12 апреля 2013

Вы пили алкоголь пока не узнали, что беременны, а ребенок родился здоровый?

Селала тест - положитльный. Пила пиво. Беспокоюсь теперь о последствиях. Как у вас успокойте!
Я Главная 12 апреля 2013
Успокойтесь!Все будет хорошо!Отличной Вам беременности)
Чупа-чупс 12 апреля 2013
Какие последствия?! Не смешите! Все будет отлично!
Sharlotka 12 апреля 2013
успокойтесь мамочка... все будет хорошо! Поздравляю !!!
БезникаЯ 12 апреля 2013
Выпили с кумой вина бутылку на день рождения кума, а через 2 недели узнала, что была уже в это время беременна. Дочке сейчас 6 месяцев, здоровый и подвижный карапуз!!! Все у Вас будет хорошо. Поздравляю ВАС!!!
Научительница 12 апреля 2013
Нет никаких последствий. Не переживайте. Хорошей вам беременности))))
Самая СоветЧиваЯ 12 апреля 2013
я не зная пила коньяк, вино, мы были в свадебном путешествии, все ок, доце уже 8
Божий одуванчик 12 апреля 2013
есть мамочки, которые пиво пьют всю беременность. и детки здоровые. не переживайте
Марс атакует 12 апреля 2013
Я ходила в сауну,каталась на горных лыжах,а вечером пила коньяк.
Все отлично. Все из вышеперечисленного при беременности запрещено
Радуга-дуга 12 апреля 2013
о боже караул. автор ну вам сколько лет 10? при беременности можно пить абсолютно ВСЁ единственное что в маленьких дозах. Я всю беременность и пиво пила и шампанское любила очень. какие последствия.
сЛАдКОежКА 12 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
есть мамочки, которые пиво пьют всю беременность. и детки здоровые. не переживайте
это точно! моя невестка обе беременности пила пиво и курила (мы в шоке были от этого). Мальчишки здоровые!
natacomin 12 апреля 2013
поздравляем. У нас все хорошо.
Фрекен бок 12 апреля 2013
Вспомнила свою знакомую, которая жить не могла без пива. Когда была беременна говорила, что пьет для того, чтобы тонуса не было, когда грудью кормила говорила что для лактации
При всем при этом отличный у нее мальчуган.
Яичница с беконом 12 апреля 2013
Я всгда курила. Как узнала резко бросила. Как то встала как всегда сигареткой затянулась и меня начало тошнить, день так, второй... Пила вино, текилу, мартини. Но когда на втором месяце узнала - ес-но уже ни-ни. Ребенок родился с шумами в сердце, сказали - открытое овальное окно, к году оно закрылось но образовалась дополнительная хорда, это малая аномалия сердца. Не знаю то ли от курения на ранних сроках то ли от наркоза - мне шейку матки подшивали чтоб срыва не было, то ли от того что в 5 мес. я переболела гриппом с антибиотиками....
Вы не переживайте, у всех по разному, у меня подруга пила вино когда не знала и все нормально... ребенок 5 лет, здоровенький)
Цикавенная 12 апреля 2013
На Пасху жутко захотелось шампанского - выпила сама бутылку. И пошла домой спать )
Проспала где-то с 6 вечера до след. утра )))
Причем тогда же , на празднике, все спрашивали - не беременна ли я, а я твердо отвечала ’нет, вы что’.
ЧЗ недели 2-3 оказалось, что таки да, беременна )
Людмила BONO 12 апреля 2013
Поздравляю!легкой и удачной беременности.У меня все обошлось,мы были с мужем в свадебном путешестии.Конечно было спиртное.Домой вернулись.Сделали тест!Беременность.После этого ничего не пила спиртного!А моя гинеколог мне сказала что сигарету выкурить гораздо хуже чем пол бокала красного вина.
Удачи вам!
Калатея 12 апреля 2013
месяц еще пиво иногда пила, к тому же каюсь, еще и курила...Не знала что беременна..
Слава Богу все хорошо!
Не переживайте. Поздравляю.
Трусиковед 12 апреля 2013
Вот по новостям показали мамашку, так она кололась до самых родов. Вот где последствия, а у Вас не смешите. Я когда знала, что беременна, могла себе позволить бокал шампанского или хорошего вина. И что. Врачи даже рекомендуют.
Sweet_baby 12 апреля 2013
Поздравляю... скоро вы станете телепузиком, а потом счастливой мамой.
Я вообще не зная что беременна пила ЛИДУ ( гадость для похудения) - целый месяц .... Но слава Богу всё обошлость!
Барбитта 12 апреля 2013
Я беременная раз в неделю позволяла себе бутылку пива или бокал сухого вина, или бокал шампанского. Никаких проблем не было
Трусиковед 12 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
есть мамочки, которые пиво пьют всю беременность. и детки здоровые. не переживайте
Так пиво не на ребенке сказывается. (Хотя в нашем пиве ведь не понятно что. Одна химия). Просто очень большая нагрузка на почки. А при беременности и так нагрузка.
Печенюшка 12 апреля 2013
если один раз выпили - ничего страшного, а если постоянно употребляете - скажется.
Печенюшка 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Я беременная раз в неделю позволяла себе бутылку пива или бокал сухого вина, или бокал шампанского. Никаких проблем не было
кошмар... зачем?? потому что хотелось? Нет слов. Я понимаю, по праздникам, но каждую неделю, просто так бухнуть - в голове не укладывается
Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
кошмар... зачем?? потому что хотелось? Нет слов. Я понимаю, по праздникам, но каждую неделю, просто так бухнуть - в голове не укладывается
Ну тут уж голова у каждого своя. Вы считаете, что бокал легкого алкоголя - это называется бухать? Хотя конечно, есть долбанутые беремчики, которые и лук, и шоколад не едят.
Печенюшка 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Ну тут уж голова у каждого своя. Вы считаете, что бокал легкого алкоголя - это называется бухать? Хотя конечно, есть долбанутые беремчики, которые и лук, и шоколад не едят.
да, в беременном состоянии для меня это называется бухать. А есть ’долбанутые’ (Ваше словечко) эгоистки, думающие только о себе.
Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
Так пиво не на ребенке сказывается. (Хотя в нашем пиве ведь не понятно что. Одна химия). Просто очень большая нагрузка на почки. А при беременности и так нагрузка.
И нагрузка на почки начинается уже на приличном сроке, а не в первый месяц
marinelka 12 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
кошмар... зачем?? потому что хотелось? Нет слов. Я понимаю, по праздникам, но каждую неделю, просто так бухнуть - в голове не укладывается
да ну ладно Вам! красное сухое вино и пиво в таких дозах ничем не навредят плоду!
Кима_кепка 12 апреля 2013
я не зная еще что беременна, пила водку, коньяк, виски, вино, гуляла на днях рождениях и просто с подружками на диско
Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
да, в беременном состоянии для меня это называется бухать. А есть ’долбанутые’ (Ваше словечко) эгоистки, думающие только о себе.
ну-ну
Радуга-дуга 12 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
да, в беременном состоянии для меня это называется бухать. А есть ’долбанутые’ (Ваше словечко) эгоистки, думающие только о себе.
тю вот выстранная. ничего плохого в этом нет)) в любой европейской стране бокал вина на ужин-норма.
Вредняжка 12 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
да, в беременном состоянии для меня это называется бухать. А есть ’долбанутые’ (Ваше словечко) эгоистки, думающие только о себе.
ну если для Вас это называется бухать - это еще не значит, что так оно и есть