31 июля 2015

Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ (тема только для любовниц!!!)

Девочки, любовницы, почитайте. Очень интересная статья (хоть и большая). Нашла в ней себя))

Вы когда-нибудь видели женщину, которая изменяет мужу? Полюбуйтесь — это я. Я изменяю мужу и в то же время очень его люблю. С моим браком все в порядке. Муж интеллигентен, успешен, добр, заботлив и верен мне. И все же снова и снова я пускаюсь во все тяжкие. Адюльтер, интрижка, измена — как ни назови, но жить без этого я не могу…

Итак, как же я докатилась до такой жизни? Начну, наверное, с начала. Я вышла замуж. Дом, драгоценный супруг, собака. Все было отлично и замечательно. Но через два года после свадьбы я открыла шкаф с бельем и обомлела: в нем были аккуратно сложены хлопковые пижамы с зайчиками, практичные трусы с широкими резинками. Все как у старушки… Я села на пол и заплакала. Где мои кружевные колючие бюстгальтеры, кокетливые корсеты, сексуальные перекручивающиеся подвязки? Как получилось, что я ушла из большого секса и даже не заметила этого?

В тот же вечер я предприняла попытку оживить былую страсть: станцевала мужу стриптиз на фоне пылесоса, мирно стоящего в углу. Муж улыбнулся: «Малыш, спасибо за отличный спектакль, но у меня завтра совещание, а я с ног валюсь».

В следующий раз я решила удивить благоверного еще чем-то более необычным. В одном журнале я нашла статью «Как соблазнить собственного мужа» и подчеркнула карандашом самый интересный совет: «На шумной вечеринке шепните ему, что забыли надеть трусики. Вы будете приятно удивлены тому, как он возбудится». Отправившись к свекрови на обед, я оставила дома свои практичные панталоны и в самый разгар родственной беседы наклонилась к мужу и прошептала: «А на мне нет трусиков!» Он поперхнулся: «У тебя что, маразм? Как можно забыть надеть трусы?»

Нет, в постели у нас было все нормально, но нам не нужно было открывать что-то новое и удивляться открытиям. Было привычно хорошо, уютно, без штормов. Мы спали, как ложки в коробке. И я прекрасно понимала, что невозможно дважды войти в одну и ту же реку. Никогда у меня с моим мужем не будет ничего, как в первый раз. Никогда мы уж не будем «краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами». Никогда не будет волнения: «Позвонит — не позвонит?» Никогда не будет чувства, словно качаешься на качелях, когда он в первый раз тебя поцелует…

В общем, я начала заглядываться на симпатичных молодых людей и как бы примерять их на себя: «А вот этот бы мне подошел?», «Интересно, а как было бы в его объятиях?»… Я не приставала к мужчинам с нескромными предложениями, но уже не отбрыкивалась от их маленьких знаков внимания. Чуть-чуть кокетничала. Смеялась. Не тупила глазки. Я не собиралась распахивать дверь, за которой таились все эти греховные возможности. Я всего лишь хотела заглянуть в нее через маленькую щелочку…

Но когда я познакомилась с одним мужчиной и у меня, как говорится, «снесло крышу», то долго не рассуждала. Причин не заводить роман было четыре:

1. Некрасивое белье

2. Могу подхватить СПИД.

3. Где?

4. Муж есть.

Ответы пришли быстро, минуты за полторы:

1. Плевать! Куплю новое!

2. Презервативы сейчас качественные.

3. А хотя бы и в машине.

4. От него не убудет.

И я пинком отворила таинственную дверь. И только попала в этот загадочный мир под названием «Давай получше узнаем друг друга!», поняла, как сильно по нему скучала. Это был фантастический роман! Я бегала на свидания, придумывая алиби, как девчонка. Я не могла надышаться на свое неожиданное счастье. Мы перезванивались по сто раз на дню, мы прятались, мы на ощупь узнавали друг друга. Мы падали в пропасть и взмывали к небесам. Месяца два летали, потом мой любовник поостыл, да и у меня не замирало ничего внутри, когда на дисплее телефона высвечивалось его имя. Мы успокоились, и это вполне естественно — дикая страсть с непременными космическими перегрузками не может длиться вечно. И приняли обоюдное решение расстаться…

Вот с тех самых пор я стала время от времени изменять мужу. В отличие от мужчин, женщинам практически не приходится напрягаться — желающих всегда полно. И свистеть не надо, достаточно бывает улыбнуться. А вот мотивы женской измены во многом схожи с мужскими. Именно к такому выводу я пришла, когда пыталась самой себе объяснить — зачем мне нужны любовники.
Причина первая — сексуальное разнообразие

Это неправда, что разнообразие любят только мужчины. Женщины тоже тоскуют по новизне. Просто некоторые, занимаясь сексом, закрывают глаза и представляют вместо своего мужа Брэда Питта или соседа Толика Картошкина. К тому же женщины, как и мужчины, хотят попробовать что-то необычное, например — секс втроем. Предложить это мужу страшно — вдруг он влюбится в ту, другую? Или семья перестанет быть семьей, а превратится в вертеп. Лучше подобные эксперименты проводить с любовниками.
Причина вторая — эмоциональный допинг

