31 июля 2015

Претендую на найтупіше питання дня

Заздалегідь прошу тих хто хоче потренувати гостроту мови пройти мимо. Дякую.

Питання в наступному.
Раніше я носила труси-стрінги.
Зараз не ношу і не планую. А пакет трусів (штук 10 в хорошому стані, марки atlantic i key) вже кілька років лежить без діла і тільки займає цінне місце в маленькій квартирі.
Що з ним зробити:
Результат:
вже голосів: 228
134 (58.77%) Викинути на смітник і забути
60 (26.32%) Засунути подалі - хай ще полежать
24 (10.53%) Подивитися результат
10 (4.39%) Ваш варіант
akuva 31 июля 2015
выкинуть и дать место новым красивым вещам
ПушАпница 31 июля 2015
Нехай ще полежать - а раптом ще почнете носити...звісно. якщо у Вас не змінився розмір...
Просто Мария 31 июля 2015
Здесь у вас заберут. Здесь все гребут.
Пьяная вишня 31 июля 2015
Пролать маньяку. Есть такие. Когда-то продавала трусы женские. Мне позвонили и спросили, не продам ли я трусы б/у.
Ушла и Пришла 31 июля 2015
Отдайте кому-то, если новые. Б/у повыбрасывайте.
Я лет пять уже стринги не ношу, и носить не собираюсь.
Пьяная вишня 31 июля 2015
Пролать=продать
Грабля 31 июля 2015
Вы выиграли- тупее некуда)
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Здесь у вас заберут. Здесь все гребут.

але спочатку купа анонімів напишуть своє фе з цього приводу. Не хочу, є вже досвід з дитячим одягом.
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Пролать маньяку. Есть такие. Когда-то продавала трусы женские. Мне позвонили и спросили, не продам ли я трусы б/у.

оригінально!
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Отдайте кому-то, если новые. Б/у повыбрасывайте.
Я лет пять уже стринги не ношу, и носить не собираюсь.

нових нема - точно віддала б.
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляГрабля
Вы выиграли- тупее некуда)

я в цьому не сумнівалась:)
Ушла и Пришла 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

нових нема - точно віддала б.
выбрасывайте нафиг, зачем их хранить?
Или вариант:положить приоткрытый пакет возле мусорного бака.
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляПушАпница
Нехай ще полежать - а раптом ще почнете носити...звісно. якщо у Вас не змінився розмір...

розмір не змінився, але з віком хочеться більше комфорту...
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
выбрасывайте нафиг, зачем их хранить?
Или вариант:положить приоткрытый пакет возле мусорного бака.

власне це я і мала на увазі під першим варіантом. Напевно так і зроблю - чого бомжам без трусів ходити???
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляakuva
выкинуть и дать место новым красивым вещам

дякую, я теж так думаю, тільки жаааааба...
Надувная пыль 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

нових нема - точно віддала б.
Если есть машина, отдайте мужу в бардачок, пусть окна протирает и выбрасывает.
В машине постоянно салфетки нужны и о Вас всегда помнить будет.
Ушла и Пришла 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

власне це я і мала на увазі під першим варіантом. Напевно так і зроблю - чого бомжам без трусів ходити???
тем более, без стрингов. Негигиенично))))
Маруська Му 31 июля 2015
Автор!!! Вы правы тупее вопроса просто нет(((( какая разница какой ТМ эти трусы если они НЕ новые, а их носили?? ну Вы в своем уме? я не знаю,какой нормальный человек вообще может у кого то даже даром взять ношеные трусы((((( единственный кто будет рад такому сюрпризу жизни, так это те,кто лазит по мусорным ящикам в поисках хоть какой то одежды( поэтому порадуйте молча лучше их((
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Если есть машина, отдайте мужу в бардачок, пусть окна протирает и выбрасывает.
В машине постоянно салфетки нужны и о Вас всегда помнить будет.

нема машини. Але за ідею дякую - можна ноутбуки протирати наприклад:)
Маруська Му 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

дякую, я теж так думаю, тільки жаааааба...

какая на фиг жаба? это ,что золотое колье?-это всего навсего ношеные труселя((((
Надувная пыль 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

нема машини. Але за ідею дякую - можна ноутбуки протирати наприклад:)
Конечно, можно, главное чтоб без стразиков).
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Конечно, можно, главное чтоб без стразиков).

нє-нє, звичайний хлопок з еластаном, ну місцями кружево.
Кюветчица 31 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
выбрасывайте нафиг, зачем их хранить?
Или вариант:положить приоткрытый пакет возле мусорного бака.
и написать маньяку
Кюветчица 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

дякую, я теж так думаю, тільки жаааааба...
яка жаба, автор, я з такою настлодою все викидаю і на вс нові купую. Вони ж не дорогі. То не шубу викинути. Хоч теж висить тільки місце займає та моль приваблює.
Конфиденциальность 31 июля 2015
Продать. За дешево заберут.
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляКюветчица
яка жаба, автор, я з такою настлодою все викидаю і на вс нові купую. Вони ж не дорогі. То не шубу викинути. Хоч теж висить тільки місце займає та моль приваблює.

та так і зроблю. Віддати мені не важко (офісні костюми свої повіддавала без проблем), а от викинути - проблема. Люблю щоб все було прилаштовано. Навіть старі кухонні рушники і постіль не викидаю, а віддаю в меблевий цех на шмати.
Сам себе Петросян 31 июля 2015
Блин повеселили, раскиньте на картах таро, какая судьба уготована вашим труселям))) А вообще есть такой закон, что вещь, которую не одели за год ни разу - на мусорку. А всякие биоенергетики говорят, что надо шкафы освобождать, на место старых вещей автоматически приходят новые(типа закон сохранения енергии). Меня убивают люди, которые жгут свои вещи и никому не дают, ведьмы наверное.
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Продать. За дешево заберут.

ні, таке совість не дозволяє.

Мабуть поділюсь з бомжами - їх щось останнім часом багато розвелось, в тому числі молодих жінок.
автор Раз одела не бу 31 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Блин повеселили, раскиньте на картах таро, какая судьба уготована вашим труселям))) А вообще есть такой закон, что вещь, которую не одели за год ни разу - на мусорку. А всякие биоенергетики говорят, что надо шкафы освобождать, на место старых вещей автоматически приходят новые(типа закон сохранения енергии). Меня убивают люди, которые жгут свои вещи и никому не дают, ведьмы наверное.

Ну на мусорку це образне поняття - я за те щоб віддати тим кому треба і стараюсь завжди знаходити господарів для своїх непотрібних речей (а не сміттєзвалища поповнювати). Але з трусами завтик - ну кому вони треба? навіть щодо бомжів я не впевнена...
НуПогоди! 31 июля 2015
отдайте через советчицу, 100% заберут