01 августа 2015

Девчонки отзовитесь,кто страдал головными болями при неврозе и шейно остеохондрозе

ol-kin 01 августа 2015
Ау
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Я при шейном остеохондрозе. А в чем вопрос?
Keyanna 01 августа 2015
я тоже при шейном остеохондрозе. а к чему данная тема?
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Ответ дляKeyanna
я тоже при шейном остеохондрозе. а к чему данная тема?

Нас решили посчитать.
автор Катя6689 01 августа 2015
Ответ дляKeyanna
я тоже при шейном остеохондрозе. а к чему данная тема?
голова как в тисках уже неделю,болит шея,а мысли дурные лезут... вот и интерисуюсь кто еще с таким был?
автор Катя6689 01 августа 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Я при шейном остеохондрозе. А в чем вопрос?
как часто у вас голова из-за него болит и как?
Lapka2010 01 августа 2015
Автор, а давление измеряли?
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Ответ дляЗначит надо
голова как в тисках уже неделю,болит шея,а мысли дурные лезут... вот и интерисуюсь кто еще с таким был?

Я проходила в подобном состоянии 3 мес. Только у меня поначалу только шея болела и то не всегда, потом больно было волосы собрать даже в хвостик - кожа на голове болела и голова с одной стороны. Потом начал ежедневно болеть висок и голова. Потом я от дурных мыслей плохо спать начала и пошла сдаваться невропатологу. Прошла лечение и курс массажа. Вот массаж очень-очень-очень помог. Через год рецидив. Опять лечение и массаж. Потом начала заниматься фитнесом и активно двигаться - очень помогло.
mena 01 августа 2015
хм. у меня вообще болели уши. причем ночью. я просыпалась от боли в ухе, на которм сплю. прошла столько докторов пока нашли причину.... остеохондроз.
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Еще вспомнила - поменяла подушку обычную на ортопедическую с гречневой лузгой. Купила себе и ребенку 6-ти лет. Теперь на других и не спим. Намного комфортнее и меньше нагрузки на шейный отдел. Кстати после сна если чувствуете, что шея затекла не запрокидывайте ее вверх, а наоборот опустите подбородок на грудь - мне реабилитолог так советовал.
Keyanna 01 августа 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Еще вспомнила - поменяла подушку обычную на ортопедическую с гречневой лузгой. Купила себе и ребенку 6-ти лет. Теперь на других и не спим. Намного комфортнее и меньше нагрузки на шейный отдел. Кстати после сна если чувствуете, что шея затекла не запрокидывайте ее вверх, а наоборот опустите подбородок на грудь - мне реабилитолог так советовал.
где покупали подушки, если не секрет?)) мне бы пригодилось.
Мне невропатолог после осмотра поставила диагноз Мигрени на фоне шейного остеохондроза. Так как я беременна, мне ничего кроме массажа не прописали, но я на него даже не записалась, Муж на следующий же день купил нам массажор ручной с нефритом (и выгревает и массажирует). Теперь голова болит очень редко, а если и болит, то терпимо и боль сама проходит, хоть я им даже не каждый день пользуюсь (как советовал консультант).
А обычно, голова болела почти каждый день. Боль шла от шеи или впадинки между шеей и плечом. Обьедалась таблетками. С беременностью стало хуже... Теперь, слава Богу, кайфую:)
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Ответ дляKeyanna
где покупали подушки, если не секрет?)) мне бы пригодилось.
Мне невропатолог после осмотра поставила диагноз Мигрени на фоне шейного остеохондроза. Так как я беременна, мне ничего кроме массажа не прописали, но я на него даже не записалась, Муж на следующий же день купил нам массажор ручной с нефритом (и выгревает и массажирует). Теперь голова болит очень редко, а если и болит, то терпимо и боль сама проходит, хоть я им даже не каждый день пользуюсь (как советовал консультант).
А обычно, голова болела почти каждый день. Боль шла от шеи или впадинки между шеей и плечом. Обьедалась таблетками. С беременностью стало хуже... Теперь, слава Богу, кайфую:)

) Покупала здесь. Сейчас поищу, если еще девушка занимается. 3 года уже прошло.
mena 01 августа 2015
подушка с гречневой лузгой очень специфическая.
я на ней не смогла. знаю нескольких людей - кто-то с удовольствием спит на ней, а кто-то категорически не приемлет.
поэтому советую ’примерять’ подушку ДО покупки ;)
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Тот продавец уже не занимается, видимо, ими. Но вот здесь посмотрите - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2721024.html Судя по отзывам тоже очень хорошие подушечки.
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
подушка с гречневой лузгой очень специфическая.
я на ней не смогла. знаю нескольких людей - кто-то с удовольствием спит на ней, а кто-то категорически не приемлет.
поэтому советую ’примерять’ подушку ДО покупки ;)

А почему не смогли спать на ней?
mena 01 августа 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka

А почему не смогли спать на ней?

шуршит
Tayano4ka_Tayano4ka 01 августа 2015
Ответ дляmena

шуршит
)) Понятно. Да, есть такой момент - незначительный шелест.))) Но меня это совсем не напрягает, хотя зависит от привычки и качества сна.
Keyanna 01 августа 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Тот продавец уже не занимается, видимо, ими. Но вот здесь посмотрите - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2721024.html Судя по отзывам тоже очень хорошие подушечки.

Спасибо:)
КsюшаS 01 августа 2015
Ответ дляKeyanna
где покупали подушки, если не секрет?)) мне бы пригодилось.
Мне невропатолог после осмотра поставила диагноз Мигрени на фоне шейного остеохондроза. Так как я беременна, мне ничего кроме массажа не прописали, но я на него даже не записалась, Муж на следующий же день купил нам массажор ручной с нефритом (и выгревает и массажирует). Теперь голова болит очень редко, а если и болит, то терпимо и боль сама проходит, хоть я им даже не каждый день пользуюсь (как советовал консультант).
А обычно, голова болела почти каждый день. Боль шла от шеи или впадинки между шеей и плечом. Обьедалась таблетками. С беременностью стало хуже... Теперь, слава Богу, кайфую:)
Яне в теме (( я по подушке !покупала здесь...2 подушки ! одной пользуюсь...а 2 не открывала (( хотите дешевле продам!!!! мужу не нравиться!