31 июля 2015

где найти крестную для ребенка в незнакомом городе?

долго время не крестила, а сейчас сама к этом пришла и хочу,но живем в новом городе,знакомых нет.
Одноклассница 31 июля 2015
Какой город? Сейчас найдем крестных, я давно себе крестника хочу, но у подружек не получается с беременностью :(
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
Какой город? Сейчас найдем крестных, я давно себе крестника хочу, но у подружек не получается с беременностью :(
Запорожье.
Очень-очень 31 июля 2015
Ответ дляБабульция
Запорожье.

Батюшка в церкви может стать кресным.
Здрасьтенька 31 июля 2015
Может в храме кого-то из прихожанок? Или вам из бОгатых нужно???
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

Батюшка в церкви может стать кресным.
говорят, девушка- крестная нужна для девочки
СноваЗдорова 31 июля 2015
Мальчик или девочка?
Допустим девочке хватит только крестной, узнацте в церкви что делать, там вам подсказки
На Бабурке есть церковь Святого Николая - там свою крестила
Очень-очень 31 июля 2015
Ответ дляБабульция
говорят, девушка- крестная нужна для девочки

Матушка может... Нужно уточнить.
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Может в храме кого-то из прихожанок? Или вам из бОгатых нужно???
я такая, что сама еще доплачу хорошей крестной - подарками))
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Мальчик или девочка?
Допустим девочке хватит только крестной, узнацте в церкви что делать, там вам подсказки
На Бабурке есть церковь Святого Николая - там свою крестила
девочка
Не танцую- но пою 31 июля 2015
Ответ дляБабульция
говорят, девушка- крестная нужна для девочки
в церкви есть те кто там работает из женщин(попросите их)
Ананомчикус 31 июля 2015
Знаю семью, где крёстной взяли своего врача педиатра. )))
И стали лучшими друзьями потом )))
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Знаю семью, где крёстной взяли своего врача педиатра. )))
И стали лучшими друзьями потом )))
у меня частный педиатр, к тому же мужчина))хотя вариант интересный
))
автор Бабульция 31 июля 2015
жалко в продавалке в разделе услуги нет такого варианта))
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
в церкви есть те кто там работает из женщин(попросите их)
я не сильно хочу такой вариант..хотя. подумаю. спасибо
Не танцую- но пою 31 июля 2015
Ответ дляБабульция
я не сильно хочу такой вариант..хотя. подумаю. спасибо
ещё соседи есть и женщины на работе мужа (если вы вместе в одном городе)
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ещё соседи есть и женщины на работе мужа (если вы вместе в одном городе)
я живу в частном доме, с соседями не общаюсь- не вижу их или очень редко, на работе мужа нет вариантов, там мужской коллектив
парИла я парИла 31 июля 2015
а меня моя мама крестила. Я правда уже подростком была - раньше было низззя -ссср. Но вот в церкви сами предложили маме. Так что моя мамочка моя же и крестная
Хорошенькая 31 июля 2015
Ответ дляБабульция
я живу в частном доме, с соседями не общаюсь- не вижу их или очень редко, на работе мужа нет вариантов, там мужской коллектив
Какой район?
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
Какой район?
мне все равно, если честно)
Дайте подуться 31 июля 2015
Возьмите кого-то из родных
olbabenko 31 июля 2015
Ваша мама подойдет :)
alenka.dn 31 июля 2015
Автор, как я вас понимаю! Мне хоть и крестить никого не надо, но тоже в чужом городе без родных и друзей с двумя детьми. Когда очень нужно и оставить не с кем((((
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляolbabenko
Ваша мама подойдет :)
она живет в другой стране...
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляalenka.dn
Автор, как я вас понимаю! Мне хоть и крестить никого не надо, но тоже в чужом городе без родных и друзей с двумя детьми. Когда очень нужно и оставить не с кем((((
если честно мне просто нужен адекватный человек любящий детей- ничего просить и требовать я не планирую, иногда видеться- не против,))
alenka.dn 31 июля 2015
Ответ дляБабульция
если честно мне просто нужен адекватный человек любящий детей- ничего просить и требовать я не планирую, иногда видеться- не против,))
ну ,а ваши какие-нибудь подруги-знакомые? Можно же и приехать в Зп ради крещения
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляalenka.dn
ну ,а ваши какие-нибудь подруги-знакомые? Можно же и приехать в Зп ради крещения
эх, жизнь странная штука- вчера так много было подруга, а потом вот раз- и нет никого... просить через год-два- три не общавшийся о такой просьбе мне не удобно,это немного грустно, но нет никого у меня уже
alenka.dn 31 июля 2015
Ответ дляБабульция
эх, жизнь странная штука- вчера так много было подруга, а потом вот раз- и нет никого... просить через год-два- три не общавшийся о такой просьбе мне не удобно,это немного грустно, но нет никого у меня уже
да... грусть.. но вот так,совершенно чужого человека,тоже как-то стрёмно...
автор Бабульция 31 июля 2015
Ответ дляalenka.dn
да... грусть.. но вот так,совершенно чужого человека,тоже как-то стрёмно...
согласно, и вариантов немного совсем.. просто чужой и чужой из церкви((
60 метров сметаны 31 июля 2015
Выходите гулять на площадки, в парки, на пляж. Может в школе или садике с мамочками раззнакомьтесь. Вот и найдете как бы невзначай.
У меня дочка переходит в 3 класс, я с несколькими мамочками очень подружилась.
У Вас это вопрос времени. Через парк месяцев и покрестите. Появятся и друзья, и знакомые, много. Вот увидите.
60 метров сметаны 31 июля 2015
Возможно еще подружиться с семейной парой с работы мужа. Кто там женат или с мужем хорошо общается, пригласить их в гости.
В общем вариантов много. Просто не в один день это сделается.