01 августа 2015

Точка невозврата пройдена?

Задолбала тонкая организация мужниной души. Слова ему поперек не скажи. Чувствую себя мебелью. Вот сегодня, ситуация. Позвонил в сервисный по поводу кондиционера, а меня предупредить забыл, у нас не было даже разговора что он будет куда-то звонить. Звонок в дверь, я с полной уверенностью открываю дверь, в пижаме, а на пороге два парня. Я с психу закрыла дверь, позвонила мужу и немного повысив голос спросила почему он меня не предупредил. Так ему тон мой не понравился, я была слишком груба. Пришел домой и отказался ужинать, сидел на балконе до 22 часов, потом всё-таки пришел на кухню, голод не тетка, молчит, не разговаривает со мной. Когда поел я у него спросила что мне теперь еще и прощения просить, сказал что делать ничего не надо, он понял что я его не уважаю. Я естественно возмутилась что было грубое неуважение с его стороны, мог бы меня поставить в известность о приходе ремонтников. Сказал мне учится разговаривать. Блин, эмоции через край, хочу тарелку ему на голове разбить!!!
Пацаааааааан 01 августа 2015
Реанимация 01 августа 2015
учитесь разговаривать
СноваЗдорова 01 августа 2015
Ответ дляРеанимация
учитесь разговаривать

верно подмечено)
Стетоскопуло 01 августа 2015
на пустом месте рушится ваша семья,автор.И вы неправы.
Паспортный стол 01 августа 2015
Автор, ну вы явно не правы, чего повышать голос из-за такой ерунды, тоже мне проблема
Анти-аноним 01 августа 2015
Не умеете Вы разговаривать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 01 августа 2015
Да-а-а, знакомо, мужчина всегда ’прав’. Не расстраивайтесь.
Пупуговка 01 августа 2015
закрыли дверь..надо предупреждать..что б марафет навести..глазки накрасить обязательно
Царевна Лягушка 01 августа 2015
ой цирк))))) спасибо, насмешили) повезло вам с мужем, Пьеро нервно курит в стороне
СноваЗдорова 01 августа 2015
Автор, Вам нужно стараться доносить ласково и нежно то, что Вы хотите.
Некоторые мужчины не терпят, когда на них повышают голос или в чем-то обвиняют.
Но лаской и банальным разумным объяснением можно им донести нужную информацию.

На деле, конфликт на пустом месте. Ну подумаешь,забыл.. ведь бывает такое, что тупо завертелся и забыл. Работникам все равно в каком Вы халате и тапочках) Зато кондиционер хорошо работает
lola.lucky 01 августа 2015
Разбейте тарелку!
Меня не звали 01 августа 2015
Да пішов у сра .. нежный блін, і терпіть не можу,коли спекулють їжею! Тіпа через тебе я голодний,блін
Здесь на минутку 01 августа 2015
девочки, вам нормальны такие ситуации,когда муж делает,что хочет, а ты потом расхлебываешь? Я не вижу ничего нормального в ситуации. Я дома имею право заниматься депиляцией, спортом,отдыхать, наводить уборку или спать! Почему мой расклад дня не согласован с желанием мужа?
Мой тоже одно время сообщал мне за 5мин до выхода. Что-то типа- а,да,возьми с собой документы,заедем то-то сделаем. А ничего,что дети оставлены на 1.5ч и для нашей поездки(которую я с ним согласовала по пунктам!) надо как раз 1.5часа?

Автор, я бы психанула, пару дней поигралась бы с ним в такие же игры,а затем сказала бы,что для самовыражения можно выбрать другие способы
ДинамоКит 01 августа 2015
то есть муж имеет право так себя вести
ну,ну
а жена не человек,а с ним только нежно и с придыханием...
Нетутешня 01 августа 2015
а к чему здесь точка невозврата?????? ...пройдена
Бритоножка 01 августа 2015
Я и тарелку разбивала. Я такая. Да да
Накладные мюсли 01 августа 2015
Автор, вы просто слишком эмоционально на все реагируете, муж услышал бы ваши претензии (вполне обоснованные), если бы вы говорили спокойно. Но по опыту знаю, что сдержаться бывает сложно)))
Нежная Лапка 01 августа 2015
Реально муж не прав. О таких вещах нужно предупреждать заранее. А если бы ушла куда-то? Он бы психовал чего не дождалась. То что психанула правильно мужикам иногда нужно ’пистон вставлять’.
neoba 01 августа 2015
Детский сад, вторая четверть. Оба хороши
Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, вы просто слишком эмоционально на все реагируете, муж услышал бы ваши претензии (вполне обоснованные), если бы вы говорили спокойно. Но по опыту знаю, что сдержаться бывает сложно)))

а почему она вообще должна сдерживаться? Блин, не мужик, а девка просто- на балконе просидел,дуя пузыри.
90x60x90 01 августа 2015
Яке їхало, таке здибало. Муж не прав, причём дважды -- не предупредил, а потом ещё козью морду делает, но и Вам нужно быть сдержаннее.
Мой муж как-то кума привёл домой, а я как раз из душа вышла в чём мать родила. Хорошо, они зайти не успели, выгнала, потом своему балбесу навтыкала слегка, но и посмеялись
автор Вареный лук 01 августа 2015
Ответ дляПупуговка
закрыли дверь..надо предупреждать..что б марафет навести..глазки накрасить обязательно
Элементарно снять пижаму и надеть нижнее бельё под повседневную одежду
автор Вареный лук 01 августа 2015
Ответ дляНетутешня
а к чему здесь точка невозврата?????? ...пройдена
Точка невозврата к его самоубийству моего уважения))) короче надоели мне его сопли, подумываю о свободной жизни, без третированния моей души. Этот случай не единственный. В любой ссоре, даже когда я права, я чувствую себя виноватой. Понимаю что для меня же лучше было вообще промолчать, он меня не слышит, даже когда я говорю шепотом. Есть он со своим эго и я со своими заморочками и сценариями.
Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ для90x60x90
Яке їхало, таке здибало. Муж не прав, причём дважды -- не предупредил, а потом ещё козью морду делает, но и Вам нужно быть сдержаннее.
Мой муж как-то кума привёл домой, а я как раз из душа вышла в чём мать родила. Хорошо, они зайти не успели, выгнала, потом своему балбесу навтыкала слегка, но и посмеялись
\зачем?
90x60x90 02 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
\зачем?

Ради собственно здоровья и сбережения нервов. Сама если попсихую, плохо мне потом, хотя вообще я кобыла здоровая.
автор Вареный лук 02 августа 2015
Ответ для90x60x90

Ради собственно здоровья и сбережения нервов. Сама если попсихую, плохо мне потом, хотя вообще я кобыла здоровая.
Вы правы. Спасибо, буду работать над собой, до сих пор не могу прийти в себя от этой ссоры.