31 июля 2015

Сложная жизненная ситуация или что это?

Это было 6 лет назад.
Познакомились на СЗ.
Пара встреч-сказал, что женат, но в процессе развода.
Детей не было у них.
Развелся через месяц с женой, со скандалами и дележкой имущества.
говорил, что развод дело было решенное, около года назад, до нашей встречи-она ему изменила.
Сначала простил, потом не смог. И решил развестись.
И я как-раз, типа как попала уже в процессе развала.

Отношения были безоблачными примерно пол года. Потом стал страшно ревновать. Было несколько жутких ссор.
Вместе не жили. Шло время-навалилась работа-виделись редко.
Узнаю, спустя время, что он наркоман. Заподозрила, когда стал очень редко худеть и очень быстро. Некоторое время боролась за него, но потом плюнула и ушла.

Не жалею. Не люблю уже давно.

Остался вопрос в душе: а не сделала ли бывшая что-то на него и на меня?
Расстались больше года назад. У меня отношений нет, что у него-не знаю. Но было со здоровьем уже просто аут, когда я уходила.
Масяня Я 31 июля 2015
Легче всего-все беды,несчастья свалить на ’сглазили’,сделали’,не верю в эту фигню
Ksenia 2008 31 июля 2015
может она и развелась с ним потому что наркоман, про измену придумать несложно.
Крапипопка 31 июля 2015
Я так поняла у вас чувство вины, что оставили его? Не стоит, ну постарайтесь узнать как он, может просто человеку элементарная помощь и поддержка нужны
автор Царевна в уггах 31 июля 2015
Ответ дляKsenia 2008
может она и развелась с ним потому что наркоман, про измену придумать несложно.

Вы знаете, нет.
Когда познакомились, он был очень здоровый с виду мужчина. Сильный и выносливый, с отменным аппетитом.
автор Царевна в уггах 31 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Я так поняла у вас чувство вины, что оставили его? Не стоит, ну постарайтесь узнать как он, может просто человеку элементарная помощь и поддержка нужны

Нет. Не хочу. Я потом опять от него не отвязну.

У меня чувство, что я за что-то сейчас расплачиваюсь одиночеством. А ведь мне и 30 нет и так хочется нормальных отношений.
Крапипопка 31 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Нет. Не хочу. Я потом опять от него не отвязну.

У меня чувство, что я за что-то сейчас расплачиваюсь одиночеством. А ведь мне и 30 нет и так хочется нормальных отношений.
как-то так вы обреченно говорите, но если и 30 нет, перестаньте так думать! Ваше счастье найдёт вас нежданно, обычно так и бывает
автор Царевна в уггах 31 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
как-то так вы обреченно говорите, но если и 30 нет, перестаньте так думать! Ваше счастье найдёт вас нежданно, обычно так и бывает

Спасибо. Очень надеюсь.
Любимка-анонимка 31 июля 2015
здайте його в клініку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 июля 2015
Может он не смог пережить боль от измены и стал наркоманом поэтому,а Вы не смогли заменить ЕЁ...