31 июля 2015

Харьков. Есть работники деского сада? или может еще кто то разбирается..

Исходные данные:
- есть ребенок 3 лет (ходит в сад)
- возможен переезд в другой район города

Кто знает или кто сталкивался - ребенка реально как то перевести в другой сад после переезда? что для этого надо? (про свободные места можете не упоминать, понятно что если мест нет - ребенка в группу пихать не буду)

Заранее спасибо всем =)
Наивная Хо 31 июля 2015
Как такового перевода нет. в освите сказали что можно написать заявление и отнести на прием в районо (к начальнику) по новому месту жительства - там подберут сад в котором есть места))
Мне такой вариант не подошел. Какое-то время возила детей в старый сад, потом забрала документы и договорилась в новом саду который выбрала сама. Этот вопрос решался в середине года.
автор Неправдиша 31 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Как такового перевода нет. в освите сказали что можно написать заявление и отнести на прием в районо (к начальнику) по новому месту жительства - там подберут сад в котором есть места))
Мне такой вариант не подошел. Какое-то время возила детей в старый сад, потом забрала документы и договорилась в новом саду который выбрала сама. Этот вопрос решался в середине года.

спасибо, я примерно так и предполагала.. эх.. как сейчас везде все сложно..
sandy30s 03 августа 2015
я возила в старый сад после переезда в другой район
автор Неправдиша 03 августа 2015
Ответ дляsandy30s
я возила в старый сад после переезда в другой район
я б тоже возила, но если переедем то в другую часть города.. ’от дверей до дверей’ проезд займет 2 часа.. Знаю потому что родители мужа живут там, куда хотим переехать.. =(