12 апреля 2013

Не совсем то, что ожидала

Будьте так добры,что делать,если деньги уже перечислила 250грн,посылку с вещами получила,а там застиранные вещи для дома,но есть и новые и хорошие,как говорили,но не совсем подходит под описание,что указывалось?прошу вернуть мне деньги или пишу в милицию,смогут ли из другого города найти продавца и ли как поступить?Помогите
Кукусик 12 апреля 2013
не смешите сейчас так и побегут из-за ваших тряпок искать негодяев
Голодаю 12 апреля 2013
Ну зачем сразу в милицию? Это же крайняя мера. Поговорите с продавцом. Возможно, он вернет вам деньги в обмен на товар. Или часть денег в обмен на ненужные вещи.
ТАЗератти 12 апреля 2013
ой , мне кажется, что никто ничего не вернет. Единственное, что можно общаться напрясую с продавцом и надеятся на его порядочность. Если нет, то можете только в гостевой высказаться.
Безберлоги.ру 12 апреля 2013
за 250 грн милиция попу не поднимет. только посмеется над вами...На 250 грн могли в секонд сходить и видели бы сто брали, имхо
автор Обращеница 12 апреля 2013
Ответ дляКукусик
не смешите сейчас так и побегут из-за ваших тряпок искать негодяев
и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?
Бронетапок 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?
Продавцу притензии пишите.
Шкала Радости 12 апреля 2013
Попросить возврат фин. средств, так как товар не соответствует описанию.Если он действительно не соответствует тому что было указано в объявлении.
Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?
с продавцом пробуйте. выставляйте здесь переписку, фоткайте несоответствие вещей и приглашайте сюда продавца,может решиться
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?
Продавец что говорит?
автор Обращеница 12 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Ну зачем сразу в милицию? Это же крайняя мера. Поговорите с продавцом. Возможно, он вернет вам деньги в обмен на товар. Или часть денег в обмен на ненужные вещи.
а продавец пишет,что у нее двое детей малолетних и деньги она потратила уже и вернуть сможет только в следующем месяце 100грн моральных,а вещи назад не хочет,чтоб я отдала прислала ей,говорит ей некуда их девать дети выросли из них!
Медуза Горгона 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?
вы новое или б/у покупали? о возврате договаривались?
ТАЗератти 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?
вы ментам (извиняюсь за сленг) отлистаете в 4 раза больше, чтобы они этим занялись. Я понимаю, что вы расстроены, но как писали выше, действительно, лучше в таких случаях ходить на сек в завозный день. Тем более, что вы из Днепра, думаю, секондов нормальных там полно, как и у нас в харькове. У нас в шивороте на завозе такие очередины, что капец и вещи с бирками попадаются или в идеале
автор Обращеница 12 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
Продавец что говорит?
а продавец пишет,что у нее двое детей малолетних и деньги она потратила уже и вернуть сможет только в следующем месяце 100грн моральных,а вещи назад не хочет,чтоб я отдала прислала ей,говорит ей некуда их девать дети выросли из них!
автор Обращеница 12 апреля 2013
а продавец пишет,что у нее двое детей малолетних и деньги она потратила уже и вернуть сможет только в следующем месяце 100грн моральных,а вещи назад не хочет,чтоб я отдала прислала ей,говорит ей некуда их девать дети выросли из них!
Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Не верю, что милиция будет заниматься возвратом ваших 250 грн. Какие у вас доказательства, что пришли не те вещи?
Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
вы ментам (извиняюсь за сленг) отлистаете в 4 раза больше, чтобы они этим занялись. Я понимаю, что вы расстроены, но как писали выше, действительно, лучше в таких случаях ходить на сек в завозный день. Тем более, что вы из Днепра, думаю, секондов нормальных там полно, как и у нас в харькове. У нас в шивороте на завозе такие очередины, что капец и вещи с бирками попадаются или в идеале
б/у тряпками не будут заниматься даже за деньги. Она ж не пустую посылку получила. А просто качество малек не устроило
автор Обращеница 12 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вы новое или б/у покупали? о возврате договаривались?
б/у в отличном и хорошем состоянии о возврате не договаривались!
ТАЗератти 12 апреля 2013
да, правда, нужно про манибэк договариваться. И то, если порядочный продавец попадется, сможет вернуть
Шкала Радости 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
а продавец пишет,что у нее двое детей малолетних и деньги она потратила уже и вернуть сможет только в следующем месяце 100грн моральных,а вещи назад не хочет,чтоб я отдала прислала ей,говорит ей некуда их девать дети выросли из них!
Вы так пишите..Ничего не понятно. То есть продавец согласен с тем, что выслал Вам вещи застиранные и не соответствующие описанию? Так?
автор Обращеница 12 апреля 2013
ну например вместо человечков-другие человечки,вместо курточки другая вещица а так есть то чего не было в объявлении,есть и новые 3вещи
ТАЗератти 12 апреля 2013
фото в студию
Мадам БрЮшкина 12 апреля 2013
конечно поговорите с продавцом, а потом подымите руку вверх и опустите... С бу часто такое случается.... Вообще нужно наперед все оговаривать, сумма не маленькая... Ну с милицией вы конечно насмешили)))))
Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
и что если я в днепропетровске,а продавец из макеевки или донецка и меня не устроила присланная посылка с вещами уже никак не разобраться?
Разбирайтесь с продавцом. Напишите, что просите пойти навстречу и полюбовно решить вопрос. Может быть вам повезет, чего искренне желаю.
Кукусик 12 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
б/у в отличном и хорошем состоянии о возврате не договаривались!
а что хорошее состояние-это вещи не должны были стираться?? Отлично, возможно. Или вещи были в дырках?
Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
фото в студию
Зачем?
автор Обращеница 12 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
вы новое или б/у покупали? о возврате договаривались?
а продавец пишет,что у нее двое детей малолетних и деньги она потратила уже и вернуть сможет только в следующем месяце 100грн моральных,а вещи назад не хочет,чтоб я отдала прислала ей,говорит ей некуда их девать дети выросли из них!
Мадам БрЮшкина 12 апреля 2013
сто гривен вернет , ей наверное стыдно.
Мадам БрЮшкина 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Зачем?
купить хочет
Иванка Бур 12 апреля 2013
Дааа, про милицию это Вы, конечно, погорячились...ахахахаахах.....
За несчастные б/у тряпки, ахах, рассмешили так рассмешили!
Таким покупателям, как Вы лучше покупать в магазине, а не здесь.
автор Обращеница 12 апреля 2013
вобщем если не вернет деньги я ничего не найду и не верну?она не пришлет назад деньги,у нее двое детей и она мать одиночка вобщем,вещей огроменный пакет велика кишеня из них вещей 8новые и в отличном сост,а остальные для дома вещей 20-4кг пакетище