12 апреля 2013

Какой длины у Вас волосы?

Хотите отрастить или, наоборот, подстричь.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 182
81 (44.51%) До лопаток
43 (23.63%) По пояс
22 (12.09%) До плеч
15 (8.24%) Каре
11 (6.04%) До копчика
6 (3.3%) Ниже копчика
4 (2.2%) Короткие
Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
А я вообще никогда феном не сушу
+1
Я тоже никогда не сушу феном. Помыла голову, платок на голову и спать. Утром просыпаюсь, расчесываюсь и вперед.
П.С. Волосы у меня мягкие, волнистые, куда скажу им, туда и лягут
unya5 16 апреля 2013
У меня по пояс и очень густые, это при том всем что я блондинка , конечно много средств на них приходиться покупать и простые шампуни они у меня не хотят, начинают путаться, я всегда сколько себя помню ходила с косой по попу, а потом как то психанула и подстриглась под каре, волосы отрасли и больше не рискую ))
undersky 27 июня 2013
почти до талии)