31 июля 2015

А как вы относитесь к шефам-хамам?

На меня нападает ступор: вроде бы и ответить не могу, т.к. зависимость от него по работе, но в тоже время внутри сплошное негодование и буря...
Еле терплю, когда на меня могут наорать даже, если я вообще не виновна. Но, если в ответ что-то говорю - это вызывает еще большее раздражение и агрессию...
Пи Пи Пилюля 31 июля 2015
Никак. Просто не контачу с хамами. Или своим профессионализмом и выдержанным шипением показываю, что лучше вообще не наезжать.
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2015
Не контачить никак не выходит - я в подчинении. ’Шипением’ - например?
Сижу_и_плачу 31 июля 2015
Учитесь, растите профессионально.
Просто и спокойно поговорите с ним.
Пи Пи Пилюля 31 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не контачить никак не выходит - я в подчинении. ’Шипением’ - например?

У меня шефы непосредственные вообще даже не думали хамить! Я им нужна была как исполнитель, да и вообще супер-люди всегда были. С другими я бы откровенно не работиала и все. Сочувствую, что вам неким прикрыться перед другими. Иногда здоровый коллектив ценнее зарплаты.
автор КрейсерАвроровна 31 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Учитесь, растите профессионально.
Просто и спокойно поговорите с ним.
Его это раздражает. По принципу: яйца курицу не учат.
Светка-пипетка 31 июля 2015
Ладно хамы. Вот у нас на работе начальник совещание проводит исключительно матами (в коллективе 80 мужиков и 20 женщин). При этом нескольких мужиков он у себя в кабинете даже бил. С ноги в голову. Оказывается это обычная у него практика(((
Женщинам он просто пренебрежительно хамит. Ну вот такое вот хамло(((
Брыкалка 31 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ладно хамы. Вот у нас на работе начальник совещание проводит исключительно матами (в коллективе 80 мужиков и 20 женщин). При этом нескольких мужиков он у себя в кабинете даже бил. С ноги в голову. Оказывается это обычная у него практика(((
Женщинам он просто пренебрежительно хамит. Ну вот такое вот хамло(((

Аналогично. У меня тоже когда-то был такой начальник. И да, бывший боксер. В общем реально без мозгов. Я выдержала три месяца, потом сбежала.
Marina_2020 03 августа 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Его это раздражает. По принципу: яйца курицу не учат.
просто спокойнее реагируйте, думаю он просто человек такой, нужно на ком-то согнать злость.