Жизнь в браке — это понедельник, вторник, среда… И снова понедельник. Ты просыпаешься, завтракаешь, едешь на работу, с работы… Занимаешься сексом… Скучно? Да — отчасти. Но в глубине души ты понимаешь, что этот «день сурка» и есть настоящая жизнь. Ты отдаешь себе отчет в том, что невозможно всю жизнь прожить на эмоциональном подъеме. Ты понимаешь, что тебе необходима эта стабильность, этот тыл, где будет удобно и спокойно всем. Но также ты понимаешь, что время проходит, и если у мужчины будет шанс даже в семьдесят лет быть желанным, то тебе это вряд ли удастся. Поэтому ты торопишься жить, торопишься все успеть, торопишься услышать как можно больше разноголосых «Я тебя люблю!», пока не пошли финальные титры. К тому же все эти свидания, чувство риска так будоражат кровь...
Причина третья — способ быть в форме

Твой муж знает тебя вдоль и поперек. Другое дело — любовник. Ты не можешь просто так прошлепать мимо него в ночнушке, завести будильник и, устроившись рядом, сказать: «Ой, что-то у меня в спине стрельнуло! Помассируй, пожалуйста…» Для любовника ты стараешься быть бесцеллюлитной, шелковистокожей, гибкоспинной и крепкогрудой. Причем как можно дольше. Во время твоих романов окрестные салоны красоты обогащаются, а ты хорошеешь на глазах.
Причина четвертая — самоутверждение

Некоторые мужчины боятся связываться с замужними женщинами. Им кажется, что они просто так романы не крутят, а только и мечтают, как бы испортить им, мужчинам, жизнь. Например, затащить в ЗАГС — умеют ведь, уже пробовали. С чего они взяли, что за ними охотятся, — неизвестно. Любовник замужней женщине нужен, по большому счету, для самоутверждения. Увидев очередного героя у своих ног, я мысленно рисую звездочку на фюзеляже: «Я еще ого-го!»
Коренная киевлянка 31 июля 2015
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ 31 июля 2015
Звездочку на вашей звезде малевать надо)))) Подмофтесь, а то смердит аж сюда!!!!
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
да вы ж даже не прочитали статью))
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Звездочку на вашей звезде малевать надо)))) Подмофтесь, а то смердит аж сюда!!!!
и вы даже не прочитали статью))
Коренная киевлянка 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
да вы ж даже не прочитали статью))
прочитала..
Железный коготь 31 июля 2015
Удалено администрацией...
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
автор Не за Будка 31 июля 2015
надо было в теме добавить:
не для слабонервных)
ЯспАкойнаЯ 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
надо было в теме добавить:
не для слабонервных)
Удалено администрацией...
Прыг-скок 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

ой я вам напишу ответ одного женатого мужчины:
потрах...я надурняк всегда хорошо)))
женщине, у которой есть муж, не надо замуж.
Сусановна 31 июля 2015
Класс!Спасибочки автор,мне понравилась статья!)
Fancy Love 31 июля 2015
Вообще и с мужем тоже всегда можно что-то новенькое придумать. Это не сложно, нужно просто захотеть.
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок

ой я вам напишу ответ одного женатого мужчины:
потрах...я надурняк всегда хорошо)))
женщине, у которой есть муж, не надо замуж.
ну да, без обязательств)
Коренная киевлянка 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
и вы даже не прочитали статью))

Ну бред извините поехать к свекрови и у нее шептать ’про трусики’
ляди и в африке ляди. Имхо
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Ну бред извините поехать к свекрови и у нее шептать ’про трусики’
ляди и в африке ляди. Имхо

ну это ж статья. не придирайтесь)
ну не одела б она трусики в ресторан например)
Называйте меня Повелитель 31 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

ну это ж статья. не придирайтесь)
ну не одела б она трусики в ресторан например)

Ну, тогда это было б совсем другое дело)) вообще то я не ханжа.
А может мне просто повезло с мужем..
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляFancy Love
Вообще и с мужем тоже всегда можно что-то новенькое придумать. Это не сложно, нужно просто захотеть.

будет как в анекдоте)
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’
Сеточка 31 июля 2015
если телочка делает анилингус своему пацанчику-он никуда не уйдет,отвечаю
Не гоню 31 июля 2015
не осилила,учитесь писать
Амели на мели 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
и вы даже не прочитали статью))
прочитала. Зря время потратила на дешевое чтиво. Еще раз убеждаюсь - в голове у того, кто подобное пишет - ничего нет.
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляСеточка
если телочка делает анилингус своему пацанчику-он никуда не уйдет,отвечаю

сгинь, извращенец, ты надоел уже
Тролю как могу 31 июля 2015
Автор, у меня это называется блядством, и не нужно красиво это описывать. Это не красиво, это грязно. Вам нужно завидовать? Мне вас жаль. Когда есть чувство, настоящее, не нужно ничего искать на стороне. Настоящее чувство не проходит, мне жаль, что вы этого не испытали.
Прыг-скок 31 июля 2015
Ответ дляСеточка
если телочка делает анилингус своему пацанчику-он никуда не уйдет,отвечаю

а тут вопрос и не о пацанчиках
автор Не за Будка 31 июля 2015
Ответ дляНе гоню
не осилила,учитесь писать

это статья, я не автор
Коренная киевлянка 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

будет как в анекдоте)
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’

руки_Крюги 31 июля 2015
Удалено администрацией...
Fancy Love 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

будет как в анекдоте)
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: ’Что на ужин, Бэтмен?’

С любовником тоже такое может случиться))
Амели на мели 31 июля 2015
Ответ дляFancy Love
Вообще и с мужем тоже всегда можно что-то новенькое придумать. Это не сложно, нужно просто захотеть.
ну, для этого нужны усилия. А как правила таким дамочкам этого не одолеть. Недаром говорят - ’легкое поведение’.
yanochka_AL 31 июля 2015
незабудка, а вас совесть не мучает