, как вы! Не нравится тема - не читайте, тролль.
младокошкина 31 июля 2015
Автор, ну и что? Вам мужик не дает, что везде видится сексуальность
loli55555 31 июля 2015
Ну сравнили , у мальчиков и в год там все на месте, так что теперь если в год без трусов, то скандал??))
На пляже девочка может только выглядеть росло, и пышечка, а никакая не грудь )
Это только последняя мода и в 3 гола ребенку купальник напяливать, в ССР по полю до 15 лет думаю без купальников бегали, и ничего)))
автор Идеальная оптимистка 31 июля 2015
Ответ дляtygress

А тетки без лифчиков вас не смущают ?

Теток без лифчика я не видела.
Аноним Завхоз 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Задолбали такие, как вы! Не нравится тема - не читайте, тролль.
а зачем вы обращаете внимание на таких детей?у вас какой то ’свой’ ИНТЕРЕС???
tygress 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Теток без лифчика я не видела.

Удивительно. По мне уж лучше без лифчика, но в плавках, чем наоборот. А по теме -ну ходит ребенок без лифчика, вам то чего. Ну 0,5 - не первый же и не второй. Может просто полный ребенок. Есть такие у кого грудь и в 5 лет есть
Пэрисхилтонша 31 июля 2015
Я больше женщин топлес вижу.
автор Идеальная оптимистка 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а зачем вы обращаете внимание на таких детей?у вас какой то ’свой’ ИНТЕРЕС???

О да, конечно, я педофил и снимаю их на камеру, а затем выкладываю в интернет!
Интересно, а если вы придете на пляж, а перед вами будет какой-нить мужик бегать и трясти своими мудями, вы тоже не будете обращать внимание или все-таки заметите хоть краем глаза?
tygress 31 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я больше женщин топлес вижу.

А автор нет , а зря - про женщин тема интересней бы была. Есть где развернуться в комментариях
автор Идеальная оптимистка 31 июля 2015
Ответ дляtygress

Удивительно. По мне уж лучше без лифчика, но в плавках, чем наоборот. А по теме -ну ходит ребенок без лифчика, вам то чего. Ну 0,5 - не первый же и не второй. Может просто полный ребенок. Есть такие у кого грудь и в 5 лет есть

Может, и первый там был, не знаю, я не могу так размер определить, но грудь уже вполне приличная, а не ’прыщики’
tygress 31 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Может, и первый там был, не знаю, я не могу так размер определить, но грудь уже вполне приличная, а не ’прыщики’

Может нудистка
Льва 31 июля 2015
мне как-то все равно на чужих детей. но мои так не ходят.
Ненавязчивый синтезатор 31 июля 2015
только мне кажется что такие темы извращенцы клепают , читают комменты про детские гендерные различия и тащутся(
Olga Zelenyak 31 июля 2015
Я к таким девочкам не отношусь. Я на пляже не зырингом занята, я там купаюсь, загораю.
Вообще все равно кто в чем, по барабану есть ли на пляже фитоняшки или нет, в трусах дети или без и сколько девушек в купальниках ВС.
Благоуханочка 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
задолбали троллить!

Почему троллить? В 10 лет вполне может быть грудь 0,5-1 размера. Только сегодня смотрела на 9-10 летних девочек. У 2-х из трех очень даже грудь выступала под одеждой.
На перекуре 31 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а зачем вы обращаете внимание на таких детей?у вас какой то ’свой’ ИНТЕРЕС???

Знаете, мне лично все равно где и в чем ходит чужая дочка. Ситуация на пляже 3 недели назад. Коблево. Народу тьма. Буквально в полуметре от меня лежат трое мужчин, лет так 35-40. Тихо между собой разговаривают и ведут себя абсолютно не вызывающе. Мой сынуля 2,5 года (в плавках) убежал с папой купаться и я расслабилась на подстилке. Лежу на животе и лицо шляпой прикрыла. Эти мужики на меня не смотрят и судя по всему думают, что я их не слышу. Напротив них играют девочки, среди них одна-две без верха. ’Рослые пышечки’, как писали выше. И вот один из этих мужиков выдает второму фразу: ’Глянь на них (и тыкает на этих девочек).. Как тебе? Я бы вдул..’
После такого пустите свою дочку (если она у вас есть) без верха по пляжу бегать?