12 апреля 2013

Уже выбрали школьную форму первоклашке?Поделитесь какой фирмы?

Уже выбрали школьную форму первоклашке?Поделитесь какой фирмы(можно фото)? для девочек интересует!!!
показать весь текст
Ответ дляСпасатель Малибу
Скорее всего в 2006 г. был совсем др. ассортимен. Купили, осталась довольна, ткань не жестка. Мы тоже оч. долго выбирали, но реально когда одеваешь форму на ребенка (что то не подходит, или брюки широкие, или пиджак широкий). В Юности есть возможность подобрать именно такой костюм, который подойдет идеально (висеть мешком не будет). На Джордже заказываю тоже носочки , свитерки, заказала брюки (состав 65% Polyester, 35% Viscose) http://direct.asda.com/george/boys-school-trousers... на ребенке ’как сели’ не понравилось (но это все индивидуально)
Красивая форма,подскажите через кого её покупали? У кого можно заказать с этого сайта?
aairusia 12 апреля 2013
Я в Wenice платье и юбку с пиджаком синего цвета,если интересно,то сейчас продаю
Евгешечкааа 12 апреля 2013
Мы не первоклашки, переходим в 3 класс, буду брать только Велма, качеством очень довольна.
Strekoza!!! 12 апреля 2013
Ответ дляsarfin
подскажите в каком размере у вас пиджак и замерчики...на какой рост вам большой?
У меня есть размер 8
Брала своему первокласнику, но оказалось пиджак реально идет на 8 лет-мы в нем утонули
Вот такой как на фото (черный)
dashunja 12 апреля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Я и пишу, что моему будующему первокласнику купила Marks&spencer . По качеству рекомендую
пиджак на какой рост брали? не продаёте?
Strekoza!!! 12 апреля 2013
Ответ дляdashunja
пиджак на какой рост брали? не продаёте?
Пиджак на рост 128 (нам на наши 118 оказался как фрак). Он идет в размер
У меня в темке
автор Розавенная 12 апреля 2013
Ответ дляГолубая устрица
вот фото, у меня кстати Бозер осталась одна новая на первоклашку))
класс, красивый пиджачёк(фото2), видно не дешёвый, это не Моне случайно?
Спасатель Малибу 13 апреля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Красивая форма,подскажите через кого её покупали? У кого можно заказать с этого сайта?
ДЖОРДЖ заказываю у Светы https://www.kidstaff.com.ua/tema-707286.html