31 июля 2015

Большие сумки в моде?

Кто скажет модно ли сейчас ходить с большой сумкой? Что в неё ложить? Огромная сумка выглядит пустой. Удобно или дань моде?
Ishtar 31 июля 2015
разумеется не удобно. Я говорю о своем росте, + еще в сумке поклажа. Вот и задаю себе вопрос, что в ней носят? Это реально НЕудобно!
Бокс-орун 31 июля 2015
У меня - в моде.Забитая .
alenka3108 31 июля 2015
Обожаю большие сумки.
миссАрфография 31 июля 2015
Берегу и стерегу 31 июля 2015
авоська под каптошку
автор Пушка заряжённая 31 июля 2015
А маленькими сумками через плечо ( как почтальон) уже переболели?
Пончик Солнечный 31 июля 2015
у меня точно так пошита, только другого цвета) я с детьми и мне удобно, специально искала такую торбу и сегодня ее нашла)
Бентливуман 31 июля 2015
ношу, по работе надо, раньше маленькая сумочка +пакет, потом надоело ,купила большую
Кукусик 31 июля 2015
Я подбираю сумки не по моде, а по ее функции, конечно, учитывая современные тенденции.
Такая огромная никого не красит, ни пышку, ни худенькую