12 апреля 2013

Как Вам такие туфли?Брать или грубоваты?

Как Вам такие туфли?Брать или грубоваты?Хочу под джинсы взять )
Высота танкетки меня не смущает,а вот золотая полоса да?!
показать весь текст
автор Мамаша в бигудях 12 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так они что бу? полоса какая-то облезлая...присмотритесь...
да полоса на этих подгулявшая.это б.у я их нашла в нете 2 фотки последние.А первая это как должны быть на новых,я новые и смотрю в нормальном виде)
Ковбой Хагис 12 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
да полоса на этих подгулявшая.это б.у я их нашла в нете 2 фотки последние.А первая это как должны быть на новых,я новые и смотрю в нормальном виде)
ААА ну тогда нормально...но вы не забывайте сто джинсами ваша полоса тоже облезит

Поищите без полосок.а так модель хорошенькая.она всегда в моде)
Льва 12 апреля 2013
Автор, Вы будете лично покупать или через и-нет? Такую модель-только мерять!
У меня тонкие щиколотки,мне такое ппц как страшно смотрится! А подружке моей-нормуль
Пацаааааааан 12 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
да полоса на этих подгулявшая.это б.у я их нашла в нете 2 фотки последние.А первая это как должны быть на новых,я новые и смотрю в нормальном виде)
автор...
они на ноге они вообще не смотрятся...

а при небольшом росте ассоциируются с акробатом на ходулях...
Прасковична 12 апреля 2013
мне не нравяться
автор Мамаша в бигудях 12 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Автор, Вы будете лично покупать или через и-нет? Такую модель-только мерять!
У меня тонкие щиколотки,мне такое ппц как страшно смотрится! А подружке моей-нормуль
в том то и дело что там варинт один через инет...
но я такого плана меряла в магазине и вроде как нечего было,там просто моего размера не было увы)я так как с джинсами хочу носить то они как бы щиколотки же прикрывать будут чуть и думаю мож не так страшно будет?!
а модель да ,не для каждой ножки.
автор Мамаша в бигудях 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор...
они на ноге они вообще не смотрятся...

а при небольшом росте ассоциируются с акробатом на ходулях...
эх черт,все больше и больше сомнений в сторону нет....
просто много обуви на каблуках и захотелось разнообразия
автор Мамаша в бигудях 12 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
ААА ну тогда нормально...но вы не забывайте сто джинсами ваша полоса тоже облезит

Поищите без полосок.а так модель хорошенькая.она всегда в моде)
ну полоса это не смертельно,я думаю как вариант ее закрасить спреем для замши черным
а моделей много этих но вот размеры жаль не все есть)
Пацаааааааан 12 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
эх черт,все больше и больше сомнений в сторону нет....
просто много обуви на каблуках и захотелось разнообразия
не-не-не, это не разнообразие, эт безобразие!)

ищите еще, модели на высоком каблуке/платформе есть элегантные!
платформу под стопой меньше - и вуаля)
chok 12 апреля 2013
Мне не нравятся. И походку уродуют.
Непогодка 12 апреля 2013
я обожаю танкетку, а те кто ходить не умееют пусмть и не берут. Туфли симпатичные:) берите! и это дело вкуса, кому то нравяться каблуки, а кому-то танкетка.
автор Мамаша в бигудях 12 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
я обожаю танкетку, а те кто ходить не умееют пусмть и не берут. Туфли симпатичные:) берите! и это дело вкуса, кому то нравяться каблуки, а кому-то танкетка.
ой спасибо большое!!!
очень притиятно было прочесть ваши слова.а то все обос*ли их конкретно!!!
Фекла Персиковна 12 апреля 2013
такие были в продаже 3 года назад еще,именно с этой полосой, в какой-то известной тм,но я не помню какой,там была белая полоса..