12 апреля 2013

А что Вам подарил муж на День Рождения?

Привет Всем!Вот что-то любопытно стало,что мужья дарят своим женам на ДР в большинстве случаев?Давайте поделимся кому что подарил любимый на День Рождения.Мне бабский набор))))Кольцо и букет роз.А Вам?
И что подарить ему ,что б креативненько.
Матрёна 12 апреля 2013
мне нефига))) денег у нас на тот момент небыло)
Всех анонимов аноним 12 апреля 2013
себя дарите, очень креативненько
Покорительная 12 апреля 2013
Колечко с брюлликом, 25 красных роз, поездку во Львов, ужин в ресторане)
Люда 25 12 апреля 2013
увидел что таскаю распечатки книг с работы и подарил эл. книгу-теперь хочу фильмы смотрю-хочу книги читаю.
Менее Более 12 апреля 2013
В каком году?
Ширли-Мырли 12 апреля 2013
Нифига в этом году не подарил!!!!!!До сих пор злюсь(((Ну а раньше:серьги,кольцо,поездку.
Ковбой Хагис 12 апреля 2013
Мне орбитрек. Я ему куртку, брызговики на машину, тостер (не смейтесь, у него оказывается никогда его не было, интрересно поиграться))), а от дочери очки-тренажеры-массажеры
Кто крайний? 12 апреля 2013
я в ноябре 2012 получила новый BMW X3 а сам ДР праздновали в Италии неделю, Милан-Турин-Комо
Почемучечка 12 апреля 2013
Поездку в Венецию и ужин в хорошем ресторане....золото уже надоело!
Почемучечка 12 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Нифига в этом году не подарил!!!!!!До сих пор злюсь(((Ну а раньше:серьги,кольцо,поездку.
такое бывает?
vlaliza 12 апреля 2013
2 недели назад аменины справляла-в 8 утра завалился с киевским тортом,фиалками-ну страсть как их люблю!И планшет подарил
maraira 12 апреля 2013
Радугу в небе и лунную дорожку на море
Dianochka.m 12 апреля 2013
Мне набор для наращивания ногтей,лампу там гели и всякие мелочи,массажную ванночку для нон(чтоб не ппосила его помасировать мне ножки),цветы,конфеты и шампанское!))
Любавишна 12 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
я в ноябре 2012 получила новый BMW X3 а сам ДР праздновали в Италии неделю, Милан-Турин-Комо
Ето вы так мечтали.?:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) посмеялась
Ковбой Хагис 12 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
я в ноябре 2012 получила новый BMW X3 а сам ДР праздновали в Италии неделю, Милан-Турин-Комо
а что вы на кидстафе-то забыли
Добротная 12 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а что вы на кидстафе-то забыли
+1
Хлопаю ресницами 12 апреля 2013
Мне на это ДР подарил планшет ( я его очень просила)
На прошлый ДР уже не помню..
Зато хорошо помню, что подарил впервые на ДР - тогда в Киеве только открылся Брокард и он на всю свою з/п купил мне духи тогда мне было 17 лет и я не оценила жеста.. Только сейчас вспоминаю с теплотой
Анонимус Я 12 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
я в ноябре 2012 получила новый BMW X3 а сам ДР праздновали в Италии неделю, Милан-Турин-Комо
первый поехал ) кто следующий ?
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
А мне праздник...
ПАЦАНКА О 12 апреля 2013
Я джинсы Левайс бойфренды получила и денежку не куртку кожаную.
Анонимус Я 12 апреля 2013
мне в прошлом году розы и фен, в этом году велосипед
Кусочек Сыра 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
такое бывает?
А вы что, никогда не видели барышень за рулем бмв, мерсов, порш кайенов и т.д.? Почему бы одной из них не потусить от скуки на Советчице (большинство из таких дам работой себя сильно не обременяют)..
А по теме - цветы и стол сам накрыл - купил, приготовил, а на остальное не хватило)).Но уверена, что при первой же возможности подарил бы мне и бмв и Милан и колечко с брюликом...Вот за это я его и люблю.
Мона Лиза 12 апреля 2013
Блин,а я не знаю,что заказать,вроде все есть,завтра ДР,муж достал вопросом:что подарить?
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Я в декрете, з/п нет, вот креативила
подарила - малому купила футболку и написала там - папа с днем рождения! ( с обной стороны) твой сынок- пятик (с другой)
И забыла поставить запятую))))))))))
Ему нравится меня поучать!)))
А езе купила дешевую рамочку для фото, расклеила ее ракушками, вставила фотку с сыном.
Ему понравилось....
Белоснежко 12 апреля 2013
блин, реально не помню...
в этом году то, что хочу - категорически отказал(((
Пэрисхилтонша 12 апреля 2013
Ничего
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Блин,а я не знаю,что заказать,вроде все есть,завтра ДР,муж достал вопросом:что подарить?
Если у Вас доця- просите золото)))) потом подарите!))) или прогулку вдвоем, если сами, или романтический(простите) трах))))))
Кусочек Сыра 12 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Блин,а я не знаю,что заказать,вроде все есть,завтра ДР,муж достал вопросом:что подарить?
бедным лучше - такой простор для фантазии - и того нету, и этого...)))
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
блин, реально не помню...
в этом году то, что хочу - категорически отказал(((
Категорически!?
Это что Вы назаказывали то! шучу
Белоснежко 12 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Категорически!?
Это что Вы назаказывали то! шучу
татуировку...