31 июля 2015

Я тебя хочу....

С мужем разведена Какое то время пыталась прийти в себя ,заниматься ребенком ,учиться жить по новому Наконец то этот период (период боли ,тоски и обид) закончился Зарегистрировалась на сайте знакомств Особых иллюзий не питаю ,никуда не спешу Но как то хочется внимания Просто не понимаю Я тетя взрослая ,но простите это уже совсем Первый кандидат -долго общались,все дело к встрече идет Звонит мне поздно вечером ,мол я приеду Говорю как для первого свидания поздно И он в лоб-Я ТЕБЯ ХОЧУ Ну хорошо ...но как то люди встречаются ,общаются ,гуляют и потом решают что им делать ,а что нет Он обиделся Перестали общаться Прошло время и снова звонок и "Я ТЕБЯ ХОЧУ!"Девочки ,честно у меня уже мысли может тупой Снова объясняю все Он да понимаю и снова "Я тебя хочу" Второй кандидат-подвешен язык,с ним весело ...такая же фигня Говорю ,что не против секса Но люди выдержите хоть паузу для приличия ...блин ...стыдно за наших мужчин Третий ,четвертый -незначительно отличались от предыдущих Их всех связывает обычное человеческое желание заняться сексом и по моему жлобство Я не права?
Артура Пирожкова 31 июля 2015
По-моему, правы. Только не там ищите.
Шумелка Мышь 31 июля 2015
Может дело в Вас? Странно что попадаются только такие...
Неугомонная 31 июля 2015
это в 16-20 можно тянуть резину и всякую хрень типа встречания, ухаживания а после 30 надо сразу да да нет нет
Отжигающая 31 июля 2015
Так на то и СЗ - пристанище примитивных ушлёпков
Барабасиха 31 июля 2015
Мені здається на сайтах тільки такі, нажаль, нормальні пашуть,
Бойцовская 31 июля 2015
Смешно)) Выдержите паузу для приличия)) Какое приличие, если вы сами сказали что не против. Ради одного раза надо разыгрывать перед вами романтИк.
Напишите в анкете честно ’дам на 3-ем свидании, после ресторана-кино-букета.
я не сильно в сайтах знакомств, но опыт онлайн знакомств приличный- так вот беда одна, зачастую в анкетах люди пишут не то , что думаю на самом деле и совсем не о себе, а так ’из серии- что все пишут, то и я’- если бы вы написали- сексом занимаюсь на 30 свидание, через год или после свадьбы (тут я утрирую, но все же)- таких предложений не было бы...
Карта мордвы 31 июля 2015
Вы правы. Ищите еще.
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Может дело в Вас? Странно что попадаются только такие...
странный комментарий )))))))я по моему все объяснила
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
это в 16-20 можно тянуть резину и всякую хрень типа встречания, ухаживания а после 30 надо сразу да да нет нет
для того чтобы произошло сближение ,люди должны хотя бы увидеться
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляБойцовская
Смешно)) Выдержите паузу для приличия)) Какое приличие, если вы сами сказали что не против. Ради одного раза надо разыгрывать перед вами романтИк.
Напишите в анкете честно ’дам на 3-ем свидании, после ресторана-кино-букета.
Вы наверное по себе судите Я по моему не писала о количестве свиданий после ,которых будет секс Я просто озвучила ,что женщина одинокая ,поэтому не против секса Но есть воспитание еще
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Так на то и СЗ - пристанище примитивных ушлёпков
Моя подруга там встретила нынешнего мужа
Шумелка Мышь 31 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
странный комментарий )))))))я по моему все объяснила

В чем странный? Вы скорее всего или выглядите так, что мужчины думают, что вполне нормально звонить ночью и предлагать секс, или ведете себя так, или преподносите...
Русская Богатырша 31 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
это в 16-20 можно тянуть резину и всякую хрень типа встречания, ухаживания а после 30 надо сразу да да нет нет

