31 июля 2015

Взломали страничку на ОЛХ

Подскажите взломали страничку на ОЛХ,а мне в четверг девочка выслала предоплату 100 грн на карту,чтобы я в понедельник отправила ей шорты.Как найти человека чтобы отправить?? И страницу жалко...ведь там 24 объявления и много человек в подписке..а теперь что?? Написала в службу поддержки..но у меня и е-мейл не подходит и пароль..как доказать..вообщем в полной расстерянности..и перед человеком неудобно!!Может кто был в такой ситуации?
@vikusya 31 июля 2015
Нужно было сразу выписать на листик её данные,я всегда так делаю,на всякий случай.
автор УраганнаЯ 01 августа 2015
Ответ для@vikusya
Нужно было сразу выписать на листик её данные,я всегда так делаю,на всякий случай.

теперь и я так буду делать!А олх ответил что восстановить страницу нельзя, вот такая печальная история!