31 июля 2015

Я в шоке!!

Нещодавно в торговому центрі ТРЦ Sky Mall, а саме в одному розважальному дитячому центрі мати залишивши там свою дитину під наглядом, повернувшись назад її не змогла знайти. Дві жінки заманивши дівчинку повели її в туалет – вколовши препарат, щоб дівчинка була млява, почали кардинально міняти зовнішній вигляд: обрізали волосся та передягнули на хлопчика. Узявши її за дві руки жінки потягнули до виходу. Охорона зреагувала і затримала підозрілих. МАТИ УПІЗНАЛА СВОЮ ДИТИНУ ТІЛЬКИ ПО ВЗУТТІ!!! У подальшому тиску жінки зізналися, що вкрали дитину на ОРГАНИ. Не залишайтеся байдужими – розкажіть цю історію усім знайомим хто має дітей або буде їх скоро мати. НЕ ЗАЛИШАЙТЕ ДІТЕЙ БЕЗ НАГЛЯДУ!!!
ЦыбаФу 31 июля 2015
бифидобактерияЖоржик 31 июля 2015
ну блин же ж.. эта байка уже с такой бородой что за двери всех форумов цепляется...
Натусик Я 31 июля 2015
фейк конечно столетний....Но бдительность с детками не помешает
Брюльтик 31 июля 2015
А ссылку на официальный источник????????
Миссис Буркул 31 июля 2015
Этой истории уже лет пять
Было такое , но давно
Цветов Мне срочно 31 июля 2015
Вы нагло врете!!!!
Почему?
Да потому что эта байка 15! лет гуляет
Пиу!Пиу! 31 июля 2015
шо, опять! :)))
Автор, перед тем как распространять информацию, советую включить мозг.
эта БАЙКА стара как мир.
Брюльтик 31 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну блин же ж.. эта байка уже с такой бородой что за двери всех форумов цепляется...
однозначно!
Не против 31 июля 2015
вы из лесу? этому фейку 100 лет
Как нефиг делать 31 июля 2015
Ужас...
Цветов Мне срочно 31 июля 2015
Ответ дляНатусик Я
фейк конечно столетний....Но бдительность с детками не помешает
Да ясен пень! Я свою 13 лет выгуливаю под присмотром. А в 13 она и врезать может если надо.
Репетиторша 31 июля 2015
Блин этой истории уже года 2 или даже 3 - уже 1500 раз здесь ее писали.

Зачем это постить????
автор КонФФетОшка 31 июля 2015
Кто 100 лет знает,А я недавно узнала
Olen4a 31 июля 2015
Еще про Неокуб запостите, и будет ZZ Top на Советчице.
Ksenia 2008 31 июля 2015
я ни разу не оставляла дочку без присмотра в детских комнатах, никому не доверяю.
dian4ik 31 июля 2015
автор чем я люблю советчицу ,за то что сдесь большинство здраво мыслят и не флудят.
frolik 31 июля 2015
Еще Скаймола не было, когда я эту историю впервые услышала...
Радостина 31 июля 2015
советский цирк 31 июля 2015
Ответ дляfrolik
Еще Скаймола не было, когда я эту историю впервые услышала...

Ага, тогда Караван фигурировал вроде)
frolik 31 июля 2015
Ответ длясоветский цирк

Ага, тогда Караван фигурировал вроде)
Сначала Караван, потом Ашан. Теперь вот Скаймол
Мини-бикини 31 июля 2015
этому баяну скоро десятилетие будет
Каменная Фрося 31 июля 2015
В Тернополі в подолянах така ситуація була з хлопчиком
Из ДОМа-2 Я 31 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
В Тернополі в подолянах така ситуація була з хлопчиком

серйозно??? давно???
Медсестричка 31 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
В Тернополі в подолянах така ситуація була з хлопчиком

Коли саме? І хто ці люди, які викрали дитину?
Идеальная оптимистка 31 июля 2015
Бред, в туалете и постригли и переодели как вы себе это представляете
Зам. зав. Анонима 31 июля 2015
БРЕД!
кнопкодав 31 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы нагло врете!!!!
Почему?
Да потому что эта байка 15! лет гуляет

ага, то мальчик, то девочка, то один торговый центр, то другой.
Но родителям бдительность нельзя терять!
Мюллерная 31 июля 2015
Ооооооооо,это старая басня!!!Вот у моей кумы сестра троюродная оставила двоих детей с детской комнате в Скай Молле и уехала за 100 км от Киева,по делу,а когда возвращалась,машина сломалась.Так детей она забирала у охраны в час ночи.Дети перенервничали,она тоже,но все живы-здоровы!!!
ПесиКот 31 июля 2015
Баян лет єтак 5 уже
автор КонФФетОшка 31 июля 2015
Ответ дляМюллерная
Ооооооооо,это старая басня!!!Вот у моей кумы сестра троюродная оставила двоих детей с детской комнате в Скай Молле и уехала за 100 км от Киева,по делу,а когда возвращалась,машина сломалась.Так детей она забирала у охраны в час ночи.Дети перенервничали,она тоже,но все живы-здоровы!!!