31 июля 2015

СОДА НЕ ДОПОМОГЛА!!!

Прочитала що після ванни з содою зникає до 2 кг. Сьогодні спробувала, ніякого результату. Сода не допоможе, треба менше їсти...
Деловитая 31 июля 2015
Таракашечка 31 июля 2015
))))
якщо вперти піввідра картоплі зі шкварками, то фіг та сода поможе
il-mari 31 июля 2015
кто б сомневался...
Невидимка 31 июля 2015
Дадосвидания 31 июля 2015
меньше есть соды
Блинчик Мой 31 июля 2015
да ну? а я 10 раз в день принимала сегодня, и под конец дня надеялась на -20кг..так что, я не похудею? аяяй!
Нифига_ни_ни 31 июля 2015
так надо было на ванну воды пачку соды и пить-пить-пить.А вы?эххх!
Таракашечка 31 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
так надо было на ванну воды пачку соды и пить-пить-пить.А вы?эххх!
точно
Ksenia 2008 31 июля 2015
оспидя, такие большие девочки, а сказки верят
Кашка-маняшка 31 июля 2015
ну как можно быть таким наивным?
-Tatius- 31 июля 2015
та вагоны с содой нужно разгружать)
Куплю орехи 31 июля 2015
Автор, вы это на трезвую голову пишите???
Дерево береза 31 июля 2015
это ж сколько мозгов нужно иметь,что б в такое поверить.
mamadoma 31 июля 2015
Т
Матрёна 31 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Автор, вы это на трезвую голову пишите???

Она соды нахлебалась))
И капсом пишет!
Кашка-маняшка 31 июля 2015
автор, дам вам действенный совет - работает 100% - каждую порцию еды приправляйте 2 столовыми ложками соды. Через пару дней будет результат.)))
Добра всем! 31 июля 2015
Ответ для-Tatius-
та вагоны с содой нужно разгружать)
ТихоЯ 31 июля 2015
Автор - Колумб
Стеклянная мышь 31 июля 2015
автор,так надо было ее,соду,поесть,шампусиком запить и в ванную,идите переделывайте Усе
konfeti 31 июля 2015
Подняли настроение
натуся1977 31 июля 2015
Та не, трохи не так. Соду в ванну оустенько, а сверху ящичков пять шампусика. Потом тельце руды - целюлит реакцией раздушило б
-Tatius- 01 августа 2015
Ответ дляКашка-маняшка
автор, дам вам действенный совет - работает 100% - каждую порцию еды приправляйте 2 столовыми ложками соды. Через пару дней будет результат.)))
Кароче, ждем через пару дней результат. Автор, давайте фото что ли, а то тема заглохнет. Может у вас не все так плохо ;)
vasi4kina 01 августа 2015
Ответ дляТаракашечка
))))
якщо вперти піввідра картоплі зі шкварками, то фіг та сода поможе

Печенюшка 01 августа 2015
я вам больше скажу: молитва ’Господи, пусть весь жир с *опы и живота перейдёт в сиськи!’ тоже не помогает...
Печенюшка 01 августа 2015
Ответ для-Tatius-
та вагоны с содой нужно разгружать)
точно! опечаточка вышла)) не ванная с содой, а вагон с содой)))
Из Кукуева я 01 августа 2015
За один раз что там поможет?
Юлия1585 01 августа 2015
Не хто бы в зал не ходил и правильным питанием не страдал, все бы парились в соде!
Ресничный червь 01 августа 2015
Ответ для-Tatius-
та вагоны с содой нужно разгружать)
Бесстыдница 01 августа 2015