31 июля 2015

Вот почему мужчина не уходит от жены к любовнице?

Вот не пойму, объясните? Раз там на стороне любовь, так и чеши туда, ан нет, не уходит. Почему?
Мусик Пусик 01 августа 2015
Зачем????
И так хорошо. Жена дает и молчит чтоб не ушел, любовница дает и молчит чтоб не бросил
Не стесняюсь 01 августа 2015
хочет одной жо на два кресла.
100% 01 августа 2015
жена жрать дает
Чики-брык 01 августа 2015
уходят, чего вы так решили
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 августа 2015
Девки вы задолбали такими темами,я уже к своему присматриваться начала,как начитаюсь-все мне в нем подозрительное мерещится
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
уходят, чего вы так решили

уходят, да. но не так часто
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девки вы задолбали такими темами,я уже к своему присматриваться начала,как начитаюсь-все мне в нем подозрительное мерещится

так ия тоже) какая-то мания началась)
Чики-брык 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

уходят, да. но не так часто
смотря для чего любовница, есть чисто для секса, но есть такое что и влюбляются
Амели на мели 01 августа 2015
Уходят, знаю лично троих которые ушли к любимым женщинам. А к девушкам для секса нет смысла уходить.
Котенок аки рысь 01 августа 2015
Ну...Некоторые уходят и аж бегом. Некоторые не уходят по тому, что любят свою семью и жену но не могут справится с текущими проблемами и для разрядки заводят роман или просто погуливают с разными женщинами. Некоторые не уходят по тому, что любовнице не нужны на совсем , а только для секса и она этого не скрывает. А некоторым просто некуда идти самим и уж тем более некуда вести любовницу.
Котенок аки рысь 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

уходят, да. но не так часто
Часто.
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
смотря для чего любовница, есть чисто для секса, но есть такое что и влюбляются

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(
Амели на мели 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(
финансовый аспект в 99% случаев. Есть мужчины с бизнесом или имуществом, записанным на жену-стерву.
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Уходят, знаю лично троих которые ушли к любимым женщинам. А к девушкам для секса нет смысла уходить.

они в итоге поженились?
Чики-брык 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(
думаю что такое бывает крайне редко, либо любви там на самом деле нет, либо мужик тряпка
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
финансовый аспект в 99% случаев. Есть мужчины с бизнесом или имуществом, записанным на жену-стерву.

и снова вопрос- зачем записывать имущество на жену-стерву? мужчины настолько недальновидны?
Амели на мели 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

они в итоге поженились?
да. У всех дети. Вот сейчас родственник с семьей из трех детей ищет повод сказать жене об уходе своем. Но жена там полная дура, он боится за детей, так как прийдется двух младших забирать с собою, новая пассия в 100000000 раз лучше зажравшейся предыдущей, очень ее испортили деньги и ничегонеделание
Амели на мели 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

и снова вопрос- зачем записывать имущество на жену-стерву? мужчины настолько недальновидны?
вы многого не понимаете. В нашей стране так реально проще жить, самому ничего не имея. У нас с мужем тоже так, у него ничего нет вообще.
Ksenia 2008 01 августа 2015
что за глупый вопрос, зачем вообще уходить, им комфортно, их любят, ждут, о них думают несколько женщин сразу...красота...
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
вы многого не понимаете. В нашей стране так реально проще жить, самому ничего не имея. У нас с мужем тоже так, у него ничего нет вообще.

действительно не понимаю. Какая разница на кого записано имущество, ведь налоги в любом случае надо платить
Амели на мели 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

действительно не понимаю. Какая разница на кого записано имущество, ведь налоги в любом случае надо платить
берегись автомобиля смотрели? Помните почему Миронова обозвал тесть голодранцем? Вот с тех пор ничего не поменялось.
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008
что за глупый вопрос, зачем вообще уходить, им комфортно, их любят, ждут, о них думают несколько женщин сразу...красота...

ну почему глупый? если одна женщина надоела, нашел себе другую, то какой уже кайф от первой, надоевшей? почему бы от нее не уйти к новой, любимой? непонятно(
СКИБИДЫШь 01 августа 2015
по разному . на работе девочка 27 лет ,6 лет с женатиком мутила .забеременела ,он развелся и женился на ней. А ему 45 лет. у него дочке 22 года . .и теперь за ручки ходят ,наяривает ей . Мы несколько лет спорили на работе женится или нет .Таки додавила его ,уже и фамилию сменила .
натуся1977 01 августа 2015
Еще срабатывает мысль, если со мной изменяет, значит и мне потом рога наставит. А женушка курица всегда под бочком. Хотя есть знакомый, от любовниц к жене сбегает бывшей - и смех и грех.
Лепешечка 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
финансовый аспект в 99% случаев. Есть мужчины с бизнесом или имуществом, записанным на жену-стерву.
И такое бывает, первый раз такое слышу
Амели на мели 01 августа 2015
Ответ длянатуся1977
Еще срабатывает мысль, если со мной изменяет, значит и мне потом рога наставит. А женушка курица всегда под бочком. Хотя есть знакомый, от любовниц к жене сбегает бывшей - и смех и грех.
могу сказать как бывшая любовница, вообще никогда таких мыслей не было.
_котофей_ 01 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008
что за глупый вопрос, зачем вообще уходить, им комфортно, их любят, ждут, о них думают несколько женщин сразу...красота...
) в точку, Ксения
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ для_котофей_
) в точку, Ксения

непонятно тогда - зачем было жениться? завел бы себе несколько любовниц и радовался бы жизни
Колупалочка 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
да. У всех дети. Вот сейчас родственник с семьей из трех детей ищет повод сказать жене об уходе своем. Но жена там полная дура, он боится за детей, так как прийдется двух младших забирать с собою, новая пассия в 100000000 раз лучше зажравшейся предыдущей, очень ее испортили деньги и ничегонеделание
Ничегонеделание с тремя детьми!!!!!!!!!ну да, ну да
Чебуратор 01 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девки вы задолбали такими темами,я уже к своему присматриваться начала,как начитаюсь-все мне в нем подозрительное мерещится

ой как я Вас понимаю... как про меня написали)