согласна, что еще могут искать одинокие дяди на сайте знакомств??? Большой и чистой любви КАНЕШНО!!!! Так вы ведь знаете, хочешь большой и чистой любви ПРИХОДИ ВЕЧЕРОМ НА СЕНОВАЛ , это же классика...
ДелиВерка 31 июля 2015
автор, если чувствуете, что это не ваше, то не нужно размениваться. Встретите вашего человека - и сами это почувствуете.
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь

В чем странный? Вы скорее всего или выглядите так, что мужчины думают, что вполне нормально звонить ночью и предлагать секс, или ведете себя так, или преподносите...
ну спс
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
автор, если чувствуете, что это не ваше, то не нужно размениваться. Встретите вашего человека - и сами это почувствуете.
да понятно ,что на каждый роток не накинешь платок Че расстраиваться из-за каждого Но просто аж обидно за себя стало Хотя коммент выше ...ни чем не лучше ’Может Вы так выгляди те...’Ох ,девушки.....
Копуша 31 июля 2015
Пересмотрите свои фото и данные в анкете. Что то не так и даёт повод думать о вас как о легко доступной.
Шумелка Мышь 31 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
да понятно ,что на каждый роток не накинешь платок Че расстраиваться из-за каждого Но просто аж обидно за себя стало Хотя коммент выше ...ни чем не лучше ’Может Вы так выгляди те...’Ох ,девушки.....

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D0...

Это не Вы?)))
Блин, простите, не удержалась, просто вспомнила)) Я по доброму)
ДелиВерка 31 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
да понятно ,что на каждый роток не накинешь платок Че расстраиваться из-за каждого Но просто аж обидно за себя стало Хотя коммент выше ...ни чем не лучше ’Может Вы так выгляди те...’Ох ,девушки.....

автор, тут стОящий совет вряд ли услышите, у меня сложилось впечатление, что это сайт для выплескивания яда, а уровень большинства обитающих примитивен.
А по сути - если вы себя потом не будете корить за такой быстрый секс, то почему не попробовать.
Если честно, меня больше пугают мужчины - жлобы, от таких точно бегите.
Ноу коммент 31 июля 2015
Они там все такие герои-любовники)) Под чувствами понимают только то,что у них в штанах чувствуется))) Примитивные,блин.Совсем не понимают женской физиологии.У на секс-в голове,у них-в штанах.А вот поэкспериментируйте один раз-согласитесь) Но,чтобы все было красиво-дорогая квартира,шикарный ресторан))Увидите-сольются сразу же) Они все хотят на халяву приехать,получить удовольствие,и забыть как тебя зовут..и за бесплатно))))))А переписку реально считают прелюдией и достаточным поводом))))) Я в таких случаях прикалываюсь-’дай взаймы 10000 (грн-не долл!!!)) Сразу же исчезают.Мораль-деньги для них-святое,их нельзя доверить незнакомому человеку.А вот для нас,оказывается,доверить свое здоровье и,может быть,жизнь хрен знает кому,должно быть нормой! А вдруг он просто психически больной? Или сифилитик?
ДелиВерка 31 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B5%D0...

Это не Вы?)))
Блин, простите, не удержалась, просто вспомнила)) Я по доброму)

бан???
это ж надо быть настолько в душе противной особью....
Шумелка Мышь 31 июля 2015
Ответ дляДелиВерка

бан???
это ж надо быть настолько в душе противной особью....

И за что бан?))))
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляКопуша
Пересмотрите свои фото и данные в анкете. Что то не так и даёт повод думать о вас как о легко доступной.
даже руки зачесались показать свою пионерскую внешность и анкету
ТыЧиНеТЫ 31 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
да понятно ,что на каждый роток не накинешь платок Че расстраиваться из-за каждого Но просто аж обидно за себя стало Хотя коммент выше ...ни чем не лучше ’Может Вы так выгляди те...’Ох ,девушки.....

