31 июля 2015

Хозяйка креативных туфель.

Признаюсь честно- сама б такие не решилась купить. Но,если б их мне купил супруг - гордо бы спотыкалась ,высоко подняв голову .
Честно!
Неправдиша 31 июля 2015
красивые туфли и жмут приятно, где они?
автор Прасковична 31 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
красивые туфли и жмут приятно, где они?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1075622#ans...

учитываем,что вкусы у всех разные.
Маурита 31 июля 2015
Капец, обосрали со всех сторон, автор и тему закрыла. Называется посоветовали. Что за народ!
Yana_S 31 июля 2015
Да отличные туфли!
Просто 90% местных барышень - откровенные селючки, ничего круче китайских лубутенов и вообразить не могущие
Yana_S 31 июля 2015
но вот ракурс таки жутко неудачный
Бокс-орун 31 июля 2015
обязательно нужно для этого тему открыть?
Здесь на минутку 31 июля 2015
креативные,согласна.Но никак не уродские.Зависть,ограниченость,зато босоноги на танкетке с рынка как у всех...писк моды
Боевая 31 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
обязательно нужно для этого тему открыть?
очень ценный ваш коммент. ради этого в тему бежали, спотыкаясь?
Радуга-дуга 31 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
обязательно нужно для этого тему открыть?

скучно автору темы, муж наверное погрузился в мир мамбы)
автор Прасковична 31 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
обязательно нужно для этого тему открыть?

Да.
кстати - некст и викория сикрет уже задрали.

ничего?можно?
Здесь на минутку 31 июля 2015
Ответ дляБокс-орун
обязательно нужно для этого тему открыть?
А вас заставляют читать?
автор Прасковична 31 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга

скучно автору темы, муж наверное погрузился в мир мамбы)

не,он с клиенткой(о ужас) камин просчитывает .
Кирикова 31 июля 2015
и я хотела написать, что туфли оригинальные и интересные, думаю если найдется ценитель то продадите за хорошую цену, как говорят на каждый товар свой покупатель...
Бокс-орун 31 июля 2015
Ответ дляПрасковична

не,он с клиенткой(о ужас) камин просчитывает .

хорошо что не духовку ей чистит (с)))))))
автор Прасковична 31 июля 2015
Ответ дляБокс-орун

хорошо что не духовку ей чистит (с)))))))

сия цитата мне незнакома ()
Бокс-орун 31 июля 2015
Ответ дляПрасковична

сия цитата мне незнакома ()

ну да ладно) это не важно. дай Бог чтоб и не знали)))
Детские_Будут? 31 июля 2015
А мне очень-очень понравились, я бы носила, но цена нереальная. В офисе как переобувку держать, все падают!!! Но у братьев такие можно за 900-1000 найти.
ksunja1976 31 июля 2015
мне туфли очень понравились, читая первую тему, начала сомневаться в своей адекватности, спасибо здесь успокоилась.... только хозяйка исчезла, а размер неизвестен.....
Кубик Рубика 31 июля 2015
Ответ дляYana_S
Да отличные туфли!
Просто 90% местных барышень - откровенные селючки, ничего круче китайских лубутенов и вообразить не могущие

ой ну вы тоже не обзывайтесь)
просто люди не умеют отличать дорогую обувь от массовой штамповки. Я бы такие тоже не надела, но видно, что обувь дорогая.
И как раз такой дизайн это и подтверждает, в китайской подворотне так бы не рисковали, штампуя обувь для ’широкий масс’)
Детские_Будут? 31 июля 2015
Фирму кто-то знает?
svet6690 31 июля 2015
туфли мне нра,люблю креативную обувь
VadikTanyua 31 июля 2015
а я вот хотела спросить у модных и знающих,что,неужели в этом сезоне осенью будут модные с камнями и стразами ВЕЗДЕ)))
пробежалась сегодня по магазинам,сплошные блестяшки...что это?
и мне такое покупать????
Твоя подруга 31 июля 2015
Ответ дляПрасковична

Да.
кстати - некст и викория сикрет уже задрали.

ничего?можно?

не, сегодня вс не актуальна, сеня день труханов) трусов, в смысле

А вообще туфли прикольные, только фото неудачные, что есть то есть.

сижу вот фантазирую, с чем бы такие носила, но чисто теоретически)
последние три года только на спортивно-плоском ходу все
Людочка82 31 июля 2015
Ответ дляYana_S
но вот ракурс таки жутко неудачный

Согласна.
Я их с другого ракурса представила, прикольные туфельки. Только и платье должно быть соответствующее иначе будут дёшево смотреться.
Вот только мой муж мне точно такие не купит и не даст купить.
яна _yana 31 июля 2015
а мені не сподобалися ці туфлі, і безплатно їх би не хотіла
RedRowan 31 июля 2015
Я бы купила, автор объявления с туфлями напишите пожалуйстаааа
Дикая Роза 31 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Фирму кто-то знает?
автор Прасковична 31 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

не, сегодня вс не актуальна, сеня день труханов) трусов, в смысле

А вообще туфли прикольные, только фото неудачные, что есть то есть.

сижу вот фантазирую, с чем бы такие носила, но чисто теоретически)
последние три года только на спортивно-плоском ходу все

о,а с трусами что?дети-пляжи?
Детские_Будут? 31 июля 2015
Когда-то давно, лет 10 назад, у меня были туфли ТМ Алла Пугачева, когда она выпускала. Очень похожи.
Твоя подруга 31 июля 2015
Ответ дляПрасковична

о,а с трусами что?дети-пляжи?

уху
темы 4, наверное, с послеобеда видела тут))))