Я вас поддержу, зарегистрирована на сайте знакомств два года, я симпатичная, но не мегакрасотка с обложки, каждая встреча буквально через час-полтора заканчивается ’Хочу тебя’, выбираю лучших мужчин, общаюсь только с культурными с интеллектом, всё равно то же самое, (хотя мне 43), веду себя скромно, не хихикаю, не заискиваю, не стараюсь угодить, просто леди, всё равно всё опошляют, даже первое свидание. Это просто контингент в большинстве на сайтах, мне кажется настолько разбалованы женским вниманием, что им кажется непонятным как это свидание не закончится сексом. Так что на сайт особых надежд нет. А вам желаю исключения из правил))
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляДелиВерка

автор, тут стОящий совет вряд ли услышите, у меня сложилось впечатление, что это сайт для выплескивания яда, а уровень большинства обитающих примитивен.
А по сути - если вы себя потом не будете корить за такой быстрый секс, то почему не попробовать.
Если честно, меня больше пугают мужчины - жлобы, от таких точно бегите.
По поводу советов ...сама в шоке Откуда столько желчи?????По поводу жлобства...Сама терпеть не могу мелочных мужичков И вот тут мне кажется оно и имеет место быть Встреться с человеком ,погуляй ,допустим выпей кофе Посмотри в реальности какой он И потом решай Как и что Помню как моя подруга взахлеб рассказывала о кавалере А когда встретились ,он открыл рот ,а там зубы черные и запах ....Вся любовь прошла
Топтунша 31 июля 2015
Если вам такие попались,это не повод не продолжать знакомится дальше.продолжайте,а вдруг судьба.
Я со свои мужем тоже на СЗ познакомилась.Мы сразу встречались,потом 4 раза ночевали вместе на одном диване в одних трусах и ничего у нас не было.Я была не готова к близости,он не настаивал,ждал.я думала,что таких мужчин уже не существует,а таки нет,ЕСТЬ!!!И вам обязательно повезёт.
все по ГОСТу! 31 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

согласна, что еще могут искать одинокие дяди на сайте знакомств??? Большой и чистой любви КАНЕШНО!!!! Так вы ведь знаете, хочешь большой и чистой любви ПРИХОДИ ВЕЧЕРОМ НА СЕНОВАЛ , это же классика...
Я не согласна,для мгновенного интима есть сайты именно секс знакомства.
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я вас поддержу, зарегистрирована на сайте знакомств два года, я симпатичная, но не мегакрасотка с обложки, каждая встреча буквально через час-полтора заканчивается ’Хочу тебя’, выбираю лучших мужчин, общаюсь только с культурными с интеллектом, всё равно то же самое, (хотя мне 43), веду себя скромно, не хихикаю, не заискиваю, не стараюсь угодить, просто леди, всё равно всё опошляют, даже первое свидание. Это просто контингент в большинстве на сайтах, мне кажется настолько разбалованы женским вниманием, что им кажется непонятным как это свидание не закончится сексом. Так что на сайт особых надежд нет. А вам желаю исключения из правил))
У меня было 2 знакомства ,хорошие мужчины ,но не мои Вот на первой встрече ,поняла ,что нет и все То есть я к тому ,что там есть РАЗНЫЕ И не надо обобщать А Вам спасибо и тоже удачи в поиске
автор Флюорография гуся 31 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Если вам такие попались,это не повод не продолжать знакомится дальше.продолжайте,а вдруг судьба.
Я со свои мужем тоже на СЗ познакомилась.Мы сразу встречались,потом 4 раза ночевали вместе на одном диване в одних трусах и ничего у нас не было.Я была не готова к близости,он не настаивал,ждал.я думала,что таких мужчин уже не существует,а таки нет,ЕСТЬ!!!И вам обязательно повезёт.
Спасибо Вам, подбодрили